Ахаха, я в шоке! Отстаньте вы от нее, нормальная девушка, и если что то надо решить мы сами с ней разберемся! И у кого такая информация что я беременна?что за бред? Не знаю кто сюда пишет,но прекращайте это дело...
пошли все нахуй,дерьма кусок!заебали хуету нести...умные люди держат мнение при себе...и высказывают его в лицо...а вот так подло,из-подтяжка...мерзко читать мнение тупых и ограниченных в своем мировоззрении людей...которые ссут даже в личку писать...забейтесь в углы,тупые суки и молчите в тряпочку!!!нехуй учить людей жизни,когда своей нихуя нет!!!а если не допрет лично опозорю перед всеми!
в зеркало посмотри и увидишь уебище!если старше нас то было заметно,а так я смотрю воспитали плохо,хотели принцессу,а получили пиздаболку которая только анонимно может писать))))смешно даже)))старше она)))по твоим извилинам очень заметно)))))!!!!
Больная, если бы у тебя все было хорошо, ты бы здесь никого не оскорбляла, а наоборот, жила бы и радовалась жизни... А у тебя все хуево, завистница! Никто не виноват, что ты чучело,которое собирает в подворотнях матерные слова и оскорбления, следит за жизнью других и изподтишка пытается подосрать! Открою тебе глаза: у Маши все супер, потому что она достойна этого, и она будет счастлива! А ты займись своей жизнью! И когда вся твоя желчь исчезнет, у тебя все получится!
Слышишь, недотраханная, завидуй молча чужим успехам!!!! Недолюбили????? Так сиди молча и не позорься!!! Над тобой люди смеються, позорище!!!! Манька - супер!!! Не обращай внимание на обиженок)))
________________________________________________________
за углом подышишь)))Щель,прикрыла бы ты свое ебало)))кого здесь недолюбили так это тебя:Dда и смешная только ты здесь)))а завидовать чему?:Dтому что уёбище?или тому что полюбливают хорошо?:Dне смеши!
и о каких ты обиженках говоришь,дура?:D
самовоспитание у меня шикарное)))ты не переживай,ко мне в больницу толпами ходить будут мои близкие люди,если вдруг понадобиться)))а вот к тебе кто ходить будет?)))кому ты нужна чувырла?)))
О Боже, сколько зависти!!!!! Кого-то я смотрю на БМВ не прокатили, да еще и Маша не дала, так теперь так позориться.... За свои слова здесь каждая неудовлетворенная скотина ответит. Каждое пожелание здесь оставленное вернется к тому человеку, с ним случится все-то, что он здесь пожелал: кто-то обосрется, кто-то сосать будет, кто-то ебаться за БМВ. И не улыбайтесь, скоро, совсем скоро... Какими же надо быть трусами, чтобы писать такую херню анонимно!!! Может так научитесь не болтать лишнего, излагая саму "суть претензий", а не кидая дерьмом в человека...
рот закрой!!!!!а то писать только можешь на что ведется и с кем общается!!!!!!!!!!ебланы конченные!!!!!!!!!!!!!!!!уебок ты,раз можешь только писать это!!!!)))))))
вы кому что-то не нравится пишите в личку или говорите в глаза!!!!!а то смелости хватает только писать!!!!!!!сказать очко жмет что ли!!!!ваня за слова надо отвечать,особенно за такие понял,еблан конченный!!!!!!!
ты ебучая мразь это во первых,а во вторых ты не плохо сосешь и я знаю что ты не целка.татуха отстой и ты с пяти лет отстой и дед твой отстой и рот тввой отстой .....с любовю ваня
Мария: мнение неудовлетворённых людей меня мало интересует!
________________________________________________________
за углом подышишь)))Щель,прикрыла бы ты свое ебало)))кого здесь недолюбили так это тебя:Dда и смешная только ты здесь)))а завидовать чему?:Dтому что уёбище?или тому что полюбливают хорошо?:Dне смеши!
и о каких ты обиженках говоришь,дура?:D
_________________
че за мудак?
с Афоней только из за бэхи общаешься!!)сука!