Новых комментариев: 0
  1. -1
    ахахахах)
    по- модному выглядят)
    Катя: так и есть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    где ты покупала очки, которые на аве?
    Катя: этим очкам около 30 лет
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: ни к какой. по мне это всё бред!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Какой твой любимый цвет?
    Катя: определённого цвета нет. нравятся многие. к примеру, красный, розовый, белый, чёрный и т.д. как-то так)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    не за что хорошая)
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Катюш ты супер..)
    и не каво не слушай...
    и не толстая она...не пизди...!!
    Катя: спасибо вам:))
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Даже два раза какого то хрена написалось
    Катя: значит, я действительно такая непонятная. наверное, мы мало общаемся
    #
    Написал аноним
  8. -4
    Непонятный для меня человек.
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Непонятный для меня человек.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Толстая ты,Катя
    Катя: в яблочко:)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    хех.нез...мой самый кул вопрос..)
    Катя: не вопрос, а утверждение.
    #
    Написал аноним
  12. -3
    очень изменилась...в худшую сторону(
    Катя: если вы со мной общаетесь, и говорите, что я изменилась, может быть. но я уверена, что в кругу моего общения нет таких людей. значит, вы извне! а судить о чём-то не зная человека, ни у кого права нет.
    #
    Написал аноним
  13. -3
    вы далбаёбы
    #
    Написал аноним
  14. -4
    хех) согласен с тем парнем)

    очень милая) угадай кто?)
    #
    Написал аноним
  15. +33
    ты супер зайка)
    и самая красивая девушка в школе)
    Катя: ух ты, спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. стр.5
стр.5