Вилейка - маленький город! здесь все знают друг друга, и это несмотря на то, что могут быть не знакомы лично! мы с тобой не знакомы! я понимаю, что нельзя складывать мнение даже не пообщавшись....поэтому не делаю этого! но у меня вопрос. скажи, почему ты часто (почти всегда, когда ты была в поем поле зрения) грустная или может задумчивая? многие мои знакомые объясняют это высокомерием. легко ли ты сходишься с новыми людьми? и как можно с тобой подружиться??
Катя: мне понравилась ваша орфография) приятно читать!
я не считаю себя высокомерной, это точно уж не обо мне. вероятно, я стараюсь быть серьёзной. вы не видели меня в веселом состоянии, к сожалению.если бы это случилось, вы бы перестали думать, что я грустная. пообщавшись, перестали бы догадываться о моем высокомерии!)
добавьте в друзья в контакте, и вполне возможно, что мы подружимся! :-)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Катя: ну так понятно, что не идеал. люди пишут то, что думают.
Вы почитайте первые комментарии, там что-то не особо покажется Вам, что я прямо-таки такая вся из себя!
я не считаю себя высокомерной, это точно уж не обо мне. вероятно, я стараюсь быть серьёзной. вы не видели меня в веселом состоянии, к сожалению.если бы это случилось, вы бы перестали думать, что я грустная. пообщавшись, перестали бы догадываться о моем высокомерии!)
добавьте в друзья в контакте, и вполне возможно, что мы подружимся! :-)
как вспомню,бля)
marty
иногда ведёшь себя как ребёнок
угадай,кто ? )
Вы почитайте первые комментарии, там что-то не особо покажется Вам, что я прямо-таки такая вся из себя!
хахахх :)
Пускай у тебя всё получится!
и я буду стараться делать всё, чтобы к ней прийти.
но на этот раз, ты права
Будет по-твоему
мне приятно)
прекрасная просто нет слов.
просто хочется смотреть и смотреть! нравишься!
отзовитесь, пожалуйста, аноним :)
очень интересно)