Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну сука ебучая чтоб ты обосралась животное сраное скатина задрочиная сосать те надо. шлюха.
    Мария: а чего же в лицо боитесь сказать)
    ну да все смелые в анонимах)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    оапрррррррррии
    Мария: к чему это?)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    тварьё бессмысленное
    Мария: такое е же)))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Не фига себе ты животное, увела отца- еще у не родившегося ребенка!!!!!Они любили друг друга! Настюха лучше тебя, я уверен они еще будут вместе...он не бросит малыша
    Мария: Оскорблять удел тех кому не как не имеется...девчонки успокойтесь...как же вы надоели людей поносить вам самим то приятно это писать)))Читаю и улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    пахахахаххаха...ребят,говорите у меня воспитания нет:Dа у самих то оно никакое)))были бы великовозрастные в анонимках не регистрировались)))да и мало того на меня внимание не обращали)))ТАК ЧТО КУРЫ ЦИЦ)))и слушайте дальше как вас грязью поливают)))
    да и в жизни все думаю получше чем у вас))меня просто забавляет общаться в анонимке с такими недоразвитыми как вы))))*
    Мария: Знаешь грязью начинают поливать тогда когда завидуют чему-то, видимо зависти в вас много....и кто из нас недоразвитый над еще поспорить)))И господи хоть за поливайтесь какать я хотела на мнение неудовлетворенных девчонок)))*
    #
    Написал аноним
  6. -1
    А за булочку дашь?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    и если не нравится что о тебе пишут уебище рыжее,не надо было регистрироваться в анонимке))а так читай и обтекай:*
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Не злись))) Матные слова у тебя без ошибок писать получается)))) Значит, не все потеряно)))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Глупый ребеночек, запомни, в церкви "зоа" не желают))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    да она любит когда её ебучую рожу катают ,тем более на бмв))
    Мария: один негатив ребят да что ж такое, когда вы своё говно выливать на других будете)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ты девственница? какой у тебя размер??
    #
    Написал аноним
  12. -1
    если бы давала))))))))
    Мария: ребята вы пиздец какие остроумные!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Слышишь, недотраханная, завидуй молча чужим успехам!!!! Недолюбили????? Так сиди молча и не позорься!!! Над тобой люди смеються, позорище!!!! Манька - супер!!! Не обращай внимание на обиженок)))
    #
    Написал аноним
  14. -2
    давай трахаться на бмв!)))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ебется за бмв))))ужас какой)))не стыдно а???)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Шиманова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3