ты слишком зациклилась на своих старых отношениях,прора отпустить их.ты думаешь,что они ьбыли самыми лучшими,но в твоей жизни столько парней,которые могут сделать твою жизнь сказкой!не посылай всех,а задумайся1
Бобок ты посмотри как тебе тут пишут ,красивая и секси и вся такая
а ты говришь я урод аляяялял
вот я реально урод и мне блять так и пишут в личку и некто этот. потому что реально я чмо.
а ты- очень красивая.
думай вот кто тебе это написал. ты еще говоришь, что я правду тебе говорю.так вот эта правда!
не пали если поймешь кто это. отмечу красным чтобы выделилось :*
подожди мы о твоем мнении сейчас говорим,а не о мнении там каких-то людей)
да насчет личностных обвинений-это я зря)но просто выбесил)
да не все модели красивые,но все индивидуальны и внешность у них не такая как у обычных девушек.в них что-то есть такое потрясающее , почему на них можно любоваться часами)девочка Аня стройная,худая.как раз для модели .
и что это я так завелась,когда у каждой жопы свое мнение.его просто нужно принять )
потому что нравится всем невозможно)
Твою...!!! Я же говорю: это не моё новаторское изобретение, так назвали моделей другие люди!!! Прояви ты чуточку юмора!
Кстати, не все модели очень красивые, не спорь)
Насчёт личностных обвинений я даже высказываться не буду, бред.
И почему вы так агрессивно относитесь к конструктивной критике? Я высказываю своё анонимное мнение о том, что мне девочка кажется слишком худой, а вы кричите, что я завидую. И у кого логика дурацкая?
оох ты у нас фанат гугла)интересуешься моделями.?похвально)
а связи я никакой не вижу.
во-первых модели живые существа,которые едят ,ходят,спят)
одежду на них не вешают,просто примеряют .шьют)
и еще хочу добавить модели очень красивые девушки)
аа забыла.логика у тебя какая-то дурацкая.
и смотри на мир своими глазами , а не через ГУГЛ)
ЛОХ!
О дааа... Итак, на вешалку мы что делаем? Вешаем одежду. На модель кутюрье разного рода что делают? Надевают одежду, чтобы показать народу. Я вижу связь.
И это не я так именую, погуглите, умницы.
он(она) не аню именно вешалкой считает.просто если аня станет моделью,то для него или для нее она станет как вешалка(ведь для него или нее все модели-это вешалки)глупость!
может ты и называл и называешь)
но как раз-таки эти вешалки получают столько денег и путешествуют по всему миру и они очень красивые)так что не пизди ерунду)
а ты говришь я урод аляяялял
вот я реально урод и мне блять так и пишут в личку и некто этот. потому что реально я чмо.
а ты- очень красивая.
думай вот кто тебе это написал. ты еще говоришь, что я правду тебе говорю.так вот эта правда!
не пали если поймешь кто это. отмечу красным чтобы выделилось :*
да насчет личностных обвинений-это я зря)но просто выбесил)
да не все модели красивые,но все индивидуальны и внешность у них не такая как у обычных девушек.в них что-то есть такое потрясающее , почему на них можно любоваться часами)девочка Аня стройная,худая.как раз для модели .
и что это я так завелась,когда у каждой жопы свое мнение.его просто нужно принять )
потому что нравится всем невозможно)
Кстати, не все модели очень красивые, не спорь)
Насчёт личностных обвинений я даже высказываться не буду, бред.
И почему вы так агрессивно относитесь к конструктивной критике? Я высказываю своё анонимное мнение о том, что мне девочка кажется слишком худой, а вы кричите, что я завидую. И у кого логика дурацкая?
а связи я никакой не вижу.
во-первых модели живые существа,которые едят ,ходят,спят)
одежду на них не вешают,просто примеряют .шьют)
и еще хочу добавить модели очень красивые девушки)
аа забыла.логика у тебя какая-то дурацкая.
и смотри на мир своими глазами , а не через ГУГЛ)
ЛОХ!
И это не я так именую, погуглите, умницы.
так что ничего серьезного)!
спасибо что оскорбили мою работу!!
но анюта самая лучшая.
не слушай никого!!
но как раз-таки эти вешалки получают столько денег и путешествуют по всему миру и они очень красивые)так что не пизди ерунду)
аня ты модель!это твой шанс.не упусти его!