меня очень сильно бесит,честно,просто нет нервов,когда ты пишешь,что ты такая плохая,страшная,жирная)
страшная-так хули столько фоток скидывать!?
жирная-ну конечно,не видела ты жирных)пиздишь)
так чо давай меняйся)
у меня настроение поднимается,когда общаюсь с ней))))
такая чистая,искреняя,умненькая,милая!излучает свет и тепло!
повезло людям,которые близко с ней общаються и находяться!она не каждого подпускает к себе!вообщем молодчинка она...и совет тебе: не зацикливайся на старых отношениях!у тебя всё апереди,у тебя будет всё,что ты пожелаешь!на свете очень мало таких как ты!
отрывайтесь там )никто вам и не мешает.просто взять клавиатуру и написать чт-нибудь ничего не стоит)
да вы молодцы,что там круто отжигаете,я рада за вас.но время-то можно выделить)
Почему...ты...не отвечаешь...на мнения...мы ждем...что ты....скажешь ....тут....
как на...комментария..спасибо не .....говорила(но сейчас вроде,что-то там пишешь)и тут...что-нибудь...напиши,а то...будто..сами с ...собой переписываемся..
давай..не..ленись...епт!
стать моделью -это
не заветная мечта ани!хотя
я настолько отдалилась от нее,что не знаю
как там у нее дела , и что с ней происходит , и чего она хочет!
ну если она этого добьется,то
я буду рада и поаплодирую ей за такое!
ведь у нее действительно внешность интересная,безумно красивая-модельная!
вы все завидуете Славе какой то чёрной завистью!зачем это?да,не спорю,ему очень повезло с такой девушкой или уже бывшей девушкой,не знаю!она на самом деле великолепна и вы все это знаете......Она красивая,умная,обаятельная,и можно много всего наговорить ещё!но ведь она делает выбор,и вы ей только мешаете!с кем она зохочет с тем она и будет,поймите!вы ничего не добьётесь своими тупыми подкатами,парни!
я бы тоже например хотел оказаться на месте её парня,но не мне это всё решать!пусть анечка сама живёт так как ей нарвится,и не лезьте вы в её жизнь,если как вы тут пишите,вы её действительно любите!
оох ты у нас фанат гугла)интересуешься моделями.?похвально)
а связи я никакой не вижу.
во-первых модели живые существа,которые едят ,ходят,спят)
одежду на них не вешают,просто примеряют .шьют)
и еще хочу добавить модели очень красивые девушки)
аа забыла.логика у тебя какая-то дурацкая.
и смотри на мир своими глазами , а не через ГУГЛ)
ЛОХ!
он(она) не аню именно вешалкой считает.просто если аня станет моделью,то для него или для нее она станет как вешалка(ведь для него или нее все модели-это вешалки)глупость!
Ты мне нравишься и парень тебе такой как я понравится)!!!!!
А своего там СЛАВИКА бросай , он тебе НЕПАРА !!!
а так общительная,красивая,умная!
уже соскучилась!алена
страшная-так хули столько фоток скидывать!?
жирная-ну конечно,не видела ты жирных)пиздишь)
так чо давай меняйся)
такая чистая,искреняя,умненькая,милая!излучает свет и тепло!
повезло людям,которые близко с ней общаються и находяться!она не каждого подпускает к себе!вообщем молодчинка она...и совет тебе: не зацикливайся на старых отношениях!у тебя всё апереди,у тебя будет всё,что ты пожелаешь!на свете очень мало таких как ты!
да вы молодцы,что там круто отжигаете,я рада за вас.но время-то можно выделить)
как на...комментария..спасибо не .....говорила(но сейчас вроде,что-то там пишешь)и тут...что-нибудь...напиши,а то...будто..сами с ...собой переписываемся..
давай..не..ленись...епт!
не заветная мечта ани!хотя
я настолько отдалилась от нее,что не знаю
как там у нее дела , и что с ней происходит , и чего она хочет!
ну если она этого добьется,то
я буду рада и поаплодирую ей за такое!
ведь у нее действительно внешность интересная,безумно красивая-модельная!
я бы тоже например хотел оказаться на месте её парня,но не мне это всё решать!пусть анечка сама живёт так как ей нарвится,и не лезьте вы в её жизнь,если как вы тут пишите,вы её действительно любите!
а связи я никакой не вижу.
во-первых модели живые существа,которые едят ,ходят,спят)
одежду на них не вешают,просто примеряют .шьют)
и еще хочу добавить модели очень красивые девушки)
аа забыла.логика у тебя какая-то дурацкая.
и смотри на мир своими глазами , а не через ГУГЛ)
ЛОХ!
так что ничего серьезного)!