сисек нет????
бля вы что действительно идиоты.как раз-таки они у нее есть,может у того,кто написал комплекс по этому поводу,так вот и срывается по этому поводу)!наверное так и есть)
может аня и худая,но не скелет, и тем более нестрашная.чушь городите)
Поддерживаю считала бы себя некрасивой на самом деле то не фоткалась бы ,просто мозги блять всем пудришь типа я такая некрасивая ой пожалейте меня бедную А то мне никто не говорит што я красивая врунишка ТЫ
блин ну кто тут завидует)?
те,которые пишут,что она красивая,милая девушка,или те,кто любит ее тут,или те кто пишут,что она модель,или те ,кто пишут,что она им не нравится!?ктооооо?
а почему не отвечает.так это не удивительно)
она странная!
комментарий про черную зависть славе)
послушай,все всё уже давно поняли,не надо тут философствовать.
Да поняли ,что Аня такая замечательная и т.д.)но повторять это 126 раз,глупо)
ну если ,что не понял,то напиши еще рах такую поэму_)может полегчает!
слава?
че ты перепутал малыш)
это не слава,но только можно воспринимать как заявление славе)
а по-моему чьей она будет не вам уж решать)
короче ебанутые вы,вместо того,чтобы там где она шляется ,ухаживать за ней и т.д,так вы тут сидите и кричите ,что она моя)
пиздец!!!
короче тупые тут сидят и трусы признаются в любви)
молодец твоя твоя,никто же не отбирает ее у тебя)
и скажи мне пожалуйста кто тут устраивает бои да еще и без правил)
мдааа.слов нет)
короче пиздец одним словом)!
ты слишком зациклилась на своих старых отношениях,прора отпустить их.ты думаешь,что они ьбыли самыми лучшими,но в твоей жизни столько парней,которые могут сделать твою жизнь сказкой!не посылай всех,а задумайся1
бля вы что действительно идиоты.как раз-таки они у нее есть,может у того,кто написал комплекс по этому поводу,так вот и срывается по этому поводу)!наверное так и есть)
может аня и худая,но не скелет, и тем более нестрашная.чушь городите)
Ахахахх)
те,которые пишут,что она красивая,милая девушка,или те,кто любит ее тут,или те кто пишут,что она модель,или те ,кто пишут,что она им не нравится!?ктооооо?
а почему не отвечает.так это не удивительно)
она странная!
послушай,все всё уже давно поняли,не надо тут философствовать.
Да поняли ,что Аня такая замечательная и т.д.)но повторять это 126 раз,глупо)
ну если ,что не понял,то напиши еще рах такую поэму_)может полегчает!
ну я была бы счастлива ,если анечка стала моделью_)
че ты перепутал малыш)
это не слава,но только можно воспринимать как заявление славе)
а по-моему чьей она будет не вам уж решать)
короче ебанутые вы,вместо того,чтобы там где она шляется ,ухаживать за ней и т.д,так вы тут сидите и кричите ,что она моя)
пиздец!!!
суууукииии вы тупые, она не будет с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы этого понять не можете, сссука ннах
тупые вы все
молодец твоя твоя,никто же не отбирает ее у тебя)
и скажи мне пожалуйста кто тут устраивает бои да еще и без правил)
мдааа.слов нет)
короче пиздец одним словом)!
последний коммент убил простоо..хдд)
by win..(c)