Катя: мм, какая я плохаяя. эх, что ж поделать. я строю из себя такую, какой являюсь. вообще, к нормальным людям я хорошо отношусь. если к вам не очень, мне таааак жаль. я такая испорченная и невоспитанная.
и ещё, пожалуйста, в глаза мне скажите
хм. а почему ты ко мне на вы?
да я считаю наобарот...
ведь с такой красатой...
нельзя чтобы парни были не на первом месте...)
я для тебя серая тучка...
но ведь есть тот...кто тебе очень нравится...
так чёрт возми будь с ним)
Катя: ага, по вашему велению всё случится.
я хочу быть с Адамом Броди. он мне нравится.
пойдёт?
сейчас главнее учёба.
женя, очень приятно)
а то я тут почитал кто то и покусать может))
ну, кто опоздал?)
и ещё, пожалуйста, в глаза мне скажите
что значит возможно?
да пойдёт)))
ну в принципе да...111кл...Экзамены надо...)))
блин давай на ты а не на вы?
ок?
да я считаю наобарот...
ведь с такой красатой...
нельзя чтобы парни были не на первом месте...)
я для тебя серая тучка...
но ведь есть тот...кто тебе очень нравится...
так чёрт возми будь с ним)
я хочу быть с Адамом Броди. он мне нравится.
пойдёт?
сейчас главнее учёба.
а что тогда важнеее их для тебя?
а вы считаете наоборот?
для девушек он наверн красавчик да?
кста ты вчера возле костёла шла?
дето в около часа ночи...
м?
Адам Броди...
ето тот который у тебя в контакте на аве?
по- модному выглядят)
иногда ведёшь себя как ребёнок
будто бы твоя подруга сидела и молчала