хм. а почему ты ко мне на вы?
да я считаю наобарот...
ведь с такой красатой...
нельзя чтобы парни были не на первом месте...)
я для тебя серая тучка...
но ведь есть тот...кто тебе очень нравится...
так чёрт возми будь с ним)
Катя: ага, по вашему велению всё случится.
я хочу быть с Адамом Броди. он мне нравится.
пойдёт?
сейчас главнее учёба.
ооо....неужели кто-то кроме меня задал вопрос...
катюш не подумай..тут не все мои вопросы)
только хорошие мои))
вот))
респект тому кто нааписал красивая девочка))
безумно красивый,сильный голос.молодец)
ходите-ходите.
ты же такая няшка^^
я тоже рад^^
красивенькая ты..очень..
особенная)
таких как ты больше нету)
что значит возможно?
для девушек он наверн красавчик да?
кста ты вчера возле костёла шла?
дето в около часа ночи...
м?
Адам Броди...
ето тот который у тебя в контакте на аве?
да пойдёт)))
ну в принципе да...111кл...Экзамены надо...)))
блин давай на ты а не на вы?
ок?
да я считаю наобарот...
ведь с такой красатой...
нельзя чтобы парни были не на первом месте...)
я для тебя серая тучка...
но ведь есть тот...кто тебе очень нравится...
так чёрт возми будь с ним)
я хочу быть с Адамом Броди. он мне нравится.
пойдёт?
сейчас главнее учёба.
а что тогда важнеее их для тебя?
а вы считаете наоборот?
или не нашла достойного?
катюш не подумай..тут не все мои вопросы)
только хорошие мои))
вот))
респект тому кто нааписал красивая девочка))
мне приятно)
какую музыку любиш?
и так(кто на мои вопросы стаит минус?)