Новых комментариев: 0
  1. +33
    ты супер зайка)
    и самая красивая девушка в школе)
    Катя: ух ты, спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +11
    мда...ты не рада?
    Катя: очееень рада! спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. +11
    не правдо...Катюше не слушай...не полнит оно тебя...а очень хорошо сидит))
    красивенькая ты..очень..
    особенная)
    таких как ты больше нету)
    Катя: ого)
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Катька:)
    Конечно положительный:)
    Это ж я:)))
    Катуха
    Катя: ну сука)
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Ну прямо описацца от такой красоты:)
    Катя: даже не знаю, как реагировать)
    то ли положительный коммент, то ли отрицательный)
    #
    Написал аноним
  6. +8
    очень красивая=)))
    Катя: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Крыс:)
    Катя: чорны)))
    хахахх :)
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Очень красивая девушка!

    Пускай у тебя всё получится!
    Катя: спасибо! у меня появилась цель в жизни!
    и я буду стараться делать всё, чтобы к ней прийти.
    #
    Написал аноним
  9. +7
    я тебя очень люблю, как бы ты себя не вела
    но на этот раз, ты права
    Будет по-твоему
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Красотка)
    Катя: спасииибо))
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Катюш ты супер..)
    и не каво не слушай...
    и не толстая она...не пизди...!!
    Катя: спасибо вам:))
    #
    Написал аноним
  12. +6
    хорошая девочка) люблю таких)
    Катя: как мило) спасибо Вам :)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Да уж, красота так и прёт! Макияж всегда на высоте, причёска, одежда. Молодец что следишь за собой! Уважаю!
    Катя: не ожидала! спасибо огромное!
    #
    Написал аноним
  14. +6
    Милая девушка!
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +6
    Катька:)
    Эх)
    #
    Написал аноним
  16. +6
    мммм:)
    я тоже рад^^
    #
    Написал аноним
  17. +5
    внешность очень красивая и сама стильная :)
    Катя: блин, спасибо)
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +5
    Ниже комментарий меня убил, Катуха:))
    Катя: и меня :)
    отзовитесь, пожалуйста, аноним :)
    очень интересно)
    #
    Написал аноним
  19. +5
    нет..Катя ты не обычная..
    ты особенная.)
    Катя: спасибо, что вы так думаете:)
    #
    Написал аноним
  20. +5
    милаяяяяяяяяяяяя
    Катя: я рада :)
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  21. +5
    хорошенькая
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +5
    ооо....неужели кто-то кроме меня задал вопрос...
    катюш не подумай..тут не все мои вопросы)
    только хорошие мои))
    вот))
    респект тому кто нааписал красивая девочка))
    Катя: я ж всё равно не знаю, кто ты)
    #
    Написал аноним
  23. +5
    красивая девочка)
    Катя: спасибо)
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    молодец,Катюша)Так держать,ты очень хороший человек,удачи тебе,медик))
    Катя: спасибо большое:) мне приятно читать такие отзывы о себе!)
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Махрушка:)
    Катя: всю жизнь вспоминать будешь))
    #
    Написал аноним
  26. +4
    какая же ты красиваяяяяяяя.
    прекрасная просто нет слов.
    просто хочется смотреть и смотреть! нравишься!
    Катя: мне очень приятно, что Вы так считаете) радаааа!
    #
    Написал аноним
  27. +4
    и я опоздал:(
    блин..
    Катя очень хорошая:)
    ты не можеш быть плохой, или злой.
    ну а может я тебя просто плохо знаю?
    Катя: ну не знаю)
    смотря кто ты)
    а вообще я считаю, что я нормальная обычная девушка)
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  28. +4
    она хорошая для нас, прости, если тебя что-то не устраивает
    она всегда будет такой для нас
    #
    Написал аноним
  29. +4
    эммм, кто тут сильно взрослый нашёлся?
    а ты за собой-то иногда со стороны наблюдал(а)?легко писать всё в анонимках и сидеть радоваться,что никто не узнает кто ты.намного сложнее преодолеть себя и высказать это вживую.и поверь, это намного действеннее.пообщайся с ней тет-а-тет и поймёшь, что не так уж она и плоха, какой может тебе казаться!но для начала посмотри со стороны на себя и найди такого друга(подругу), который осмелиться высказать тебе в лицо какой(какая) ты на самом деле. сумей достойно это принять.и если выдержишь, то уже только тогда скажи всё в лицо Кате.
    я думаю, только тогда ты можешь быть достоен(достойна) с ней общаться!
    Катя: вот это реееечь!:)
    я знаю, кто это)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    Катя.Я тебя люблю. Единственная и дорогая! МОЯ!
    Катя: это котик:) и я тебя, котик! :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. По рейтингу
По рейтингу