Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если она и станет моделью, то мы то знаем кого за это благодарить)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    отрывайтесь там )никто вам и не мешает.просто взять клавиатуру и написать чт-нибудь ничего не стоит)
    да вы молодцы,что там круто отжигаете,я рада за вас.но время-то можно выделить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    анька ничего и не собирается тут писать. Мы с ней и так отрываемся;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    анька ничего и не собирается тут писать. Мы с ней и так отрываемся;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему...ты...не отвечаешь...на мнения...мы ждем...что ты....скажешь ....тут....
    как на...комментария..спасибо не .....говорила(но сейчас вроде,что-то там пишешь)и тут...что-нибудь...напиши,а то...будто..сами с ...собой переписываемся..
    давай..не..ленись...епт!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    стать моделью -это
    не заветная мечта ани!хотя
    я настолько отдалилась от нее,что не знаю
    как там у нее дела , и что с ней происходит , и чего она хочет!
    ну если она этого добьется,то
    я буду рада и поаплодирую ей за такое!
    ведь у нее действительно внешность интересная,безумно красивая-модельная!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    комментарий про черную зависть славе)
    послушай,все всё уже давно поняли,не надо тут философствовать.
    Да поняли ,что Аня такая замечательная и т.д.)но повторять это 126 раз,глупо)

    ну если ,что не понял,то напиши еще рах такую поэму_)может полегчает!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анечка наша моделью обязательно станет!красота её и целеустремлённость помогут ей в достижении заветной мечты!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    вы все завидуете Славе какой то чёрной завистью!зачем это?да,не спорю,ему очень повезло с такой девушкой или уже бывшей девушкой,не знаю!она на самом деле великолепна и вы все это знаете......Она красивая,умная,обаятельная,и можно много всего наговорить ещё!но ведь она делает выбор,и вы ей только мешаете!с кем она зохочет с тем она и будет,поймите!вы ничего не добьётесь своими тупыми подкатами,парни!
    я бы тоже например хотел оказаться на месте её парня,но не мне это всё решать!пусть анечка сама живёт так как ей нарвится,и не лезьте вы в её жизнь,если как вы тут пишите,вы её действительно любите!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну вот и роли поделили)
    ну я была бы счастлива ,если анечка стала моделью_)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я кем захотите буду!лишь бы быть с ней!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и я )сумки таскать буудууу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я с ней поеду
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ...а если вдруг Аня уйдет высоко в фотографию и уедет в разные страны, что вы тут тогда будете писать?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    поэт ,да ты крут_)
    уважаю тебя после таких слов искренних__комменту ниже адресуется)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    я не знаю, кто кого там считает своим, но мне кажется что аня и слава самая лучшая пара в мире) аня девушка очень умная, лишь бы кого к себе не подпускает...сам проверил! я её уважаю и белой завистью завидую славе. Давайте перестанем писать здесь ерунду. конечно, многие находят это тяжелым просто прямо ей сказать о своей симпатии, поэтому вы здесь строчите, но аня это не оценит, как бы вы ни старались. Я уже понял по предыдущим сообщениям, что поклонников у ани хоть отбавляй. НО надеяться им не советую. Как я понял, аня не хочет новых отношений. Не представляю что думает слава, когда читает эти мнения..Так что, друзья, давайте не будем здесь кидаться друг на друга. Аня сама уже давно для себя все решила, и, я уверен, это решение будет для неё самым лучшим!
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ура товарищи!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    анюта любит быть в кругу парненй)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Очень даже сильное обсуждение тут происходит.....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слава?
    че ты перепутал малыш)
    это не слава,но только можно воспринимать как заявление славе)
    а по-моему чьей она будет не вам уж решать)
    короче ебанутые вы,вместо того,чтобы там где она шляется ,ухаживать за ней и т.д,так вы тут сидите и кричите ,что она моя)
    пиздец!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    одеваешься стильно) ага, и волосы такие класные! фигурка зашибись...ну ябывдул
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    суууукииии вы тупые, она не будет с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы этого понять не можете, сссука ннах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ничего. скоро она пойдет в лицей. и там её отхватит какой-нибудь настоящий парень. там ее вниманием никто не обделит. а то тут сидите и пиздите
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребят, здесь становится жарко))))))))ахаха
    тупые вы все
    #
    Написал аноним
  25. 0
    СЛАВА, Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, НО ОНА УЖЕ ДАВНО НЕ ТВОЯ. ЭТА ДЕВУШКА БУДЕТ МОЕЙ!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    короче тупые тут сидят и трусы признаются в любви)
    молодец твоя твоя,никто же не отбирает ее у тебя)
    и скажи мне пожалуйста кто тут устраивает бои да еще и без правил)
    мдааа.слов нет)
    короче пиздец одним словом)!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахах..наивные анонимщики..
    последний коммент убил простоо..хдд)
    by win..(c)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ОНА МОЯ! ПОНЯТНО ВАМ? И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя люблю. твой вечный раб.
    #
    Написал аноним
  30. -2
    такая хорошенькая для всех.ты понимаешь кто тебе пишет,прекрасно понимаешь!!!!!!он конечно воспринимает тебя как неземное создание,как ангела,но он мой!ясно????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Врединка
  3. стр.2
стр.2