Ахаха, я в шоке! Отстаньте вы от нее, нормальная девушка, и если что то надо решить мы сами с ней разберемся! И у кого такая информация что я беременна?что за бред? Не знаю кто сюда пишет,но прекращайте это дело...
пошли все нахуй,дерьма кусок!заебали хуету нести...умные люди держат мнение при себе...и высказывают его в лицо...а вот так подло,из-подтяжка...мерзко читать мнение тупых и ограниченных в своем мировоззрении людей...которые ссут даже в личку писать...забейтесь в углы,тупые суки и молчите в тряпочку!!!нехуй учить людей жизни,когда своей нихуя нет!!!а если не допрет лично опозорю перед всеми!
Не фига себе ты животное, увела отца- еще у не родившегося ребенка!!!!!Они любили друг друга! Настюха лучше тебя, я уверен они еще будут вместе...он не бросит малыша
Мария: Оскорблять удел тех кому не как не имеется...девчонки успокойтесь...как же вы надоели людей поносить вам самим то приятно это писать)))Читаю и улыбаюсь)
пахахахаххаха...ребят,говорите у меня воспитания нет:Dа у самих то оно никакое)))были бы великовозрастные в анонимках не регистрировались)))да и мало того на меня внимание не обращали)))ТАК ЧТО КУРЫ ЦИЦ)))и слушайте дальше как вас грязью поливают)))
да и в жизни все думаю получше чем у вас))меня просто забавляет общаться в анонимке с такими недоразвитыми как вы))))*
Мария: Знаешь грязью начинают поливать тогда когда завидуют чему-то, видимо зависти в вас много....и кто из нас недоразвитый над еще поспорить)))И господи хоть за поливайтесь какать я хотела на мнение неудовлетворенных девчонок)))*
в зеркало посмотри и увидишь уебище!если старше нас то было заметно,а так я смотрю воспитали плохо,хотели принцессу,а получили пиздаболку которая только анонимно может писать))))смешно даже)))старше она)))по твоим извилинам очень заметно)))))!!!!
Больная, если бы у тебя все было хорошо, ты бы здесь никого не оскорбляла, а наоборот, жила бы и радовалась жизни... А у тебя все хуево, завистница! Никто не виноват, что ты чучело,которое собирает в подворотнях матерные слова и оскорбления, следит за жизнью других и изподтишка пытается подосрать! Открою тебе глаза: у Маши все супер, потому что она достойна этого, и она будет счастлива! А ты займись своей жизнью! И когда вся твоя желчь исчезнет, у тебя все получится!
Слышишь, недотраханная, завидуй молча чужим успехам!!!! Недолюбили????? Так сиди молча и не позорься!!! Над тобой люди смеються, позорище!!!! Манька - супер!!! Не обращай внимание на обиженок)))
________________________________________________________
за углом подышишь)))Щель,прикрыла бы ты свое ебало)))кого здесь недолюбили так это тебя:Dда и смешная только ты здесь)))а завидовать чему?:Dтому что уёбище?или тому что полюбливают хорошо?:Dне смеши!
и о каких ты обиженках говоришь,дура?:D
моя прелесть!ты у меня замечательная девчулька!живи,радуйся жизни и никого не слушай!!!***те кто боится сказать в лицо,те слабые...и кроме анонимки их ничто не спасет,потому что в реальной жизни они будут тебе мило улыбаться...стремные подлые твари!темные и необразованные люди,которым видимо больше заняться нечем..
Слышишь, недотраханная, завидуй молча чужим успехам!!!! Недолюбили????? Так сиди молча и не позорься!!! Над тобой люди смеються, позорище!!!! Манька - супер!!! Не обращай внимание на обиженок)))
самовоспитание у меня шикарное)))ты не переживай,ко мне в больницу толпами ходить будут мои близкие люди,если вдруг понадобиться)))а вот к тебе кто ходить будет?)))кому ты нужна чувырла?)))
кому ж тут опять неймется))))идет ей цвет или нет,не тебе решать.ребенок))угомонись,лучше займись своим воспитанием)))культуры вообще ни какой))).Машка ты супер))*
Дай обниму))
спасибо за милую оч приятно)
улыбнись в ответ следующий раз)))
да и в жизни все думаю получше чем у вас))меня просто забавляет общаться в анонимке с такими недоразвитыми как вы))))*
люди тебя не знают и тупо завидуют, ну либо им нех заняться)
________________________________________________________
за углом подышишь)))Щель,прикрыла бы ты свое ебало)))кого здесь недолюбили так это тебя:Dда и смешная только ты здесь)))а завидовать чему?:Dтому что уёбище?или тому что полюбливают хорошо?:Dне смеши!
и о каких ты обиженках говоришь,дура?:D
_________________
че за мудак?