logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
+5
нравишься безумно!но как парня меня не можешь воспринимать!а мне жаль!хочу чтобы ты была моей!у тебя внутри есть то чего нет у других!ты необыкновенная!
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
стройная) нравишься)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
просто супер девушка!внутренняя красота дополняется обалденной внешностью!такой я ещё не встречал!
#
Написал аноним
17 июня 2011
+3
девушка совсем мне незнакомая, но по-моему замечательная, только с кучей дурацких комплексов, от которых пора избавляться.)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+3
блин,ты офигенна)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
Стройная ТЫ .!!!!!!
Ты мне нравишься и парень тебе такой как я понравится)!!!!!
А своего там СЛАВИКА бросай , он тебе НЕПАРА !!!
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
сексуальная очень!
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
я тебя ЛЮБЛЮ.
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
Анечка - красота неземная.
#
Написал аноним
31 мая 2011
+2
красивая такая и фигура что надо и волосы и вообще хорошая очень.
#
Написал аноним
25 мая 2011
+3
сиськи клас.
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
грудь что надоо аняя! ;)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
грудь что нада!!!!!!!
#
Написал аноним
24 мая 2011
+3
обожаю мою сосиску салатную :*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+4
ты очень красива)) и не стоит всем подряд говорить что ты не красива. ведь это не так. полюби себя!!!!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+8
Надо найти человека, который заставит почувствовать себя красоткой. Депресняк помашет ручкой. Обещаю. Это работает.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
очень сказочная девушка,Только почему-то не любит себя!
а так общительная,красивая,умная!
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
ты действительно прекрасна. но слишком занижаешь себя))))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Анька ты такая чудесная, но иногда бываешь действительно вредной)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
Анька Врединка
стр.5
стр.5
Ты мне нравишься и парень тебе такой как я понравится)!!!!!
А своего там СЛАВИКА бросай , он тебе НЕПАРА !!!
а так общительная,красивая,умная!