Новых комментариев: 0
  1. -1
    Да пошёл ты нахуй, такие пиздюки как он - редкое дело. Чтобы голову морочить он - он умён, а сам посебе говно говном. ебла полный. из говна слепленный
    Ванёк: Всё, теперь либо лс, либо реал, можешь даже со спины с тяжёлым предметом подойти, всё-равно пизды отхватишь, тут не флуди, с интернет-героями (к тому же анонимами) никаких переписок иметь не хочу.
    Флуд твой детский удалять буду
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Что за гон тут на Вано?
    Злобные анонимы должны сосать, причмокивая!
    Не первый день его знаю, за его слова могу своим ртом поручиться (не считая сарказма), а если у тебя столько претензий к нему, так ты с ним пообщайся в реале, у него есть дар ставить вещи (ну ты понял, что ты вещь) на свои места.
    Ванёк: а ты чё припёрся, кто тебя звал, мне тебя в реале хватает))
    чёётко размазал!
    #
    Написал аноним
  3. -3
    Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
    Ванёк: ебать ты уникальный, тебя что ли мама со мной в 7 вечера гулять не отпустила, что ты таким злобным анонимом заделался, так ты в лс напиши, я договорюсь, чтобы отпустила))
    а за то, что я типа "пиздабол" ответ отдельный, зубоподсчётный :D
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Я чувствую, что ты, Ванёк, еблан редкостный и пиздишь много. И причём всем подряд
    Ванёк: ну го в лс, там и про пиздёж и про еблана конкретно пообщаемся
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какой он хуеплет? ты думай о чем говоришь, идиот
    Ванёк: ну есть немного :D
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Ваня, а ты в курсе что ты хуеплёт ебаный?Пиздишь и не краснеешь)
    Ванёк: в лс предъяви :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хм..все твои предыдущие девушки рулили в Физике?))
    Ванёк: нет, просто если она будет рулить в физике, то я буду больше её любить :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень жаль((мы бы были идеальной парой)))***
    Ванёк: ахахаха :DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему?((твое сердце занято?((
    Ванёк: алкоголем, косяками и друзьями-мудаками
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ратахуй ахахах
    Ванёк: :D неадекват в студию
    и суп-рататуй - моя фишка)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    рататуй_!___
    Ванёк: ты почти нормально написал, и вообще не палишься :DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как можно стать твоей девушкой?))***ты мне очень нравишься)**
    Ванёк: стань красивой, выучи физику и помоги мне с экзаменами
    или позвони по номеру блаблабла
    а если серьёзно, то напиши в лп и возможно я скажу, что тебе не стоит напрягаться в любом случае
    #
    Написал аноним
  13. 0
    уойуойуой)
    мать Тереза
    Ванёк: Паша детектед :D
    #
    Написал аноним
  14. +2
    идиоты,ничего он не строит
    вот именно, что он хороший и добрый)
    сами вы дерьмо))
    Ванёк: я по твоим словами прям мать Тереза :D
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а зачем ты строишь из себя циничное дерьмо? ты же хороший парень, когда не выебываешься. будь собой)
    Ванёк: ну не всё же вести себя как белый и пушистый, надо и понтануться :D
    #
    Написал аноним
  16. +3
    милый
    очень милый=))))
    Ванёк: спасиибо)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ахах))) просто добрый) по тебе видно)))
    Ванёк: я бы не сказал))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Ванька)))добрыый)))
    Ванёк: это кому я что-то хорошее успел сделать?)))
    не, не слышал)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твоя фанатка!))***
    Ванёк: мм, приятно)*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты такой классный!я хочу тебя!))***
    Ванёк: ахахаха)))
    кто ты?
    :DDD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    юхуууууууууууууууу
    Ванёк: мм?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ненавижу педиков
    Ванёк: Софа блеать и Ваня :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хомячков не боимся:D
    Ванёк: тебе и нечего бояться))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    суровый какой
    Ванёк: бесят мудаки
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Помой хорошенько уши...шелдон хуев
    Ванёк: промой глаза, вынь язык из жопы и скажи этот пиздёж в лицо, уёбище?
    и поебалу сразу за базар :D, а потом наторкаю в уши как кота, ибо нехуй хуйню нести
    #
    Написал аноним
  26. 0
    шелдон купер???
    что за на???
    Ванёк: ну как вк, только на транслите :DD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я и не скрываюсь, представляешь :D
    Ванёк: я знаю, просто меня веселит тебя палить в анонимке :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с бибером отжег:D
    Ванёк: пасиб)
    ты в 3-ий раз палишься :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ванильные сны, дождь, кофе и она... ах :D
    Ванёк: иди нафик, чтоб тебя бибер настиг :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ванильный Ваня:D
    Ванёк: физ-мат фуу)) :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. стр.9
стр.9