Новых комментариев: 0
  1. +3
    выходи за меня !
    Мария: с удовольствием)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пупсичек,я тебя очень люблю:* на 3 смене увидимся:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень очень хороший человек*** общение с тобой поднимает настроение
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Машка-Какашка))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты чудо^^
    Дай обниму))
    Мария: Обнимайте меня полностью)))*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Машка-хорошая)*
    Мария: Спасибо))кто бы эт не был)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Отличная дама)
    Мария: Благодарна)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Очень милая девушка, несколько раз с тобой пересекался на улице, ты мне всегда улыбалась))
    Мария: улыбаться здорово)))
    спасибо за милую оч приятно)
    улыбнись в ответ следующий раз)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    маааашка моя) красивая) забей на всех)**
    люди тебя не знают и тупо завидуют, ну либо им нех заняться)
    #
    Написала Ликусик Неижко
  10. +1
    моя прелесть!ты у меня замечательная девчулька!живи,радуйся жизни и никого не слушай!!!***те кто боится сказать в лицо,те слабые...и кроме анонимки их ничто не спасет,потому что в реальной жизни они будут тебе мило улыбаться...стремные подлые твари!темные и необразованные люди,которым видимо больше заняться нечем..
    #
    Написала Полинка
  11. +1
    кому ж тут опять неймется))))идет ей цвет или нет,не тебе решать.ребенок))угомонись,лучше займись своим воспитанием)))культуры вообще ни какой))).Машка ты супер))*
    Мария: Обожаю любовница)*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты прекрасна!
    Мария: спору нет)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    значит есть!
    Мария: Никогда не делайте поспешных выводов...
    Даже выдавая желаемое за действительное, врать не хочется..
    #
    Написал аноним
  14. +1
    есть парень???
    Мария: кто такой любопытный???
    #
    Написал аноним
  15. +1
    охуенно умная :/
    #
    Написал аноним
  16. +1
    блять, какие же вы все смешные, какую же херню вы несете, у одних чтото типа зависти а другая херню несет, типа вам все это вернется то, что наговорили, иди сходи в церковь машка, пожилай всем зоа.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    если доебались значит есть причина и суть притензий, и не хуй тут быть правидником доказывая что человек велеколепен не зная что он делает и как себя ведет, наверное не было бы притензий если человек себя нормально вёл, и не наго говорить что "всем нельзя нравиться" человек блять и некуда ему деться, нет друзей, так лучше же кому то жопу лизать
    #
    Написал аноним
  18. +1
    чё ж вы бля все до неё доебались....кто вы бля такие чтобы ей указывать что делать!!!! вы бы лучше бы за собой смотрели а не за другими!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    неее...я серьёзно..хотелось бы с тобой прожить всю жизнь!
    Мария: с трудом вериться)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Машка ты очень позитивный человек)
    с тобой всегда весело)хорооооошая очень)***Лика
    Мария: Ну спасибочки)*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Машка, ты красотка)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мария я бы с тобой всю жизнь прожил
    #
    Написал аноним
  23. +1
    рты закрыли!! твари ебучии, что вы за хуйню пишите?!
    вам блядь что ли так интересна ее жизнь, не пойму?!
    за собой следите!! безмозглые людишки!!
    Машка, а ты не обращай внимания на идиотов)*
    Мария: хоть кто то радует)*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Рыжие рулят!!)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    слышишь ты уебок,сосать будешь ты!!!!!!!свое вот это ебучее мнение оставать при себе!!!!!шлюха у тебя в штанах!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хорошая,веселая девчонка.только уже пора взрослеть,брать нужное от жизни,а не только глупости.Успехов тебе Машуль,сделать правильный выбор в жизни.Рада,что есть в моей жизни.Тебе спасибо не смотря на боль...
    Сашуля
    Мария: Прости за всё)
    И будем надеяться что все измениться к лучшему)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    рыжик,давно не общались)
    Мария: С кем это так, как так я не уделяю нужного внимания человеку,пазор мне)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты очень сексуальна..........
    #
    Написал аноним
  29. +1
    игривая такая)))как пантерка прям)))***
    Мария: Прелесть)*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Классная)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Шиманова
  3. По рейтингу
По рейтингу