ты ебучая мразь это во первых,а во вторых ты не плохо сосешь и я знаю что ты не целка.татуха отстой и ты с пяти лет отстой и дед твой отстой и рот тввой отстой .....с любовю ваня
Мария: мнение неудовлетворённых людей меня мало интересует!
хорошая,веселая девчонка.только уже пора взрослеть,брать нужное от жизни,а не только глупости.Успехов тебе Машуль,сделать правильный выбор в жизни.Рада,что есть в моей жизни.Тебе спасибо не смотря на боль...
Сашуля
Мария: Прости за всё)
И будем надеяться что все измениться к лучшему)
ну да все смелые в анонимах)
Сашуля
И будем надеяться что все измениться к лучшему)