и после этих фоток вк ты утверждаешь,что ты некрасивая?????
ты аня конечно мне нравишься очень,но из-за твоих этих соплей по тому поводу,что ты уродина,ты меня раздражаешь)
как так можно на себя так говорить,ты сама прекрасно знаешь,что ты красивая,но для чего все это говоришь?я до сих пор понять не могу!
может на фотографии этого не видно .
а так могу сказать,все что нужно,у нее есть)и вообще главное какой человек,а не то, что у нее там...
а аня хоорошая девчонка и к тому же очень искренняя и красивая)!
сисек нет????
бля вы что действительно идиоты.как раз-таки они у нее есть,может у того,кто написал комплекс по этому поводу,так вот и срывается по этому поводу)!наверное так и есть)
может аня и худая,но не скелет, и тем более нестрашная.чушь городите)
просто чудо девушка!не слушай дуру,которая пишет мнения плохие!я уверена,что это девушка,потому что пишут тебе такое только из зависти!любой парень был бы счастлив видеть рядом с собой такую как ты!у тебя пркрасный характер и ты красавица к тому же!так держать!
Слишком тощая. Не знаю, почему бабы считают, что чем тоньше тем лучше, но мужику надо за что-то пощупать и кроме сисек. И да, эти выёбывания...избавляйся.
ДА!Согласна ты АНЯ симпотичная но из-за своих статусов комментариев про то что ты уродина действительно очень раздражает так что меняйся а то люди тебя возненавидят потому что ты пиздишь как моргаешь
Поддерживаю считала бы себя некрасивой на самом деле то не фоткалась бы ,просто мозги блять всем пудришь типа я такая некрасивая ой пожалейте меня бедную А то мне никто не говорит што я красивая врунишка ТЫ
ты аня конечно мне нравишься очень,но из-за твоих этих соплей по тому поводу,что ты уродина,ты меня раздражаешь)
как так можно на себя так говорить,ты сама прекрасно знаешь,что ты красивая,но для чего все это говоришь?я до сих пор понять не могу!
and you are so nice)!
а так могу сказать,все что нужно,у нее есть)и вообще главное какой человек,а не то, что у нее там...
а аня хоорошая девчонка и к тому же очень искренняя и красивая)!
бля вы что действительно идиоты.как раз-таки они у нее есть,может у того,кто написал комплекс по этому поводу,так вот и срывается по этому поводу)!наверное так и есть)
может аня и худая,но не скелет, и тем более нестрашная.чушь городите)
сиськи у неё как раз таки есть!
и если я захочу вернуться, они просто все исчезнут!!
ты очень хорошая)
добрая)
милая)
такая такая очаровательная )