этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Катя: ну понятно, что я не вся хорошая. есть во мне и очень отрицательные стороны. но на своих людях я их стараюсь не показывать, хотя иногда и не получается. в любом человеке можно найти кучу отрицательных вещей, а можно не найти, если их не искать.
Катя: вот именно. а недруги говорят, что видят. а не всегда ВИДНА сама сущность человека.
короче, я догадываюсь, кто ты. и мне плевать, т.к. для меня ты не подружка.
давайте-ка закроем обсуждаловку твоего мнения.
эммм, кто тут сильно взрослый нашёлся?
а ты за собой-то иногда со стороны наблюдал(а)?легко писать всё в анонимках и сидеть радоваться,что никто не узнает кто ты.намного сложнее преодолеть себя и высказать это вживую.и поверь, это намного действеннее.пообщайся с ней тет-а-тет и поймёшь, что не так уж она и плоха, какой может тебе казаться!но для начала посмотри со стороны на себя и найди такого друга(подругу), который осмелиться высказать тебе в лицо какой(какая) ты на самом деле. сумей достойно это принять.и если выдержишь, то уже только тогда скажи всё в лицо Кате.
я думаю, только тогда ты можешь быть достоен(достойна) с ней общаться!
здесь первый раз.
в лицо никто в жизни не скажет как они видят вас со стороны. для этого вы наверное и зарегестрировались на этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите? этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите?
Катя: может кто и осмелится сказать, но да, мало кто.
на самом деле, если Вам кажется, что я кого-то из себя строю, то Вы плохо меня знаете. одно, смотреть на человека со стороны, а другое, знать человека и общаться с ним. я не говорю, что я такая вся хорошая-расхорошая, но не считаю себя такой уже хер пойми какой принцессой. тут без меня принцесс хватает.
оо, зато тебе есть что сказать смотрю.
и, заметила, ты тут частый гость, раз так бурно отвечаешь.
что ж, если она такая звезда, не лазь сюда
или скажи ей в лицо
Катя: мм, какая я плохаяя. эх, что ж поделать. я строю из себя такую, какой являюсь. вообще, к нормальным людям я хорошо отношусь. если к вам не очень, мне таааак жаль. я такая испорченная и невоспитанная.
и ещё, пожалуйста, в глаза мне скажите
ну, кто опоздал?)
она всегда будет такой для нас
Жаль, что у тебя подруги не такие
а друзья всегда скажут правду
короче, я догадываюсь, кто ты. и мне плевать, т.к. для меня ты не подружка.
давайте-ка закроем обсуждаловку твоего мнения.
может при встрече
а ты за собой-то иногда со стороны наблюдал(а)?легко писать всё в анонимках и сидеть радоваться,что никто не узнает кто ты.намного сложнее преодолеть себя и высказать это вживую.и поверь, это намного действеннее.пообщайся с ней тет-а-тет и поймёшь, что не так уж она и плоха, какой может тебе казаться!но для начала посмотри со стороны на себя и найди такого друга(подругу), который осмелиться высказать тебе в лицо какой(какая) ты на самом деле. сумей достойно это принять.и если выдержишь, то уже только тогда скажи всё в лицо Кате.
я думаю, только тогда ты можешь быть достоен(достойна) с ней общаться!
я знаю, кто это)
будто бы твоя подруга сидела и молчала
Не дадакай)
в лицо никто в жизни не скажет как они видят вас со стороны. для этого вы наверное и зарегестрировались на этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите? этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите?
на самом деле, если Вам кажется, что я кого-то из себя строю, то Вы плохо меня знаете. одно, смотреть на человека со стороны, а другое, знать человека и общаться с ним. я не говорю, что я такая вся хорошая-расхорошая, но не считаю себя такой уже хер пойми какой принцессой. тут без меня принцесс хватает.
и, заметила, ты тут частый гость, раз так бурно отвечаешь.
что ж, если она такая звезда, не лазь сюда
или скажи ей в лицо
Простите, но в данной ситуации заткнись ты!!
и ещё, пожалуйста, в глаза мне скажите
не скажу то же, т.к. не знаю, кто ты)