Новых комментариев: 0
  1. +1
    Веселый, как стая розовых яиц фламинго.
    P/S. Это значит очень веселый, вы не подумайте...)
    Ванёк: +1 наркоман на моей странице
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да он душка вообще
    Ванёк: а ты тушка :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    на словах ты петушок, а на деле петушок
    Ванёк: фить ха :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    корчагин-репетитор :Р

    причем еще какой репетитор)))
    Ванёк: не, мудак - моё призвание :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    интересно как ты относишься ко мне=Dчто так разговариваешь=D а вдруг я девушка или быть может парень твоей мечты?????????
    Ванёк: да мне похуй откровенно, девушки моей мечты в моём окружении сейчас нет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Дружбу с кем из твоих знакомых ты можешь назвать настоящей?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ахуенен))*
    Ванёк: еее))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не знаю, ты какой-то очаровательный
    и не знаю, о каком ты времени
    Ванёк: я про те времена, когда я был очаровательный (2-3 месяца от роду) :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    добрый:D
    Ванёк: до безумия :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

    ________________
    пиздец. кем надо быть,чтоб такое вообще придумать и еще и писать в анониме???? я,конечно,извиняюсь,но по ходу у тебя мозги из говна сделаны,а не у Вани там что-то
    пздц. если он даже тебе что-то плохое сделал,то значит было за что! и учись все претензии в лицо высказывать, тем более раз ты такой охуенный,а он говно такое,че ж ты тогда боишься в лицо сказать,тут все пишешь?
    Ванёк: меня этот вопрос тоже мучает))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не реагируй так резко на малолеток :D
    комментатору ниже:
    тебе лет 13 наверное? так ты подожди пока Ванька постареет, а потом, а потом...ты поймёшь, что даже тогда ему ничего сделать не сможешь
    Ванёк: я злостный флудер, блеать :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Что за гон тут на Вано?
    Злобные анонимы должны сосать, причмокивая!
    Не первый день его знаю, за его слова могу своим ртом поручиться (не считая сарказма), а если у тебя столько претензий к нему, так ты с ним пообщайся в реале, у него есть дар ставить вещи (ну ты понял, что ты вещь) на свои места.
    Ванёк: а ты чё припёрся, кто тебя звал, мне тебя в реале хватает))
    чёётко размазал!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    какой он хуеплет? ты думай о чем говоришь, идиот
    Ванёк: ну есть немного :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а зачем ты строишь из себя циничное дерьмо? ты же хороший парень, когда не выебываешься. будь собой)
    Ванёк: ну не всё же вести себя как белый и пушистый, надо и понтануться :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ванильный Ваня:D
    Ванёк: физ-мат фуу)) :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    еще ты догадливый:D
    Ванёк: и только что я снова тебя разоблачил :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ;)
    как день?
    Ванёк: смесь херни с пивом :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ;)
    всё будет
    Ванёк: у еврея не убудет :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    блондинка или брюнетка?:D
    Ванёк: ахахах, пока я не уверен не буду ни на грамм вскрываться
    #
    Написал аноним
  20. +1
    тебя заебала наташа? если да, то почему? (угадай кто)
    Ванёк: Вообще заебала, но я уже с весны радуюсь жизни без её сообщений :D
    Да блять навязывается постоянно, куда надо и куда не надо, такие люди быстро надоедают, и становятся обузой любой компании...А ещё она всем на шею вешается, немного бесит
    Антон :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    долбоеб
    ыыыыыыыыыыыыы
    Ванёк: мудак, он и в африке мудак :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ибо мой :*
    Ванёк: radar'ka style :D =*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не трогайте мне тут Ивана,нах
    Ванёк: ибо нехуй =*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я не курила,э:D
    Ванёк: а я а я?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты со мной был в покрывале
    Ванёк: я курил?
    когда? я не помню
    #
    Написал аноним
  26. +1
    не было грибочков
    тебе показалось
    Ванёк: я видел как ты их собирала за дальним толчком :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    послышалось, чо
    Ванёк: ага, куча галюнов, это от грибочков
    #
    Написал аноним
  28. +1
    палево щас
    я всю 4-ую смену Макарову терпела:D меня никогда ещё с такой периодичностью по фамилии не называли
    Ванёк: без палева, Макарова)
    не слышал я, чтобы тебя кто-нибудь так называл
    #
    Написал аноним
  29. +1
    классная у тебя фамилия :D
    Ванёк: настоящая или стыренная у Шела?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хахахахаха
    !
    Ванёк: не смейся над моей внешностью, говно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2