Катя: вот именно. а недруги говорят, что видят. а не всегда ВИДНА сама сущность человека.
короче, я догадываюсь, кто ты. и мне плевать, т.к. для меня ты не подружка.
давайте-ка закроем обсуждаловку твоего мнения.
здесь первый раз.
в лицо никто в жизни не скажет как они видят вас со стороны. для этого вы наверное и зарегестрировались на этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите? этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите?
Катя: может кто и осмелится сказать, но да, мало кто.
на самом деле, если Вам кажется, что я кого-то из себя строю, то Вы плохо меня знаете. одно, смотреть на человека со стороны, а другое, знать человека и общаться с ним. я не говорю, что я такая вся хорошая-расхорошая, но не считаю себя такой уже хер пойми какой принцессой. тут без меня принцесс хватает.
Катя: если вы со мной общаетесь, и говорите, что я изменилась, может быть. но я уверена, что в кругу моего общения нет таких людей. значит, вы извне! а судить о чём-то не зная человека, ни у кого права нет.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Катя: ну понятно, что я не вся хорошая. есть во мне и очень отрицательные стороны. но на своих людях я их стараюсь не показывать, хотя иногда и не получается. в любом человеке можно найти кучу отрицательных вещей, а можно не найти, если их не искать.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Катя: ну так понятно, что не идеал. люди пишут то, что думают.
Вы почитайте первые комментарии, там что-то не особо покажется Вам, что я прямо-таки такая вся из себя!
а друзья всегда скажут правду
короче, я догадываюсь, кто ты. и мне плевать, т.к. для меня ты не подружка.
давайте-ка закроем обсуждаловку твоего мнения.
в лицо никто в жизни не скажет как они видят вас со стороны. для этого вы наверное и зарегестрировались на этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите? этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите?
на самом деле, если Вам кажется, что я кого-то из себя строю, то Вы плохо меня знаете. одно, смотреть на человека со стороны, а другое, знать человека и общаться с ним. я не говорю, что я такая вся хорошая-расхорошая, но не считаю себя такой уже хер пойми какой принцессой. тут без меня принцесс хватает.
очень милая) угадай кто?)
Вы почитайте первые комментарии, там что-то не особо покажется Вам, что я прямо-таки такая вся из себя!