моя прелесть!ты у меня замечательная девчулька!живи,радуйся жизни и никого не слушай!!!***те кто боится сказать в лицо,те слабые...и кроме анонимки их ничто не спасет,потому что в реальной жизни они будут тебе мило улыбаться...стремные подлые твари!темные и необразованные люди,которым видимо больше заняться нечем..
кому ж тут опять неймется))))идет ей цвет или нет,не тебе решать.ребенок))угомонись,лучше займись своим воспитанием)))культуры вообще ни какой))).Машка ты супер))*
блять, какие же вы все смешные, какую же херню вы несете, у одних чтото типа зависти а другая херню несет, типа вам все это вернется то, что наговорили, иди сходи в церковь машка, пожилай всем зоа.
если доебались значит есть причина и суть притензий, и не хуй тут быть правидником доказывая что человек велеколепен не зная что он делает и как себя ведет, наверное не было бы притензий если человек себя нормально вёл, и не наго говорить что "всем нельзя нравиться" человек блять и некуда ему деться, нет друзей, так лучше же кому то жопу лизать
рты закрыли!! твари ебучии, что вы за хуйню пишите?!
вам блядь что ли так интересна ее жизнь, не пойму?!
за собой следите!! безмозглые людишки!!
Машка, а ты не обращай внимания на идиотов)*
хорошая,веселая девчонка.только уже пора взрослеть,брать нужное от жизни,а не только глупости.Успехов тебе Машуль,сделать правильный выбор в жизни.Рада,что есть в моей жизни.Тебе спасибо не смотря на боль...
Сашуля
Мария: Прости за всё)
И будем надеяться что все измениться к лучшему)
Дай обниму))
спасибо за милую оч приятно)
улыбнись в ответ следующий раз)))
люди тебя не знают и тупо завидуют, ну либо им нех заняться)
Даже выдавая желаемое за действительное, врать не хочется..
с тобой всегда весело)хорооооошая очень)***Лика
вам блядь что ли так интересна ее жизнь, не пойму?!
за собой следите!! безмозглые людишки!!
Машка, а ты не обращай внимания на идиотов)*
Сашуля
И будем надеяться что все измениться к лучшему)