Новых комментариев: 0
  1. +1
    :Р(5+))!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я хочу тебя!
    Мария: интересно даже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очаровашка из Cropp'a ^^ добра тебе <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты со старовойтовым встречаешься?
    Мария: Мел,честно ты конкретно надоел)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хахахаха!вот это поворот)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха, я в шоке! Отстаньте вы от нее, нормальная девушка, и если что то надо решить мы сами с ней разберемся! И у кого такая информация что я беременна?что за бред? Не знаю кто сюда пишет,но прекращайте это дело...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пошли все нахуй,дерьма кусок!заебали хуету нести...умные люди держат мнение при себе...и высказывают его в лицо...а вот так подло,из-подтяжка...мерзко читать мнение тупых и ограниченных в своем мировоззрении людей...которые ссут даже в личку писать...забейтесь в углы,тупые суки и молчите в тряпочку!!!нехуй учить людей жизни,когда своей нихуя нет!!!а если не допрет лично опозорю перед всеми!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в зеркало посмотри и увидишь уебище!если старше нас то было заметно,а так я смотрю воспитали плохо,хотели принцессу,а получили пиздаболку которая только анонимно может писать))))смешно даже)))старше она)))по твоим извилинам очень заметно)))))!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Больная, если бы у тебя все было хорошо, ты бы здесь никого не оскорбляла, а наоборот, жила бы и радовалась жизни... А у тебя все хуево, завистница! Никто не виноват, что ты чучело,которое собирает в подворотнях матерные слова и оскорбления, следит за жизнью других и изподтишка пытается подосрать! Открою тебе глаза: у Маши все супер, потому что она достойна этого, и она будет счастлива! А ты займись своей жизнью! И когда вся твоя желчь исчезнет, у тебя все получится!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уебись головой об стену малолетка!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слышишь, недотраханная, завидуй молча чужим успехам!!!! Недолюбили????? Так сиди молча и не позорься!!! Над тобой люди смеються, позорище!!!! Манька - супер!!! Не обращай внимание на обиженок)))
    ________________________________________________________
    за углом подышишь)))Щель,прикрыла бы ты свое ебало)))кого здесь недолюбили так это тебя:Dда и смешная только ты здесь)))а завидовать чему?:Dтому что уёбище?или тому что полюбливают хорошо?:Dне смеши!
    и о каких ты обиженках говоришь,дура?:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А за булочку дашь?
    _________________
    че за мудак?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да и еще смотрю все такие "взрослые"чтоб меня ребенком называть?)))чмошницы,не задумывались что я вас старше?=DDD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самовоспитание у меня шикарное)))ты не переживай,ко мне в больницу толпами ходить будут мои близкие люди,если вдруг понадобиться)))а вот к тебе кто ходить будет?)))кому ты нужна чувырла?)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сколько лет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шмара ебаная,соси хуй в подваротнях,иди прыщи выдави!рыжий цвет на тебе как на уебище)))смывку сделай)))не позорься шлюха))))
    Мария: оу...оу...оу...тормози, а то смотри не нароком разгонешься и влетишь куда нить....кто потом к тебе в больничку будет ходить(((жалко тебя(((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О Боже, сколько зависти!!!!! Кого-то я смотрю на БМВ не прокатили, да еще и Маша не дала, так теперь так позориться.... За свои слова здесь каждая неудовлетворенная скотина ответит. Каждое пожелание здесь оставленное вернется к тому человеку, с ним случится все-то, что он здесь пожелал: кто-то обосрется, кто-то сосать будет, кто-то ебаться за БМВ. И не улыбайтесь, скоро, совсем скоро... Какими же надо быть трусами, чтобы писать такую херню анонимно!!! Может так научитесь не болтать лишнего, излагая саму "суть претензий", а не кидая дерьмом в человека...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я не праведник..просто побойся хоть Бога!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему с трудом?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хахахахахахахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чтоб ты сдохла кончита ебаная
    Мария: смотри сука чтобы той же монетой не вернулось!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нихера скока в вас негатива, народ завязывайте.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эй вы рты позакрыли не вам судить,за собой следите может вы и ведетесь на все....хахаха себя же позорите неудачники))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты афоня будешь пиздеть не по делу пизды отхватишь! олени сука тупые не знаете и пиздите!женька
    Мария: дебилы блять,он блять не причем жираф блять!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    рот закрой!!!!!а то писать только можешь на что ведется и с кем общается!!!!!!!!!!ебланы конченные!!!!!!!!!!!!!!!!уебок ты,раз можешь только писать это!!!!)))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фууу... ты только на тачки ведешься!
    с Афоней только из за бэхи общаешься!!)сука!
    Мария: ваше мнение, мне с ним намного приятнее общаться чем с вами,женя, а потом еще кто-то будет говорить про нормальное отношение с вами!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы кому что-то не нравится пишите в личку или говорите в глаза!!!!!а то смелости хватает только писать!!!!!!!сказать очко жмет что ли!!!!ваня за слова надо отвечать,особенно за такие понял,еблан конченный!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты ебучая мразь это во первых,а во вторых ты не плохо сосешь и я знаю что ты не целка.татуха отстой и ты с пяти лет отстой и дед твой отстой и рот тввой отстой .....с любовю ваня
    Мария: мнение неудовлетворённых людей меня мало интересует!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я то знаю кто пишет такие негативные сообшения))))))
    Мария: может откроешь секрет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все такие ласковые
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Шиманова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2