и после этих фоток вк ты утверждаешь,что ты некрасивая?????
ты аня конечно мне нравишься очень,но из-за твоих этих соплей по тому поводу,что ты уродина,ты меня раздражаешь)
как так можно на себя так говорить,ты сама прекрасно знаешь,что ты красивая,но для чего все это говоришь?я до сих пор понять не могу!
просто чудо девушка!не слушай дуру,которая пишет мнения плохие!я уверена,что это девушка,потому что пишут тебе такое только из зависти!любой парень был бы счастлив видеть рядом с собой такую как ты!у тебя пркрасный характер и ты красавица к тому же!так держать!
странные те кто тут пишет весь этот негатив, даже если и позитивные ответы, то всеравно с завистью)))) человеки вы все разные))) просто с вас смешно, а за неё гордость))))
я не знаю, кто кого там считает своим, но мне кажется что аня и слава самая лучшая пара в мире) аня девушка очень умная, лишь бы кого к себе не подпускает...сам проверил! я её уважаю и белой завистью завидую славе. Давайте перестанем писать здесь ерунду. конечно, многие находят это тяжелым просто прямо ей сказать о своей симпатии, поэтому вы здесь строчите, но аня это не оценит, как бы вы ни старались. Я уже понял по предыдущим сообщениям, что поклонников у ани хоть отбавляй. НО надеяться им не советую. Как я понял, аня не хочет новых отношений. Не представляю что думает слава, когда читает эти мнения..Так что, друзья, давайте не будем здесь кидаться друг на друга. Аня сама уже давно для себя все решила, и, я уверен, это решение будет для неё самым лучшим!
может ты и называл и называешь)
но как раз-таки эти вешалки получают столько денег и путешествуют по всему миру и они очень красивые)так что не пизди ерунду)
ты аня конечно мне нравишься очень,но из-за твоих этих соплей по тому поводу,что ты уродина,ты меня раздражаешь)
как так можно на себя так говорить,ты сама прекрасно знаешь,что ты красивая,но для чего все это говоришь?я до сих пор понять не могу!
уважаю тебя после таких слов искренних__комменту ниже адресуется)
спасибо что оскорбили мою работу!!
но анюта самая лучшая.
не слушай никого!!
но как раз-таки эти вешалки получают столько денег и путешествуют по всему миру и они очень красивые)так что не пизди ерунду)
сиськи у неё как раз таки есть!