Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
________________
пиздец. кем надо быть,чтоб такое вообще придумать и еще и писать в анониме???? я,конечно,извиняюсь,но по ходу у тебя мозги из говна сделаны,а не у Вани там что-то
пздц. если он даже тебе что-то плохое сделал,то значит было за что! и учись все претензии в лицо высказывать, тем более раз ты такой охуенный,а он говно такое,че ж ты тогда боишься в лицо сказать,тут все пишешь?
не реагируй так резко на малолеток :D
комментатору ниже:
тебе лет 13 наверное? так ты подожди пока Ванька постареет, а потом, а потом...ты поймёшь, что даже тогда ему ничего сделать не сможешь
Что за гон тут на Вано?
Злобные анонимы должны сосать, причмокивая!
Не первый день его знаю, за его слова могу своим ртом поручиться (не считая сарказма), а если у тебя столько претензий к нему, так ты с ним пообщайся в реале, у него есть дар ставить вещи (ну ты понял, что ты вещь) на свои места.
Ванёк: а ты чё припёрся, кто тебя звал, мне тебя в реале хватает))
чёётко размазал!
тебя заебала наташа? если да, то почему? (угадай кто)
Ванёк: Вообще заебала, но я уже с весны радуюсь жизни без её сообщений :D
Да блять навязывается постоянно, куда надо и куда не надо, такие люди быстро надоедают, и становятся обузой любой компании...А ещё она всем на шею вешается, немного бесит
Антон :D
P/S. Это значит очень веселый, вы не подумайте...)
причем еще какой репетитор)))
и не знаю, о каком ты времени
________________
пиздец. кем надо быть,чтоб такое вообще придумать и еще и писать в анониме???? я,конечно,извиняюсь,но по ходу у тебя мозги из говна сделаны,а не у Вани там что-то
пздц. если он даже тебе что-то плохое сделал,то значит было за что! и учись все претензии в лицо высказывать, тем более раз ты такой охуенный,а он говно такое,че ж ты тогда боишься в лицо сказать,тут все пишешь?
комментатору ниже:
тебе лет 13 наверное? так ты подожди пока Ванька постареет, а потом, а потом...ты поймёшь, что даже тогда ему ничего сделать не сможешь
Злобные анонимы должны сосать, причмокивая!
Не первый день его знаю, за его слова могу своим ртом поручиться (не считая сарказма), а если у тебя столько претензий к нему, так ты с ним пообщайся в реале, у него есть дар ставить вещи (ну ты понял, что ты вещь) на свои места.
чёётко размазал!
как день?
всё будет
Да блять навязывается постоянно, куда надо и куда не надо, такие люди быстро надоедают, и становятся обузой любой компании...А ещё она всем на шею вешается, немного бесит
Антон :D
ыыыыыыыыыыыыы
когда? я не помню
тебе показалось
я всю 4-ую смену Макарову терпела:D меня никогда ещё с такой периодичностью по фамилии не называли
не слышал я, чтобы тебя кто-нибудь так называл
!