Да пошёл ты нахуй, такие пиздюки как он - редкое дело. Чтобы голову морочить он - он умён, а сам посебе говно говном. ебла полный. из говна слепленный
Ванёк: Всё, теперь либо лс, либо реал, можешь даже со спины с тяжёлым предметом подойти, всё-равно пизды отхватишь, тут не флуди, с интернет-героями (к тому же анонимами) никаких переписок иметь не хочу.
Флуд твой детский удалять буду
Что за гон тут на Вано?
Злобные анонимы должны сосать, причмокивая!
Не первый день его знаю, за его слова могу своим ртом поручиться (не считая сарказма), а если у тебя столько претензий к нему, так ты с ним пообщайся в реале, у него есть дар ставить вещи (ну ты понял, что ты вещь) на свои места.
Ванёк: а ты чё припёрся, кто тебя звал, мне тебя в реале хватает))
чёётко размазал!
Ваня любит обмазываться несвежим говном и дрочить. Каждый день он ходит по земле с черным мешком для мусора и собирает в него все говно которое видит. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня он приходит домой, идет в ванну, включает горячую воду…ммм и сваливает в нее свое сокровище. И дрочит, представляя, что его поглотил единый организм говно. Ему вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, ему преснился чудный сон, как будто он нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
Ванёк: ебать ты уникальный, тебя что ли мама со мной в 7 вечера гулять не отпустила, что ты таким злобным анонимом заделался, так ты в лс напиши, я договорюсь, чтобы отпустила))
а за то, что я типа "пиздабол" ответ отдельный, зубоподсчётный :D
Как можно стать твоей девушкой?))***ты мне очень нравишься)**
Ванёк: стань красивой, выучи физику и помоги мне с экзаменами
или позвони по номеру блаблабла
а если серьёзно, то напиши в лп и возможно я скажу, что тебе не стоит напрягаться в любом случае
Ванёк: промой глаза, вынь язык из жопы и скажи этот пиздёж в лицо, уёбище?
и поебалу сразу за базар :D, а потом наторкаю в уши как кота, ибо нехуй хуйню нести
Флуд твой детский удалять буду
Злобные анонимы должны сосать, причмокивая!
Не первый день его знаю, за его слова могу своим ртом поручиться (не считая сарказма), а если у тебя столько претензий к нему, так ты с ним пообщайся в реале, у него есть дар ставить вещи (ну ты понял, что ты вещь) на свои места.
чёётко размазал!
а за то, что я типа "пиздабол" ответ отдельный, зубоподсчётный :D
и суп-рататуй - моя фишка)
или позвони по номеру блаблабла
а если серьёзно, то напиши в лп и возможно я скажу, что тебе не стоит напрягаться в любом случае
мать Тереза
вот именно, что он хороший и добрый)
сами вы дерьмо))
спасибо))
очень милый=))))
не, не слышал)
кто ты?
:DDD
и поебалу сразу за базар :D, а потом наторкаю в уши как кота, ибо нехуй хуйню нести
что за на???
ты в 3-ий раз палишься :D