Новых комментариев: 0
  1. +3
    с тобой другом быть нельзя!с ума сводишь!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    и после этих фоток вк ты утверждаешь,что ты некрасивая?????
    ты аня конечно мне нравишься очень,но из-за твоих этих соплей по тому поводу,что ты уродина,ты меня раздражаешь)
    как так можно на себя так говорить,ты сама прекрасно знаешь,что ты красивая,но для чего все это говоришь?я до сих пор понять не могу!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    скорее всего не зависть,а совет)я так думаю!!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    очень ты милая и красивая)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    просто чудо девушка!не слушай дуру,которая пишет мнения плохие!я уверена,что это девушка,потому что пишут тебе такое только из зависти!любой парень был бы счастлив видеть рядом с собой такую как ты!у тебя пркрасный характер и ты красавица к тому же!так держать!
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Красавица мая толька мая
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Анююют, самая лучшая. и не нужно придумывать. ты очень красива.
    #
    Написал аноним
  8. +3
    просто супер девушка!внутренняя красота дополняется обалденной внешностью!такой я ещё не встречал!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    девушка совсем мне незнакомая, но по-моему замечательная, только с кучей дурацких комплексов, от которых пора избавляться.)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    блин,ты офигенна)))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    сексуальная очень!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    я тебя ЛЮБЛЮ.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    сиськи клас.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    обожаю мою сосиску салатную :*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Анька ты такая чудесная, но иногда бываешь действительно вредной)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    аня нереально крутая девушка!я общался с ней пару раз,но остался просто в восторге!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    да внешность есть,мозги тоже-не девочка,а чудо какое-то)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    очень симпатичная ,не могу сказать что красивая(никому не говорю),но однозначно думаю что внешность очень интересная. Фигура хорошая .
    #
    Написал аноним
  19. +2
    давайте и вправду не будем начинать все эти споры, потому что у каждого человека свое сугубо личное мнение, а обсирать его совсем не нужно)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    необыкновенная девушка!с каждым днём убеждаюсь,что она лучшая для меня!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    странные те кто тут пишет весь этот негатив, даже если и позитивные ответы, то всеравно с завистью)))) человеки вы все разные))) просто с вас смешно, а за неё гордость))))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    У нее есть сказать всё, только тем людям которым она доверят и те кто её поддержит в любую минуту, а вы тупо завидуйте в сторонке))))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    поэт ,да ты крут_)
    уважаю тебя после таких слов искренних__комменту ниже адресуется)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    я не знаю, кто кого там считает своим, но мне кажется что аня и слава самая лучшая пара в мире) аня девушка очень умная, лишь бы кого к себе не подпускает...сам проверил! я её уважаю и белой завистью завидую славе. Давайте перестанем писать здесь ерунду. конечно, многие находят это тяжелым просто прямо ей сказать о своей симпатии, поэтому вы здесь строчите, но аня это не оценит, как бы вы ни старались. Я уже понял по предыдущим сообщениям, что поклонников у ани хоть отбавляй. НО надеяться им не советую. Как я понял, аня не хочет новых отношений. Не представляю что думает слава, когда читает эти мнения..Так что, друзья, давайте не будем здесь кидаться друг на друга. Аня сама уже давно для себя все решила, и, я уверен, это решение будет для неё самым лучшим!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ахиреть. модель теперь считается вешалкой?
    спасибо что оскорбили мою работу!!
    но анюта самая лучшая.
    не слушай никого!!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    может ты и называл и называешь)
    но как раз-таки эти вешалки получают столько денег и путешествуют по всему миру и они очень красивые)так что не пизди ерунду)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    а уже поменялась,написала все-таки!!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    твоё тело просто сводит с ума!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    как раз-таки сиськи у меня есть, а она полностью плоская. Но характер нравится
    #
    Написал аноним
  30. +2
    бля,пиздец!
    сиськи у неё как раз таки есть!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Врединка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2