Вилейка - маленький город! здесь все знают друг друга, и это несмотря на то, что могут быть не знакомы лично! мы с тобой не знакомы! я понимаю, что нельзя складывать мнение даже не пообщавшись....поэтому не делаю этого! но у меня вопрос. скажи, почему ты часто (почти всегда, когда ты была в поем поле зрения) грустная или может задумчивая? многие мои знакомые объясняют это высокомерием. легко ли ты сходишься с новыми людьми? и как можно с тобой подружиться??
Катя: мне понравилась ваша орфография) приятно читать!
я не считаю себя высокомерной, это точно уж не обо мне. вероятно, я стараюсь быть серьёзной. вы не видели меня в веселом состоянии, к сожалению.если бы это случилось, вы бы перестали думать, что я грустная. пообщавшись, перестали бы догадываться о моем высокомерии!)
добавьте в друзья в контакте, и вполне возможно, что мы подружимся! :-)
оо, зато тебе есть что сказать смотрю.
и, заметила, ты тут частый гость, раз так бурно отвечаешь.
что ж, если она такая звезда, не лазь сюда
или скажи ей в лицо
безумно красивый,сильный голос.молодец)
я не считаю себя высокомерной, это точно уж не обо мне. вероятно, я стараюсь быть серьёзной. вы не видели меня в веселом состоянии, к сожалению.если бы это случилось, вы бы перестали думать, что я грустная. пообщавшись, перестали бы догадываться о моем высокомерии!)
добавьте в друзья в контакте, и вполне возможно, что мы подружимся! :-)
Жаль, что у тебя подруги не такие
может при встрече
Не дадакай)
и, заметила, ты тут частый гость, раз так бурно отвечаешь.
что ж, если она такая звезда, не лазь сюда
или скажи ей в лицо