может на фотографии этого не видно .
а так могу сказать,все что нужно,у нее есть)и вообще главное какой человек,а не то, что у нее там...
а аня хоорошая девчонка и к тому же очень искренняя и красивая)!
подожди мы о твоем мнении сейчас говорим,а не о мнении там каких-то людей)
да насчет личностных обвинений-это я зря)но просто выбесил)
да не все модели красивые,но все индивидуальны и внешность у них не такая как у обычных девушек.в них что-то есть такое потрясающее , почему на них можно любоваться часами)девочка Аня стройная,худая.как раз для модели .
и что это я так завелась,когда у каждой жопы свое мнение.его просто нужно принять )
потому что нравится всем невозможно)
нравишься безумно!но как парня меня не можешь воспринимать!а мне жаль!хочу чтобы ты была моей!у тебя внутри есть то чего нет у других!ты необыкновенная!
Анечка,дорогая,самая любимая,неповторимая,самая красивая,очаровательная и самая самая забавная девочка моя!
соскучилась сильно-сильно,да мы уже наверное вместе сидеть не будем ,чужими совершенно стали и у тебя появилась лучшая подруга,но я ничуть не возражаю этому)мы все равно будем находиться в одном классе и все будет замечательная!остался последний год и всем вместе нужно его провести просто незабываемо,без всяких ссор,обид,криков)просто весело и чудесно!
хочу всех вас увидеть,будем все равно вместе сидеть у всеволодовны ,держаться за руки и бояться,чтобы нас не вызвали рассказывать темы первыми,будем смеяться в столовой с ленкиных шуток,она у нас лучшая и незаменимая!
скоро увидимся!
мне очень нравится эта девушка,я таких ещё не встречал!!!!
я знаю её хорошо,и меня шокируют люди которые пишут что она страшилка с плохим характером))))я почитал всё это и могу сказать: господа,это просто смешно!спрячьте свою зависть,а то она вас погубит!!!!!!!
хорошая,красивая девушка,но ты от меня очень сильно отдалилась)
хотя может это и к лучшему,просто некоторые люди даются нам на время,а некоторые навсегда)Ну вот ты была на время!
а так могу сказать,все что нужно,у нее есть)и вообще главное какой человек,а не то, что у нее там...
а аня хоорошая девчонка и к тому же очень искренняя и красивая)!
and you are so nice)!
да насчет личностных обвинений-это я зря)но просто выбесил)
да не все модели красивые,но все индивидуальны и внешность у них не такая как у обычных девушек.в них что-то есть такое потрясающее , почему на них можно любоваться часами)девочка Аня стройная,худая.как раз для модели .
и что это я так завелась,когда у каждой жопы свое мнение.его просто нужно принять )
потому что нравится всем невозможно)
аня ты модель!это твой шанс.не упусти его!
ты очень хорошая)
добрая)
милая)
такая такая очаровательная )
соскучилась сильно-сильно,да мы уже наверное вместе сидеть не будем ,чужими совершенно стали и у тебя появилась лучшая подруга,но я ничуть не возражаю этому)мы все равно будем находиться в одном классе и все будет замечательная!остался последний год и всем вместе нужно его провести просто незабываемо,без всяких ссор,обид,криков)просто весело и чудесно!
хочу всех вас увидеть,будем все равно вместе сидеть у всеволодовны ,держаться за руки и бояться,чтобы нас не вызвали рассказывать темы первыми,будем смеяться в столовой с ленкиных шуток,она у нас лучшая и незаменимая!
скоро увидимся!
восхищаюсь ей!
я знаю её хорошо,и меня шокируют люди которые пишут что она страшилка с плохим характером))))я почитал всё это и могу сказать: господа,это просто смешно!спрячьте свою зависть,а то она вас погубит!!!!!!!
хотя может это и к лучшему,просто некоторые люди даются нам на время,а некоторые навсегда)Ну вот ты была на время!