Новых комментариев: 0
  1. +1
    у неё плохой характер?вы в своём уме?ещё ни разу не встречал более пркрасную девушку,чем ты!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сисек нет????
    бля вы что действительно идиоты.как раз-таки они у нее есть,может у того,кто написал комплекс по этому поводу,так вот и срывается по этому поводу)!наверное так и есть)
    может аня и худая,но не скелет, и тем более нестрашная.чушь городите)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Далеко не любой парень мечтает о такой худышке, поверьте. Прекрасный характер? Мы об одном человеке говорим?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    стройная девушка с прекраснейшей фигурой!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    самая прекрасная девушка из тех,которых я когда-либо встречал!хоть мы и мало общаемся,но я точно в этом уверен!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Поддерживаю считала бы себя некрасивой на самом деле то не фоткалась бы ,просто мозги блять всем пудришь типа я такая некрасивая ой пожалейте меня бедную А то мне никто не говорит што я красивая врунишка ТЫ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    стройная) нравишься)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя с фримен одни и те же вещи?
    Ахахахх)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Прекрати споры начинать! Я мнение не для тебя оставляю.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блин ну кто тут завидует)?
    те,которые пишут,что она красивая,милая девушка,или те,кто любит ее тут,или те кто пишут,что она модель,или те ,кто пишут,что она им не нравится!?ктооооо?
    а почему не отвечает.так это не удивительно)
    она странная!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у нее просто нет слов. Нечего ей сказать в ответ на эти мнения
    #
    Написал аноним
  12. 0
    анька ничего и не собирается тут писать. Мы с ней и так отрываемся;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    анька ничего и не собирается тут писать. Мы с ней и так отрываемся;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    комментарий про черную зависть славе)
    послушай,все всё уже давно поняли,не надо тут философствовать.
    Да поняли ,что Аня такая замечательная и т.д.)но повторять это 126 раз,глупо)

    ну если ,что не понял,то напиши еще рах такую поэму_)может полегчает!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анечка наша моделью обязательно станет!красота её и целеустремлённость помогут ей в достижении заветной мечты!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну вот и роли поделили)
    ну я была бы счастлива ,если анечка стала моделью_)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я кем захотите буду!лишь бы быть с ней!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и я )сумки таскать буудууу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я с ней поеду
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слава?
    че ты перепутал малыш)
    это не слава,но только можно воспринимать как заявление славе)
    а по-моему чьей она будет не вам уж решать)
    короче ебанутые вы,вместо того,чтобы там где она шляется ,ухаживать за ней и т.д,так вы тут сидите и кричите ,что она моя)
    пиздец!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    одеваешься стильно) ага, и волосы такие класные! фигурка зашибись...ну ябывдул
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    суууукииии вы тупые, она не будет с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы этого понять не можете, сссука ннах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ребят, здесь становится жарко))))))))ахаха
    тупые вы все
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СЛАВА, Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, НО ОНА УЖЕ ДАВНО НЕ ТВОЯ. ЭТА ДЕВУШКА БУДЕТ МОЕЙ!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    короче тупые тут сидят и трусы признаются в любви)
    молодец твоя твоя,никто же не отбирает ее у тебя)
    и скажи мне пожалуйста кто тут устраивает бои да еще и без правил)
    мдааа.слов нет)
    короче пиздец одним словом)!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахахах..наивные анонимщики..
    последний коммент убил простоо..хдд)
    by win..(c)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ОНА МОЯ! ПОНЯТНО ВАМ? И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я тебя люблю. твой вечный раб.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты слишком зациклилась на своих старых отношениях,прора отпустить их.ты думаешь,что они ьбыли самыми лучшими,но в твоей жизни столько парней,которые могут сделать твою жизнь сказкой!не посылай всех,а задумайся1
    #
    Написал аноним
  30. 0
    отправляй в допу людей,которые тебя не ценят!многие готовы на всё ради тебя,а ты не замечаешь этого!будь с тем,кому ты действительно нужна!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Врединка
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4