Новых комментариев: 0
  1. +2
    без ангельцевой ты гораздо лучше
    Катя: без неё я никто
    #
    Написал аноним
  2. +3
    кать, сколько тебя знаю, всегда любила твой голос!
    безумно красивый,сильный голос.молодец)
    Катя: вот за это спасибо! я рада, что мой голос кому-то нравится и его считают неплохим! мне действительно это важно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    идите)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    не ходим !
    Катя: так пошли
    #
    Написал аноним
  5. 0
    умничка)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как это?
    ходите-ходите.
    Катя: ходим уже)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты знаешь кто это , у нас с тобой коварные планы , и мы не ходим гулять )
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты моя самая хорошая )) обожаю )
    Катя: блин:) ну кто это?:)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    хорошенькая
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Катя.Я тебя люблю. Единственная и дорогая! МОЯ!
    Катя: это котик:) и я тебя, котик! :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    блин почему тебе тут не кто не пишет?
    ты же такая няшка^^
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Ава вконтакте обалденная^^
    Катя: спасибо:) я рада, что нравится)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    мммм:)
    я тоже рад^^
    #
    Написал аноним
  14. +11
    мда...ты не рада?
    Катя: очееень рада! спасибо:)
    #
    Написал аноним
  15. +11
    не правдо...Катюше не слушай...не полнит оно тебя...а очень хорошо сидит))
    красивенькая ты..очень..
    особенная)
    таких как ты больше нету)
    Катя: ого)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    платье явно полнит тебя)
    Катя: будто я сама как тростиночка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аха)))
    что значит возможно?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ммм)))
    для девушек он наверн красавчик да?
    кста ты вчера возле костёла шла?
    дето в около часа ночи...
    м?
    Катя: возможно и шла
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ну ничего страшного)))
    Адам Броди...
    ето тот который у тебя в контакте на аве?
    Катя: именно!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахах)))
    да пойдёт)))
    ну в принципе да...111кл...Экзамены надо...)))
    блин давай на ты а не на вы?
    ок?
    Катя: окей, я же не знаю, кто ты.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хм. а почему ты ко мне на вы?
    да я считаю наобарот...
    ведь с такой красатой...
    нельзя чтобы парни были не на первом месте...)
    я для тебя серая тучка...
    но ведь есть тот...кто тебе очень нравится...
    так чёрт возми будь с ним)
    Катя: ага, по вашему велению всё случится.
    я хочу быть с Адамом Броди. он мне нравится.
    пойдёт?
    сейчас главнее учёба.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    значит парни для тебя не самое главное в жизни?
    а что тогда важнеее их для тебя?
    Катя: значит так!
    а вы считаете наоборот?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    что нашей Катеньке не нравятся мальчики?
    или не нашла достойного?
    Катя: не ищу. я не помешана на этом. есть много других, более важных вещей, чем парни.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    У тебя есть любимый человек?
    Катя: нет.
    #
    Написал аноним
  25. +4
    ну скажу одно..мы знакомы))
    #
    Написал аноним
  26. +5
    ооо....неужели кто-то кроме меня задал вопрос...
    катюш не подумай..тут не все мои вопросы)
    только хорошие мои))
    вот))
    респект тому кто нааписал красивая девочка))
    Катя: я ж всё равно не знаю, кто ты)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    красивая девочка)
    Катя: спасибо)
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну устроим конкретный допрос))
    какую музыку любиш?


    и так(кто на мои вопросы стаит минус?)
    Катя: слушаю разную музыку
    #
    Написал аноним
  29. +2
    а ты знаеш что ты обалденная?
    Катя: не знала. но спасибо!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    ага..и мне нрава тоже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. стр.4
стр.4