Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ава вконтакте обалденная^^
    Катя: спасибо:) я рада, что нравится)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ну скажу одно..мы знакомы))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая)) активная, веселая, яркая))
    Катя: я рада!)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Ну конечно:))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    не нужно так себя вести, знаешь.
    Катя: это как так не нужно?
    #
    Написал аноним
  6. +3
    очень чувственная фотография! как и ты, Катенька!
    Катя: я рада, что нравится! спасибо!)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    отзывчивая очень. добрая. красивые глаза и улыбка. уважаешь людей. поёшь замечательно.
    Катя: спасибо! мне действительно приятно читать такие анонимки! благодарю Вас!)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ох, чтоб ты не обосралась только!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    тебе, блять, дело?
    Катя: мне дело)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Я по поводу предыдущего комментария!. Закрой свой рот поганый, Ты, раз такое пишешь, строишь из себя не меньше. Катя, я за тебя
    Катя: спасибо, Машка:) я тут случайно минус тебе поставила:)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    кать, сколько тебя знаю, всегда любила твой голос!
    безумно красивый,сильный голос.молодец)
    Катя: вот за это спасибо! я рада, что мой голос кому-то нравится и его считают неплохим! мне действительно это важно!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ты знаешь кто это , у нас с тобой коварные планы , и мы не ходим гулять )
    #
    Написал аноним
  13. +3
    ты моя самая хорошая )) обожаю )
    Катя: блин:) ну кто это?:)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ага..и мне нрава тоже)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Какой твой любимый цвет?
    Катя: определённого цвета нет. нравятся многие. к примеру, красный, розовый, белый, чёрный и т.д. как-то так)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    не за что хорошая)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    хех.нез...мой самый кул вопрос..)
    Катя: не вопрос, а утверждение.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Вилейка - маленький город! здесь все знают друг друга, и это несмотря на то, что могут быть не знакомы лично! мы с тобой не знакомы! я понимаю, что нельзя складывать мнение даже не пообщавшись....поэтому не делаю этого! но у меня вопрос. скажи, почему ты часто (почти всегда, когда ты была в поем поле зрения) грустная или может задумчивая? многие мои знакомые объясняют это высокомерием. легко ли ты сходишься с новыми людьми? и как можно с тобой подружиться??
    Катя: мне понравилась ваша орфография) приятно читать!
    я не считаю себя высокомерной, это точно уж не обо мне. вероятно, я стараюсь быть серьёзной. вы не видели меня в веселом состоянии, к сожалению.если бы это случилось, вы бы перестали думать, что я грустная. пообщавшись, перестали бы догадываться о моем высокомерии!)
    добавьте в друзья в контакте, и вполне возможно, что мы подружимся! :-)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    очень хорошая, добрая, милая и одеваешься здорово а еще на удивление умная, кому-то крупно повезёт с тобой!:)
    Катя: спасибо огромное:) Вы не представляете, как приятно знать, что о тебе кто-то так думает!)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    хорошая такая)
    Катя: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Катюшь ты классная!)
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Хорошая красивая девушка. Одно "но" - нецензурные выражения.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    чика.....................
    Катя: чтоооо? хахаха
    #
    Написал аноним
  24. +2
    очень красивая девушка, взгляд завораживает!)
    Катя: ух ты, ух ты) спасибо!)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    вот именно поэтому мы и говорим правду
    Жаль, что у тебя подруги не такие
    Катя: тихо мне) закрыли-закрыли)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    обязательно
    может при встрече
    #
    Написал аноним
  27. +2
    катька:)
    Не дадакай)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Ооо, нет, дело не в том. Этот сайт для разного, но раз ты так не терпишь её поведения, то можно и в лицо сказать. Что ж тут страшного?
    Катя: да-да-да-да:)))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    оо, зато тебе есть что сказать смотрю.
    и, заметила, ты тут частый гость, раз так бурно отвечаешь.
    что ж, если она такая звезда, не лазь сюда
    или скажи ей в лицо
    #
    Написал аноним
  30. +2
    вопросом на вопрос. тебе больше сказать нечего?
    Катя: ну раз вк анонимки убрали, ты , взрослая, и сюда добралась)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2