Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочется, чтобы Вы были счастливые. такие молодцы, правда!
    Аделина: ой, дяяяяяяяяяяую ^__^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пис-пис, Аделинка!
    Аделина: обязательно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как похудеть?
    Аделина: відмовитися від солодкого й печеного. пити багато води. не їсти після 18.00 або принаймні за 5 годин до сну. і займатися фізично! щоденно! це дуже важливий аспект, як на мене. можу взагалі не їсти, а результат буде тільки, коли почну систематично займатися
    #
    Написал аноним
  4. 0
    що тобі подобається в дівчатах твого віку?
    Аделина: коли внутрішньо, то щирість, відвертість, якась зацікавленність до цього життя) а ззовні-мені подобаються охайні й кучеряві :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    небось денег у тебя много
    Аделина: я навіть не працюю, тому багато їх ніяк не може бути
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а где б училась если б не уехала??!
    Аделина: в УКУ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    c Днём Независимости Польши :)
    Аделина: dziekuje
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Когда в Донецк?
    Аделина: в конце декабря
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я заметил что ты всё время когда едем с учебы сидишь читаешь книжку Ты что хочешь показаться умной???
    Аделина: вибач
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как относишься к электронкам? у тебя есть?
    Аделина: віднедавна є. взагалі-не сприймаю. по сьогоднішній день обираю звичайну книгу(тотаа любов!) :) електронку маю, бо нас змушують ксерити по 300 сторінок, тому обираю читати на екрані, аніж те, щоб вирубали ще 3 дерева
    #
    Написал аноним
  11. 0
    будь умницей!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ереккононоононоон
    Аделина: а я говорила!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочу сбить твою карму.
    Аделина: ой боюсь-боюсь-боюсь!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    казус получился
    Аделина: закусь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    zЁbra zЁbra zЁbra
    #
    Написал аноним
  16. 0
    По тебе будут скучать. Прекрасно, когда есть кто-то, кто по вам скучает. Удачи.
    Аделина: эмм...спасибо.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как там польска?
    Аделина: спаньяве)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ВОСЬМИМ КОЛЬОРОМ ТИПУ?????
    Аделина: ТАААК!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Переезжай сюда..!
    Аделина: сюда?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Волосы кучеряшечки :)
    Аделина: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты вправду очень красива!
    Аделина: тяжко вірити в ці слова. але дякую
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ага,і мені так здалося.Тльки не драма,а якась любов
    Аделина: чудово!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а вот мне кажется, что во львове у тбя интересы далеко большие, чем просто учеба. мне кажется, там ещё и какая-то личная драма. !!
    Аделина: ой серьезно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя хорошие волосы. везет же.
    Аделина: ой. спасиииибо. мне приятно очень!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты Аделина-Богослов?
    Аделина: ахахаха
    я поступала в УКУ на философско-богословский факультет, чтобы поступить, а потом перевестись на историю.) т.к. зно не было, чтобы сразу на историю поступать. если ты об этом конечно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда ты уезжаешь в краков?
    Аделина: в пятницу!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://twitter.com/elita42adel
    а я знаю твой твиттер, но не знаю тебя, трубадурочка)
    Аделина: МАМОЧКИИИИИИИИИ
    кто ты, чудовище?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кинь ссылочку на твиттерок, аааа?
    Аделина: хотела сказать, что это очень личное, а оказалось не очень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ТВОЯ КИСЛОТА В МОЇЙ ПРОСТОТІ ВИПАЛИЛА ВСЮ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аделина: вони ж прекрасні, правда?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    блииин, круто тебе.
    Аделина: что мне круто-то?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аделина Франко
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4