блять, какие же вы все смешные, какую же херню вы несете, у одних чтото типа зависти а другая херню несет, типа вам все это вернется то, что наговорили, иди сходи в церковь машка, пожилай всем зоа.
О Боже, сколько зависти!!!!! Кого-то я смотрю на БМВ не прокатили, да еще и Маша не дала, так теперь так позориться.... За свои слова здесь каждая неудовлетворенная скотина ответит. Каждое пожелание здесь оставленное вернется к тому человеку, с ним случится все-то, что он здесь пожелал: кто-то обосрется, кто-то сосать будет, кто-то ебаться за БМВ. И не улыбайтесь, скоро, совсем скоро... Какими же надо быть трусами, чтобы писать такую херню анонимно!!! Может так научитесь не болтать лишнего, излагая саму "суть претензий", а не кидая дерьмом в человека...
если доебались значит есть причина и суть притензий, и не хуй тут быть правидником доказывая что человек велеколепен не зная что он делает и как себя ведет, наверное не было бы притензий если человек себя нормально вёл, и не наго говорить что "всем нельзя нравиться" человек блять и некуда ему деться, нет друзей, так лучше же кому то жопу лизать
рот закрой!!!!!а то писать только можешь на что ведется и с кем общается!!!!!!!!!!ебланы конченные!!!!!!!!!!!!!!!!уебок ты,раз можешь только писать это!!!!)))))))
вы кому что-то не нравится пишите в личку или говорите в глаза!!!!!а то смелости хватает только писать!!!!!!!сказать очко жмет что ли!!!!ваня за слова надо отвечать,особенно за такие понял,еблан конченный!!!!!!!
рты закрыли!! твари ебучии, что вы за хуйню пишите?!
вам блядь что ли так интересна ее жизнь, не пойму?!
за собой следите!! безмозглые людишки!!
Машка, а ты не обращай внимания на идиотов)*
Даже выдавая желаемое за действительное, врать не хочется..
с тобой всегда весело)хорооооошая очень)***Лика
с Афоней только из за бэхи общаешься!!)сука!
вам блядь что ли так интересна ее жизнь, не пойму?!
за собой следите!! безмозглые людишки!!
Машка, а ты не обращай внимания на идиотов)*