Новых комментариев: 0
  1. 0
    а тут нельзя оставлять сообщение меньше 10 символов)
    Катя: а ты напиши и поставь пробелов:) как я придумала?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    без ну)

    женя, очень приятно)
    Катя: какой Женя?:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но я не буду) спокойной)
    Катя: ну и спи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    этой фразой ты вынуждаешь сказать меня кто я)
    Катя: я знаю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаха) всех под контролем не удержишь)
    Катя: ну и молчи)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не скажу)
    а то я тут почитал кто то и покусать может))
    Катя: мой человек тебя не укусит))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ох е, ничего себе тут было обсуждение. я опоздал)
    Катя: конечно интересно, кто это)
    ну, кто опоздал?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты стоишь из себя хуй пойми кого
    Катя: мм, какая я плохаяя. эх, что ж поделать. я строю из себя такую, какой являюсь. вообще, к нормальным людям я хорошо отношусь. если к вам не очень, мне таааак жаль. я такая испорченная и невоспитанная.
    и ещё, пожалуйста, в глаза мне скажите
    #
    Написал аноним
  9. 0
    идите)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    умничка)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    платье явно полнит тебя)
    Катя: будто я сама как тростиночка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    аха)))
    что значит возможно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахах)))
    да пойдёт)))
    ну в принципе да...111кл...Экзамены надо...)))
    блин давай на ты а не на вы?
    ок?
    Катя: окей, я же не знаю, кто ты.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хм. а почему ты ко мне на вы?
    да я считаю наобарот...
    ведь с такой красатой...
    нельзя чтобы парни были не на первом месте...)
    я для тебя серая тучка...
    но ведь есть тот...кто тебе очень нравится...
    так чёрт возми будь с ним)
    Катя: ага, по вашему велению всё случится.
    я хочу быть с Адамом Броди. он мне нравится.
    пойдёт?
    сейчас главнее учёба.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    значит парни для тебя не самое главное в жизни?
    а что тогда важнеее их для тебя?
    Катя: значит так!
    а вы считаете наоборот?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    где ты покупала очки, которые на аве?
    Катя: этим очкам около 30 лет
    #
    Написал аноним
  17. -1
    я бы тебя трахнул !
    Катя: желаю удачи!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    что ты сюда лезишь? ты хозяин/йка страницы?!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    закрой рот, малолетка. или вы хотите только хорошее всегда слышать?!
    Катя: а чё только хорошее? можно и плохое, но в лицо)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    твоё отношение.. хатя не мне тебя судить
    Катя: кто это? я скажу всё Вам.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    знаки не причём
    Катя: что тогда причём?
    #
    Написал аноним
  22. -1
    не забывай о людях, которым ты не безразлична.
    Катя: если не подаю знаков внимания , это не значит, что я о них не думаю.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    не ходим !
    Катя: так пошли
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ммм)))
    для девушек он наверн красавчик да?
    кста ты вчера возле костёла шла?
    дето в около часа ночи...
    м?
    Катя: возможно и шла
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ну ничего страшного)))
    Адам Броди...
    ето тот который у тебя в контакте на аве?
    Катя: именно!
    #
    Написал аноним
  26. -1
    ахахахах)
    по- модному выглядят)
    Катя: так и есть)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Толстая ты,Катя
    Катя: в яблочко:)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    давай трахнемся?
    Катя: а не пойти бы Вам?!
    #
    Написал аноним
  29. -2
    абсолютно безответственный человек
    иногда ведёшь себя как ребёнок
    Катя: особенно я безответственна!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    и держи свою защитницу на привязи, а то покусает кого нибудь :D
    Катя: не, она не кусается у меня.
    будто бы твоя подруга сидела и молчала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4