logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [92]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+2
И почему такой хорошенький мальчик так долеко от меня...ну прям не могу на тебя налюбоваться...
Владимир:
=))))))
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
Хороший мальчик,,,,хорош во всем смысле.....
Владимир:
Спасибочки!!!)))
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
ууууу.....что так плохо,где девушку потерял???
Владимир:
Не потерял...расстались)))
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
а у такого красавца есть девушка???
Владимир:
Нет! Уже нет....
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
хороший мальчик....симпотяжка....очень хотела бы познакомится поближе...и почему я не твоя девушка=( ну прям загляденье а не мальчик=*
Владимир:
Давай познакомимся...Я не против...
#
Написал аноним
03 июня 2011
+2
Близко не знакома с тобой, но ты производишь впечатление общительного весёлого, и вполне адекватного парня.
Владимир:
Нужно познакомиться поближе...
#
Написал аноним
03 июня 2011
+2
ТВОЯ ГОРДОСТЬ ТЕБЯ ПОГУБИТ...
Владимир:
А тебя вообще не спрашивали...
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
Аааа...блин...ЛЮБЛЮ...
Владимир:
:-*
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
симпотяфка.......но характер просто отвратительный...горд и самолюбив...=)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
Нет в тебе ничего человеческого!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Вовка, ты позитивный и милый человечек
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
веришь в чудеса?
Владимир:
Чуть-чуть...а что?
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
добрый и хороший парень
Владимир:
))))))))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Ты гей?
Только чесно
Владимир:
Ну вы со всем охуели!!! Конечно нет!
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Интересно,а есть ли у такого симпотного парня девушка???
Владимир:
Нет!
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
Блин Вов, ну я обожаю твои анекдоты, честное слово:)))) и уткнитесь все кто говорит что у него нет чувства юмора....потому что это полный бред!!!
Владимир:
Спасибо большое,очень приятно...
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
В чем проявляется его странность???? как парень между прочим он самый лучший))))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
Приколист,рассмешит любым анекдотом)))XD
Владимир:
мерси
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Хороший мальчик,больше ничего сказать не могу)
Владимир:
Спасибо!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
страшный такой..Как только с тобой девчонки встречаются..
Владимир:
И на этом спасибо!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
у тебя Плоское чувство юмора...
Владимир:
Да что вы говорите....
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Слишклм высокая самооценка.
Владимир:
Как это проявляется?
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Вот правда: это очень хороший человек...веселый самое главное!!!)))) понимающий и добрый)))'''
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Парень,как парень!Что тебя хвалить?!)))
Владимир:
Хвалить не обязательно)))Лучше правду в глаза!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Ну давай:)
Владимир:
Как начнем?
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Симпотяжка:)хотелось бы поближе пообщаться:)
Владимир:
Давай пообщаемся)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Прикольный парень:)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
симпатичный мальчик и вообще самый самый!!!
Владимир:
Спасибо-спасибо!!!Итересно узнать кто ты!!!?
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Крутой чел!!!УВОЖАЮ!!!!!
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+4
Хороший парень :)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Владимир Лерман
стр.3
стр.3
Только чесно