Новых комментариев: 0
  1. -3
    не воспринимайте всё так близко к сердцу

    а друзья всегда скажут правду
    Катя: вот именно. а недруги говорят, что видят. а не всегда ВИДНА сама сущность человека.
    короче, я догадываюсь, кто ты. и мне плевать, т.к. для меня ты не подружка.
    давайте-ка закроем обсуждаловку твоего мнения.
    #
    Написал аноним
  2. -3
    хотите ещё поговорить?
    Катя: я молчу)
    #
    Написал аноним
  3. -3
    здесь первый раз.
    в лицо никто в жизни не скажет как они видят вас со стороны. для этого вы наверное и зарегестрировались на этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите? этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите?
    Катя: может кто и осмелится сказать, но да, мало кто.
    на самом деле, если Вам кажется, что я кого-то из себя строю, то Вы плохо меня знаете. одно, смотреть на человека со стороны, а другое, знать человека и общаться с ним. я не говорю, что я такая вся хорошая-расхорошая, но не считаю себя такой уже хер пойми какой принцессой. тут без меня принцесс хватает.
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Непонятный для меня человек.
    #
    Написал аноним
  5. -3
    очень изменилась...в худшую сторону(
    Катя: если вы со мной общаетесь, и говорите, что я изменилась, может быть. но я уверена, что в кругу моего общения нет таких людей. значит, вы извне! а судить о чём-то не зная человека, ни у кого права нет.
    #
    Написал аноним
  6. -3
    вы далбаёбы
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Даже два раза какого то хрена написалось
    Катя: значит, я действительно такая непонятная. наверное, мы мало общаемся
    #
    Написал аноним
  8. -4
    Непонятный для меня человек.
    #
    Написал аноним
  9. -4
    хех) согласен с тем парнем)

    очень милая) угадай кто?)
    #
    Написал аноним
  10. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: удачи)
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: ну понятно, что я не вся хорошая. есть во мне и очень отрицательные стороны. но на своих людях я их стараюсь не показывать, хотя иногда и не получается. в любом человеке можно найти кучу отрицательных вещей, а можно не найти, если их не искать.
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: ни к какой. по мне это всё бред!
    #
    Написал аноним
  14. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: напишу тебе в личку)
    #
    Написал аноним
  15. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: ну так понятно, что не идеал. люди пишут то, что думают.
    Вы почитайте первые комментарии, там что-то не особо покажется Вам, что я прямо-таки такая вся из себя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5