Новых комментариев: 0
  1. +8
    самая лучшая!
    #
    Написал аноним
  2. +8
    может на фотографии этого не видно .
    а так могу сказать,все что нужно,у нее есть)и вообще главное какой человек,а не то, что у нее там...
    а аня хоорошая девчонка и к тому же очень искренняя и красивая)!
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Надо найти человека, который заставит почувствовать себя красоткой. Депресняк помашет ручкой. Обещаю. Это работает.
    #
    Написал аноним
  4. +6
    красивая Анечка,самая стройная,самая умная девочка,которую я бы слушала вечноооо!)
    #
    Написал аноним
  5. +6
    you are very hardworking GIRL)
    and you are so nice)!
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Анька самая фактурная модель и моделью ей быть и если она это шаг не сделает, то я на нею сильно обижусь.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    подожди мы о твоем мнении сейчас говорим,а не о мнении там каких-то людей)
    да насчет личностных обвинений-это я зря)но просто выбесил)
    да не все модели красивые,но все индивидуальны и внешность у них не такая как у обычных девушек.в них что-то есть такое потрясающее , почему на них можно любоваться часами)девочка Аня стройная,худая.как раз для модели .
    и что это я так завелась,когда у каждой жопы свое мнение.его просто нужно принять )
    потому что нравится всем невозможно)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    охрененная,обворожительная,замечательная,сексуальная,милая,умная,превосходная,красивая!
    #
    Написал аноним
  9. +5
    фотографии нереальные,только вот в ответ ты никогда не пишешь спасибо!!
    #
    Написал аноним
  10. +5
    фотки у тебя просто замечательные и ты сама классная!!!
    #
    Написал аноним
  11. +5
    нравишься безумно!но как парня меня не можешь воспринимать!а мне жаль!хочу чтобы ты была моей!у тебя внутри есть то чего нет у других!ты необыкновенная!
    #
    Написал аноним
  12. +4
    моя маленькая девочка,ты очень красивая,обаятельная!
    #
    Написал аноним
  13. +4
    солнышко ты супер ты просто само совершенство ...
    #
    Написал аноним
  14. +4
    фигура-модели,фоторафии крутые,внешность модельная)
    аня ты модель!это твой шанс.не упусти его!
    #
    Написал аноним
  15. +4
    не слушай никого!ты просто идеальная девушка!)и в жизни и на фотографиях!
    #
    Написал аноним
  16. +4
    дуреха ты!
    #
    Написал аноним
  17. +4
    много завистников, Ань
    #
    Написал аноним
  18. +4
    страшная скелетина ты!фу просто!
    #
    Написал аноним
  19. +4
    анечка ты безумно красивая)
    ты очень хорошая)
    добрая)
    милая)
    такая такая очаровательная )
    #
    Написал аноним
  20. +4
    ты очень красива)) и не стоит всем подряд говорить что ты не красива. ведь это не так. полюби себя!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Анечка,дорогая,самая любимая,неповторимая,самая красивая,очаровательная и самая самая забавная девочка моя!
    соскучилась сильно-сильно,да мы уже наверное вместе сидеть не будем ,чужими совершенно стали и у тебя появилась лучшая подруга,но я ничуть не возражаю этому)мы все равно будем находиться в одном классе и все будет замечательная!остался последний год и всем вместе нужно его провести просто незабываемо,без всяких ссор,обид,криков)просто весело и чудесно!
    хочу всех вас увидеть,будем все равно вместе сидеть у всеволодовны ,держаться за руки и бояться,чтобы нас не вызвали рассказывать темы первыми,будем смеяться в столовой с ленкиных шуток,она у нас лучшая и незаменимая!
    скоро увидимся!
    #
    Написал аноним
  22. +3
    хорошая внешность,мозги на месте,а что ещё нужно?
    восхищаюсь ей!
    #
    Написал аноним
  23. +3
    хорошая девочка=)
    #
    Написал аноним
  24. +3
    очень крутая девушка,привлекательная,умная!очень легко в неё можно влюбиться!
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Очень сильная духом девушка, не кто и не что ей не сломит
    #
    Написал аноним
  26. +3
    мне очень нравится эта девушка,я таких ещё не встречал!!!!
    я знаю её хорошо,и меня шокируют люди которые пишут что она страшилка с плохим характером))))я почитал всё это и могу сказать: господа,это просто смешно!спрячьте свою зависть,а то она вас погубит!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. +3
    хорошая,красивая девушка,но ты от меня очень сильно отдалилась)
    хотя может это и к лучшему,просто некоторые люди даются нам на время,а некоторые навсегда)Ну вот ты была на время!
    #
    Написал аноним
  28. +3
    ура товарищи!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    действительно мнооого завистников у тебя)
    #
    Написал аноним
  30. +3
    где ты тут вешалку увидел? облденная девочка с замечательной фигурой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Врединка
  3. По рейтингу
По рейтингу