Новых комментариев: 0
  1. 0
    ох е, ничего себе тут было обсуждение. я опоздал)
    Катя: конечно интересно, кто это)
    ну, кто опоздал?)
    #
    Написал аноним
  2. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: удачи)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    она хорошая для нас, прости, если тебя что-то не устраивает
    она всегда будет такой для нас
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: ну понятно, что я не вся хорошая. есть во мне и очень отрицательные стороны. но на своих людях я их стараюсь не показывать, хотя иногда и не получается. в любом человеке можно найти кучу отрицательных вещей, а можно не найти, если их не искать.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    вот именно поэтому мы и говорим правду
    Жаль, что у тебя подруги не такие
    Катя: тихо мне) закрыли-закрыли)
    #
    Написал аноним
  6. -3
    не воспринимайте всё так близко к сердцу

    а друзья всегда скажут правду
    Катя: вот именно. а недруги говорят, что видят. а не всегда ВИДНА сама сущность человека.
    короче, я догадываюсь, кто ты. и мне плевать, т.к. для меня ты не подружка.
    давайте-ка закроем обсуждаловку твоего мнения.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    обязательно
    может при встрече
    #
    Написал аноним
  8. +4
    эммм, кто тут сильно взрослый нашёлся?
    а ты за собой-то иногда со стороны наблюдал(а)?легко писать всё в анонимках и сидеть радоваться,что никто не узнает кто ты.намного сложнее преодолеть себя и высказать это вживую.и поверь, это намного действеннее.пообщайся с ней тет-а-тет и поймёшь, что не так уж она и плоха, какой может тебе казаться!но для начала посмотри со стороны на себя и найди такого друга(подругу), который осмелиться высказать тебе в лицо какой(какая) ты на самом деле. сумей достойно это принять.и если выдержишь, то уже только тогда скажи всё в лицо Кате.
    я думаю, только тогда ты можешь быть достоен(достойна) с ней общаться!
    Катя: вот это реееечь!:)
    я знаю, кто это)
    #
    Написал аноним
  9. -3
    хотите ещё поговорить?
    Катя: я молчу)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ох, чтоб ты не обосралась только!
    #
    Написал аноним
  11. -2
    и держи свою защитницу на привязи, а то покусает кого нибудь :D
    Катя: не, она не кусается у меня.
    будто бы твоя подруга сидела и молчала
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Эх, как жаль, что Вы замолчали
    Катя: спать пошла:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    катька:)
    Не дадакай)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ооо, нет, дело не в том. Этот сайт для разного, но раз ты так не терпишь её поведения, то можно и в лицо сказать. Что ж тут страшного?
    Катя: да-да-да-да:)))
    #
    Написал аноним
  15. -3
    здесь первый раз.
    в лицо никто в жизни не скажет как они видят вас со стороны. для этого вы наверное и зарегестрировались на этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите? этом сайте. или, повторюсь, вы только какие вы хорошие слышать хотите?
    Катя: может кто и осмелится сказать, но да, мало кто.
    на самом деле, если Вам кажется, что я кого-то из себя строю, то Вы плохо меня знаете. одно, смотреть на человека со стороны, а другое, знать человека и общаться с ним. я не говорю, что я такая вся хорошая-расхорошая, но не считаю себя такой уже хер пойми какой принцессой. тут без меня принцесс хватает.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    оо, зато тебе есть что сказать смотрю.
    и, заметила, ты тут частый гость, раз так бурно отвечаешь.
    что ж, если она такая звезда, не лазь сюда
    или скажи ей в лицо
    #
    Написал аноним
  17. +2
    вопросом на вопрос. тебе больше сказать нечего?
    Катя: ну раз вк анонимки убрали, ты , взрослая, и сюда добралась)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    тебе, блять, дело?
    Катя: мне дело)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    что ты сюда лезишь? ты хозяин/йка страницы?!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ооо, малолетка, сколько же вам лет тогда? за пятьдесят?
    Простите, но в данной ситуации заткнись ты!!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    закрой рот, малолетка. или вы хотите только хорошее всегда слышать?!
    Катя: а чё только хорошее? можно и плохое, но в лицо)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Я по поводу предыдущего комментария!. Закрой свой рот поганый, Ты, раз такое пишешь, строишь из себя не меньше. Катя, я за тебя
    Катя: спасибо, Машка:) я тут случайно минус тебе поставила:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Глупая.
    Катя: зато , смотрю, Вы думаете, что слишком умны:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты стоишь из себя хуй пойми кого
    Катя: мм, какая я плохаяя. эх, что ж поделать. я строю из себя такую, какой являюсь. вообще, к нормальным людям я хорошо отношусь. если к вам не очень, мне таааак жаль. я такая испорченная и невоспитанная.
    и ещё, пожалуйста, в глаза мне скажите
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Катя, я тебя люблю:))
    Катя: мрр :)
    не скажу то же, т.к. не знаю, кто ты)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Катя-красивая такая...
    Катя: спасибо-спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    твоё отношение.. хатя не мне тебя судить
    Катя: кто это? я скажу всё Вам.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    знаки не причём
    Катя: что тогда причём?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    не забывай о людях, которым ты не безразлична.
    Катя: если не подаю знаков внимания , это не значит, что я о них не думаю.
    #
    Написал аноним
  30. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. стр.3
стр.3