Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бобок ты посмотри как тебе тут пишут ,красивая и секси и вся такая
    а ты говришь я урод аляяялял

    вот я реально урод и мне блять так и пишут в личку и некто этот. потому что реально я чмо.
    а ты- очень красивая.
    думай вот кто тебе это написал. ты еще говоришь, что я правду тебе говорю.так вот эта правда!
    не пали если поймешь кто это. отмечу красным чтобы выделилось :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Твою...!!! Я же говорю: это не моё новаторское изобретение, так назвали моделей другие люди!!! Прояви ты чуточку юмора!
    Кстати, не все модели очень красивые, не спорь)
    Насчёт личностных обвинений я даже высказываться не буду, бред.
    И почему вы так агрессивно относитесь к конструктивной критике? Я высказываю своё анонимное мнение о том, что мне девочка кажется слишком худой, а вы кричите, что я завидую. И у кого логика дурацкая?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О дааа... Итак, на вешалку мы что делаем? Вешаем одежду. На модель кутюрье разного рода что делают? Надевают одежду, чтобы показать народу. Я вижу связь.
    И это не я так именую, погуглите, умницы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Моделей всегда так называли)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему вешалками?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ага, стань той, которых называли и будут называть "вешалками" х)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сисек у тебя нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аня,ты красивая девушка! и перестань думать что ты уродина и толстая!!! многие хотят быть такими как ты! гордись собой))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    by win..(с)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Раз ты говоришь, что ты некрасивая, так зачем ты фотографируешься? м? не вижу логики. Разберись в себе.
    Анька: а некрасивым нельзя фотографироваться?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Эгоистка!!!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    дурёха моя..))
    и если я захочу вернуться, они просто все исчезнут!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    СКЕЛЕТИНА ФУ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. -2
    такая хорошенькая для всех.ты понимаешь кто тебе пишет,прекрасно понимаешь!!!!!!он конечно воспринимает тебя как неземное создание,как ангела,но он мой!ясно????
    #
    Написал аноним
  15. -4
    Страшилка!обычные черты лица!
    фу!
    #
    Написал аноним
  16. -4
    позитивные с завистью!!!!круто!тогда как на свете жить если кругом зависть по-твоему!дурак или дура ты!
    #
    Написал аноним
  17. -4
    Слишком тощая. Не знаю, почему бабы считают, что чем тоньше тем лучше, но мужику надо за что-то пощупать и кроме сисек. И да, эти выёбывания...избавляйся.
    #
    Написал аноним
  18. -4
    ДА!Согласна ты АНЯ симпотичная но из-за своих статусов комментариев про то что ты уродина действительно очень раздражает так что меняйся а то люди тебя возненавидят потому что ты пиздишь как моргаешь
    #
    Написал аноним
  19. -4
    Бля, реально бесит...ты не обижайся...ты сама знаешь что красивая...а твои выебоны на хуй ни кому не не нужны...так что успокаивайся уже...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Врединка
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5