Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ооо, малолетка, сколько же вам лет тогда? за пятьдесят?
    Простите, но в данной ситуации заткнись ты!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    без ангельцевой ты гораздо лучше
    Катя: без неё я никто
    #
    Написал аноним
  3. +2
    что нашей Катеньке не нравятся мальчики?
    или не нашла достойного?
    Катя: не ищу. я не помешана на этом. есть много других, более важных вещей, чем парни.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    У тебя есть любимый человек?
    Катя: нет.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    а ты знаеш что ты обалденная?
    Катя: не знала. но спасибо!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    яркая,бываешь разной,весёлая,и остроумная)
    Катя: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ахахх ну кто ж ещё тебе такое напишет как не каринка,аха-Кэт-ну что,шампанского?а,пошли)
    как вспомню,бля)
    Катя: ещё сгоняем))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    догадалась кто или нет?)
    Катя: каринка)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кэт,шампанского?)
    Катя: о даааа)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивая.больше ничего сказать не могу.
    marty
    #
    Написал аноним
  11. +1
    привет))))))))))))
    Катя: ну привет))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень нравишься!!
    Катя: очень спасибо:))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Эх, как жаль, что Вы замолчали
    Катя: спать пошла:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Глупая.
    Катя: зато , смотрю, Вы думаете, что слишком умны:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Катя, я тебя люблю:))
    Катя: мрр :)
    не скажу то же, т.к. не знаю, кто ты)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Катя-красивая такая...
    Катя: спасибо-спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как это?
    ходите-ходите.
    Катя: ходим уже)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    блин почему тебе тут не кто не пишет?
    ты же такая няшка^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну устроим конкретный допрос))
    какую музыку любиш?


    и так(кто на мои вопросы стаит минус?)
    Катя: слушаю разную музыку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да-да-да :)
    угадай,кто ? )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сразу не интересно)
    Катя: ну да) помучил)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    немкович
    Катя: сразу бы))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что???)
    Катя: ну кто ты? а то я уже устала)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты выдержишь?
    Катя: так точно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прости. но мы не можем быть вместе
    Катя: ну прикол)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    черт. мне придется тебя огорчить, на самом деле я не кобзон
    Катя: ох, а я тебе верила
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты рада что именно я тебе написал?)
    Катя: даааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кобзон
    Катя: клааасс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    твою мать, действует)
    Катя: я же говорю)
    давай пиши)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Субоч
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3