Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты прекрасна!
    Мария: спору нет)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    значит есть!
    Мария: Никогда не делайте поспешных выводов...
    Даже выдавая желаемое за действительное, врать не хочется..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    есть парень???
    Мария: кто такой любопытный???
    #
    Написал аноним
  4. -2
    давай трахаться на бмв!)))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Не злись))) Матные слова у тебя без ошибок писать получается)))) Значит, не все потеряно)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    охуенно умная :/
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Глупый ребеночек, запомни, в церкви "зоа" не желают))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    блять, какие же вы все смешные, какую же херню вы несете, у одних чтото типа зависти а другая херню несет, типа вам все это вернется то, что наговорили, иди сходи в церковь машка, пожилай всем зоа.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    О Боже, сколько зависти!!!!! Кого-то я смотрю на БМВ не прокатили, да еще и Маша не дала, так теперь так позориться.... За свои слова здесь каждая неудовлетворенная скотина ответит. Каждое пожелание здесь оставленное вернется к тому человеку, с ним случится все-то, что он здесь пожелал: кто-то обосрется, кто-то сосать будет, кто-то ебаться за БМВ. И не улыбайтесь, скоро, совсем скоро... Какими же надо быть трусами, чтобы писать такую херню анонимно!!! Может так научитесь не болтать лишнего, излагая саму "суть претензий", а не кидая дерьмом в человека...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не праведник..просто побойся хоть Бога!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    если доебались значит есть причина и суть притензий, и не хуй тут быть правидником доказывая что человек велеколепен не зная что он делает и как себя ведет, наверное не было бы притензий если человек себя нормально вёл, и не наго говорить что "всем нельзя нравиться" человек блять и некуда ему деться, нет друзей, так лучше же кому то жопу лизать
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чё ж вы бля все до неё доебались....кто вы бля такие чтобы ей указывать что делать!!!! вы бы лучше бы за собой смотрели а не за другими!!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    да она любит когда её ебучую рожу катают ,тем более на бмв))
    Мария: один негатив ребят да что ж такое, когда вы своё говно выливать на других будете)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ебется за бмв))))ужас какой)))не стыдно а???)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему с трудом?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты девственница? какой у тебя размер??
    #
    Написал аноним
  17. +1
    неее...я серьёзно..хотелось бы с тобой прожить всю жизнь!
    Мария: с трудом вериться)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Машка ты очень позитивный человек)
    с тобой всегда весело)хорооооошая очень)***Лика
    Мария: Ну спасибочки)*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Машка, ты красотка)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    если бы давала))))))))
    Мария: ребята вы пиздец какие остроумные!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Мария я бы с тобой всю жизнь прожил
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хахахахахахахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чтоб ты сдохла кончита ебаная
    Мария: смотри сука чтобы той же монетой не вернулось!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нихера скока в вас негатива, народ завязывайте.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эй вы рты позакрыли не вам судить,за собой следите может вы и ведетесь на все....хахаха себя же позорите неудачники))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты афоня будешь пиздеть не по делу пизды отхватишь! олени сука тупые не знаете и пиздите!женька
    Мария: дебилы блять,он блять не причем жираф блять!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    рот закрой!!!!!а то писать только можешь на что ведется и с кем общается!!!!!!!!!!ебланы конченные!!!!!!!!!!!!!!!!уебок ты,раз можешь только писать это!!!!)))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фууу... ты только на тачки ведешься!
    с Афоней только из за бэхи общаешься!!)сука!
    Мария: ваше мнение, мне с ним намного приятнее общаться чем с вами,женя, а потом еще кто-то будет говорить про нормальное отношение с вами!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы кому что-то не нравится пишите в личку или говорите в глаза!!!!!а то смелости хватает только писать!!!!!!!сказать очко жмет что ли!!!!ваня за слова надо отвечать,особенно за такие понял,еблан конченный!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    рты закрыли!! твари ебучии, что вы за хуйню пишите?!
    вам блядь что ли так интересна ее жизнь, не пойму?!
    за собой следите!! безмозглые людишки!!
    Машка, а ты не обращай внимания на идиотов)*
    Мария: хоть кто то радует)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Шиманова
  3. стр.2
стр.2