Не фига себе ты животное, увела отца- еще у не родившегося ребенка!!!!!Они любили друг друга! Настюха лучше тебя, я уверен они еще будут вместе...он не бросит малыша
Мария: Оскорблять удел тех кому не как не имеется...девчонки успокойтесь...как же вы надоели людей поносить вам самим то приятно это писать)))Читаю и улыбаюсь)
пахахахаххаха...ребят,говорите у меня воспитания нет:Dа у самих то оно никакое)))были бы великовозрастные в анонимках не регистрировались)))да и мало того на меня внимание не обращали)))ТАК ЧТО КУРЫ ЦИЦ)))и слушайте дальше как вас грязью поливают)))
да и в жизни все думаю получше чем у вас))меня просто забавляет общаться в анонимке с такими недоразвитыми как вы))))*
Мария: Знаешь грязью начинают поливать тогда когда завидуют чему-то, видимо зависти в вас много....и кто из нас недоразвитый над еще поспорить)))И господи хоть за поливайтесь какать я хотела на мнение неудовлетворенных девчонок)))*
Слышишь, недотраханная, завидуй молча чужим успехам!!!! Недолюбили????? Так сиди молча и не позорься!!! Над тобой люди смеються, позорище!!!! Манька - супер!!! Не обращай внимание на обиженок)))
ну да все смелые в анонимах)
да и в жизни все думаю получше чем у вас))меня просто забавляет общаться в анонимке с такими недоразвитыми как вы))))*