Новых комментариев: 0
  1. 0
    в твоей голове есть тараканы или там твари пострашней и поопасней?
    Марк: или там твари пострашней и поопасней
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я на счёт улыбки:я поддержу предыдущий пост по этому поводу.улыбайся чаще!
    Марк: постараюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каково назначение адронного коллайдера?
    Марк: ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты будем всё решать.мудро не по годам
    Марк: че?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты же не знаешь его!
    Марк: насрать,пусть съест всех до одного!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    трахопедроспожиратель западноевропейский больше подходит для жителей нашей местности
    Марк: ну хоть он
    #
    Написал аноним
  7. 0
    или узконосый шестилап?
    Марк: трахопедроспожиратель обычный
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чебурашек чтоли?
    Марк: чебурашек ГЕН
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как ты оцениваешь перспективы тюленеводства в Украине?
    Марк: без перспективное дело,я считаю,что разведение хищных животных людоедов на территории Донецкой области,более перспективно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кстати очень впечатлила фраза.крайне точно передает суть жизни.
    Марк: именно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а тебе ведь доверяют
    Марк: будь тактически грамотен,не предавай людей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты мне сердце разбил
    Марк: а ты мне вазу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мечты убивают
    Марк: я не мечтаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не канает
    Марк: вот так бывает
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя замечательная улыбка.но почему ты скрываешь её?
    Марк: серые будни
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прислушивайся к людям
    Марк: не к таким
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты нелогичен
    Марк: немного
    #
    Написал аноним
  18. 0
    по поводу того,что девушка твоя тебе не верна
    Марк: клевита
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты либо делаешь вид,что не замечаешь,либо ты живешь в не видении!
    Марк: по поводу?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фу,какой!зачем же так грубо
    Марк: хуйпиздазалупа слушай и смейся
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не нервничай,малыш
    Марк: нахуй шел
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бабская натура так и выпирает?
    Марк: ебать ты четкий,пиздец
    #
    Написал аноним
  23. 0
    priviet yoba ti shoto vashe sbabilsya pizdec prosto. mi s posonami ne odobryaem vnature
    Марк: ниче поделать не могу,пацаны
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вновь и вновь...слюни и сопли станут смыслом твоей жизни.МАРК,останови это безобразие!прекрати!
    Марк: ОК
    #
    Написал аноним
  25. 0
    плакать кровью и гноем?
    Марк: слезами и соплями
    #
    Написал аноним
  26. 0
    задумайся?оно ведь может уйти от тебя!что тогда делать будешь?
    Марк: плакать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    одеяло не ревнует?
    Марк: у нас с одеялом свободные отношения!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ой ой ставишь настюшу одну
    Марк: я ж сказал,я ее с собой забираю!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сладкий,ты слюни во сне пускаешь?
    Марк: только с подушкой лижусь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    SLISH YOBA GO V OXFORD PROHOD IM UDLINIM I VASHE ROT PORVEM VNATURE
    Марк: Сударь,я подумаю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4