Бобок ты посмотри как тебе тут пишут ,красивая и секси и вся такая
а ты говришь я урод аляяялял
вот я реально урод и мне блять так и пишут в личку и некто этот. потому что реально я чмо.
а ты- очень красивая.
думай вот кто тебе это написал. ты еще говоришь, что я правду тебе говорю.так вот эта правда!
не пали если поймешь кто это. отмечу красным чтобы выделилось :*
Твою...!!! Я же говорю: это не моё новаторское изобретение, так назвали моделей другие люди!!! Прояви ты чуточку юмора!
Кстати, не все модели очень красивые, не спорь)
Насчёт личностных обвинений я даже высказываться не буду, бред.
И почему вы так агрессивно относитесь к конструктивной критике? Я высказываю своё анонимное мнение о том, что мне девочка кажется слишком худой, а вы кричите, что я завидую. И у кого логика дурацкая?
О дааа... Итак, на вешалку мы что делаем? Вешаем одежду. На модель кутюрье разного рода что делают? Надевают одежду, чтобы показать народу. Я вижу связь.
И это не я так именую, погуглите, умницы.
такая хорошенькая для всех.ты понимаешь кто тебе пишет,прекрасно понимаешь!!!!!!он конечно воспринимает тебя как неземное создание,как ангела,но он мой!ясно????
Слишком тощая. Не знаю, почему бабы считают, что чем тоньше тем лучше, но мужику надо за что-то пощупать и кроме сисек. И да, эти выёбывания...избавляйся.
ДА!Согласна ты АНЯ симпотичная но из-за своих статусов комментариев про то что ты уродина действительно очень раздражает так что меняйся а то люди тебя возненавидят потому что ты пиздишь как моргаешь
а ты говришь я урод аляяялял
вот я реально урод и мне блять так и пишут в личку и некто этот. потому что реально я чмо.
а ты- очень красивая.
думай вот кто тебе это написал. ты еще говоришь, что я правду тебе говорю.так вот эта правда!
не пали если поймешь кто это. отмечу красным чтобы выделилось :*
Кстати, не все модели очень красивые, не спорь)
Насчёт личностных обвинений я даже высказываться не буду, бред.
И почему вы так агрессивно относитесь к конструктивной критике? Я высказываю своё анонимное мнение о том, что мне девочка кажется слишком худой, а вы кричите, что я завидую. И у кого логика дурацкая?
И это не я так именую, погуглите, умницы.
и если я захочу вернуться, они просто все исчезнут!!
фу!