Анечка,дорогая,самая любимая,неповторимая,самая красивая,очаровательная и самая самая забавная девочка моя!
соскучилась сильно-сильно,да мы уже наверное вместе сидеть не будем ,чужими совершенно стали и у тебя появилась лучшая подруга,но я ничуть не возражаю этому)мы все равно будем находиться в одном классе и все будет замечательная!остался последний год и всем вместе нужно его провести просто незабываемо,без всяких ссор,обид,криков)просто весело и чудесно!
хочу всех вас увидеть,будем все равно вместе сидеть у всеволодовны ,держаться за руки и бояться,чтобы нас не вызвали рассказывать темы первыми,будем смеяться в столовой с ленкиных шуток,она у нас лучшая и незаменимая!
скоро увидимся!
меня очень сильно бесит,честно,просто нет нервов,когда ты пишешь,что ты такая плохая,страшная,жирная)
страшная-так хули столько фоток скидывать!?
жирная-ну конечно,не видела ты жирных)пиздишь)
так чо давай меняйся)
у меня настроение поднимается,когда общаюсь с ней))))
такая чистая,искреняя,умненькая,милая!излучает свет и тепло!
повезло людям,которые близко с ней общаються и находяться!она не каждого подпускает к себе!вообщем молодчинка она...и совет тебе: не зацикливайся на старых отношениях!у тебя всё апереди,у тебя будет всё,что ты пожелаешь!на свете очень мало таких как ты!
мне очень нравится эта девушка,я таких ещё не встречал!!!!
я знаю её хорошо,и меня шокируют люди которые пишут что она страшилка с плохим характером))))я почитал всё это и могу сказать: господа,это просто смешно!спрячьте свою зависть,а то она вас погубит!!!!!!!
хорошая,красивая девушка,но ты от меня очень сильно отдалилась)
хотя может это и к лучшему,просто некоторые люди даются нам на время,а некоторые навсегда)Ну вот ты была на время!
странные те кто тут пишет весь этот негатив, даже если и позитивные ответы, то всеравно с завистью)))) человеки вы все разные))) просто с вас смешно, а за неё гордость))))
блин ну кто тут завидует)?
те,которые пишут,что она красивая,милая девушка,или те,кто любит ее тут,или те кто пишут,что она модель,или те ,кто пишут,что она им не нравится!?ктооооо?
а почему не отвечает.так это не удивительно)
она странная!
соскучилась сильно-сильно,да мы уже наверное вместе сидеть не будем ,чужими совершенно стали и у тебя появилась лучшая подруга,но я ничуть не возражаю этому)мы все равно будем находиться в одном классе и все будет замечательная!остался последний год и всем вместе нужно его провести просто незабываемо,без всяких ссор,обид,криков)просто весело и чудесно!
хочу всех вас увидеть,будем все равно вместе сидеть у всеволодовны ,держаться за руки и бояться,чтобы нас не вызвали рассказывать темы первыми,будем смеяться в столовой с ленкиных шуток,она у нас лучшая и незаменимая!
скоро увидимся!
Ахахахх)
уже соскучилась!алена
страшная-так хули столько фоток скидывать!?
жирная-ну конечно,не видела ты жирных)пиздишь)
так чо давай меняйся)
такая чистая,искреняя,умненькая,милая!излучает свет и тепло!
повезло людям,которые близко с ней общаються и находяться!она не каждого подпускает к себе!вообщем молодчинка она...и совет тебе: не зацикливайся на старых отношениях!у тебя всё апереди,у тебя будет всё,что ты пожелаешь!на свете очень мало таких как ты!
восхищаюсь ей!
я знаю её хорошо,и меня шокируют люди которые пишут что она страшилка с плохим характером))))я почитал всё это и могу сказать: господа,это просто смешно!спрячьте свою зависть,а то она вас погубит!!!!!!!
фу!
хотя может это и к лучшему,просто некоторые люди даются нам на время,а некоторые навсегда)Ну вот ты была на время!
те,которые пишут,что она красивая,милая девушка,или те,кто любит ее тут,или те кто пишут,что она модель,или те ,кто пишут,что она им не нравится!?ктооооо?
а почему не отвечает.так это не удивительно)
она странная!