Новых комментариев: 0
  1. +2
    чика.....................
    Катя: чтоооо? хахаха
    #
    Написал аноним
  2. +3
    очень чувственная фотография! как и ты, Катенька!
    Катя: я рада, что нравится! спасибо!)
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Красотка)
    Катя: спасииибо))
    #
    Написал аноним
  4. +8
    очень красивая=)))
    Катя: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  5. +10
    Катька:)
    Конечно положительный:)
    Это ж я:)))
    Катуха
    Катя: ну сука)
    #
    Написал аноним
  6. +9
    Ну прямо описацца от такой красоты:)
    Катя: даже не знаю, как реагировать)
    то ли положительный коммент, то ли отрицательный)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    очень красивая девушка, взгляд завораживает!)
    Катя: ух ты, ух ты) спасибо!)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    нет..Катя ты не обычная..
    ты особенная.)
    Катя: спасибо, что вы так думаете:)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    милаяяяяяяяяяяяя
    Катя: я рада :)
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  10. +4
    и я опоздал:(
    блин..
    Катя очень хорошая:)
    ты не можеш быть плохой, или злой.
    ну а может я тебя просто плохо знаю?
    Катя: ну не знаю)
    смотря кто ты)
    а вообще я считаю, что я нормальная обычная девушка)
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    отзывчивая очень. добрая. красивые глаза и улыбка. уважаешь людей. поёшь замечательно.
    Катя: спасибо! мне действительно приятно читать такие анонимки! благодарю Вас!)
    #
    Написал аноним
  12. +6
    Милая девушка!
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Катька:)
    Эх)
    #
    Написал аноним
  14. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: напишу тебе в личку)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сразу не интересно)
    Катя: ну да) помучил)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    немкович
    Катя: сразу бы))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что???)
    Катя: ну кто ты? а то я уже устала)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты выдержишь?
    Катя: так точно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прости. но мы не можем быть вместе
    Катя: ну прикол)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    черт. мне придется тебя огорчить, на самом деле я не кобзон
    Катя: ох, а я тебе верила
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты рада что именно я тебе написал?)
    Катя: даааа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кобзон
    Катя: клааасс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    твою мать, действует)
    Катя: я же говорю)
    давай пиши)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а тут нельзя оставлять сообщение меньше 10 символов)
    Катя: а ты напиши и поставь пробелов:) как я придумала?:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    без ну)

    женя, очень приятно)
    Катя: какой Женя?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    но я не буду) спокойной)
    Катя: ну и спи)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    этой фразой ты вынуждаешь сказать меня кто я)
    Катя: я знаю:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахаха) всех под контролем не удержишь)
    Катя: ну и молчи)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не скажу)
    а то я тут почитал кто то и покусать может))
    Катя: мой человек тебя не укусит))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. стр.2
стр.2