ооо....неужели кто-то кроме меня задал вопрос...
катюш не подумай..тут не все мои вопросы)
только хорошие мои))
вот))
респект тому кто нааписал красивая девочка))
эммм, кто тут сильно взрослый нашёлся?
а ты за собой-то иногда со стороны наблюдал(а)?легко писать всё в анонимках и сидеть радоваться,что никто не узнает кто ты.намного сложнее преодолеть себя и высказать это вживую.и поверь, это намного действеннее.пообщайся с ней тет-а-тет и поймёшь, что не так уж она и плоха, какой может тебе казаться!но для начала посмотри со стороны на себя и найди такого друга(подругу), который осмелиться высказать тебе в лицо какой(какая) ты на самом деле. сумей достойно это принять.и если выдержишь, то уже только тогда скажи всё в лицо Кате.
я думаю, только тогда ты можешь быть достоен(достойна) с ней общаться!
и самая красивая девушка в школе)
красивенькая ты..очень..
особенная)
таких как ты больше нету)
Конечно положительный:)
Это ж я:)))
Катуха
то ли положительный коммент, то ли отрицательный)
хахахх :)
Пускай у тебя всё получится!
и я буду стараться делать всё, чтобы к ней прийти.
но на этот раз, ты права
Будет по-твоему
и не каво не слушай...
и не толстая она...не пизди...!!
Эх)
я тоже рад^^
мне приятно)
отзовитесь, пожалуйста, аноним :)
очень интересно)
ты особенная.)
спасибо!
катюш не подумай..тут не все мои вопросы)
только хорошие мои))
вот))
респект тому кто нааписал красивая девочка))
мне приятно)
прекрасная просто нет слов.
просто хочется смотреть и смотреть! нравишься!
блин..
Катя очень хорошая:)
ты не можеш быть плохой, или злой.
ну а может я тебя просто плохо знаю?
смотря кто ты)
а вообще я считаю, что я нормальная обычная девушка)
спасибо!
она всегда будет такой для нас
а ты за собой-то иногда со стороны наблюдал(а)?легко писать всё в анонимках и сидеть радоваться,что никто не узнает кто ты.намного сложнее преодолеть себя и высказать это вживую.и поверь, это намного действеннее.пообщайся с ней тет-а-тет и поймёшь, что не так уж она и плоха, какой может тебе казаться!но для начала посмотри со стороны на себя и найди такого друга(подругу), который осмелиться высказать тебе в лицо какой(какая) ты на самом деле. сумей достойно это принять.и если выдержишь, то уже только тогда скажи всё в лицо Кате.
я думаю, только тогда ты можешь быть достоен(достойна) с ней общаться!
я знаю, кто это)