Новых комментариев: 0
  1. +2
    грудь обалденная просто!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Анька ты конечно красивая и все это знают и ты в том числе но просто перестань говорить обратное потому что БЕСИИТхех вроде все сказала!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Стройная ТЫ .!!!!!!
    Ты мне нравишься и парень тебе такой как я понравится)!!!!!
    А своего там СЛАВИКА бросай , он тебе НЕПАРА !!!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Анечка - красота неземная.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красивая такая и фигура что надо и волосы и вообще хорошая очень.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    грудь что надоо аняя! ;)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    грудь что нада!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    очень сказочная девушка,Только почему-то не любит себя!
    а так общительная,красивая,умная!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты действительно прекрасна. но слишком занижаешь себя))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хочу поскорее увидеть тебя в школе)
    уже соскучилась!алена
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не зацикливайся ты на старых отношениях,Аня!)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    меня очень сильно бесит,честно,просто нет нервов,когда ты пишешь,что ты такая плохая,страшная,жирная)
    страшная-так хули столько фоток скидывать!?
    жирная-ну конечно,не видела ты жирных)пиздишь)
    так чо давай меняйся)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    прекрасная девушка, юная модель )
    #
    Написал аноним
  14. +1
    что за статусы?тебя все любят,перестань грустить!парни от тебя в восторге,так что всё нормально.........
    #
    Написал аноним
  15. +1
    милейшее создание!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    у меня настроение поднимается,когда общаюсь с ней))))
    такая чистая,искреняя,умненькая,милая!излучает свет и тепло!
    повезло людям,которые близко с ней общаються и находяться!она не каждого подпускает к себе!вообщем молодчинка она...и совет тебе: не зацикливайся на старых отношениях!у тебя всё апереди,у тебя будет всё,что ты пожелаешь!на свете очень мало таких как ты!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кайф ловлю,когда общаюсь с тобой!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Эгоистки те кто пишет всякую дрянь, зависть вас мучает, не хорошо быть такими сучками)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Если она и станет моделью, то мы то знаем кого за это благодарить)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    отрывайтесь там )никто вам и не мешает.просто взять клавиатуру и написать чт-нибудь ничего не стоит)
    да вы молодцы,что там круто отжигаете,я рада за вас.но время-то можно выделить)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Почему...ты...не отвечаешь...на мнения...мы ждем...что ты....скажешь ....тут....
    как на...комментария..спасибо не .....говорила(но сейчас вроде,что-то там пишешь)и тут...что-нибудь...напиши,а то...будто..сами с ...собой переписываемся..
    давай..не..ленись...епт!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    стать моделью -это
    не заветная мечта ани!хотя
    я настолько отдалилась от нее,что не знаю
    как там у нее дела , и что с ней происходит , и чего она хочет!
    ну если она этого добьется,то
    я буду рада и поаплодирую ей за такое!
    ведь у нее действительно внешность интересная,безумно красивая-модельная!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    вы все завидуете Славе какой то чёрной завистью!зачем это?да,не спорю,ему очень повезло с такой девушкой или уже бывшей девушкой,не знаю!она на самом деле великолепна и вы все это знаете......Она красивая,умная,обаятельная,и можно много всего наговорить ещё!но ведь она делает выбор,и вы ей только мешаете!с кем она зохочет с тем она и будет,поймите!вы ничего не добьётесь своими тупыми подкатами,парни!
    я бы тоже например хотел оказаться на месте её парня,но не мне это всё решать!пусть анечка сама живёт так как ей нарвится,и не лезьте вы в её жизнь,если как вы тут пишите,вы её действительно любите!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ...а если вдруг Аня уйдет высоко в фотографию и уедет в разные страны, что вы тут тогда будете писать?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    анюта любит быть в кругу парненй)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Очень даже сильное обсуждение тут происходит.....
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ничего. скоро она пойдет в лицей. и там её отхватит какой-нибудь настоящий парень. там ее вниманием никто не обделит. а то тут сидите и пиздите
    #
    Написал аноним
  28. +1
    оох ты у нас фанат гугла)интересуешься моделями.?похвально)
    а связи я никакой не вижу.
    во-первых модели живые существа,которые едят ,ходят,спят)
    одежду на них не вешают,просто примеряют .шьют)
    и еще хочу добавить модели очень красивые девушки)
    аа забыла.логика у тебя какая-то дурацкая.
    и смотри на мир своими глазами , а не через ГУГЛ)
    ЛОХ!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    модели считаются вешалкой только для одной персоны,который(ая) завидует пиздец как)
    так что ничего серьезного)!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    он(она) не аню именно вешалкой считает.просто если аня станет моделью,то для него или для нее она станет как вешалка(ведь для него или нее все модели-это вешалки)глупость!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Врединка
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3