ВОПРОСИЩЕ

скажите мне,если человеку 18 лет,он уже беременный и до сих пор слушает вокалойдов и смотрит аниме. Он нормален?

человек ну: http://vkontakte.ru/id120836050
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    надо бы вырасти из этого,ага)
    Akemi: ну :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    надоел человек и всё...и хватит общаться,зачем обсирать на весь интернет?Это очень унизительно,мерзко и низко.
    Akemi: я не вижу здесь ни грамма критики.

    это мое дело,ок? :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тт в каком смысле? сама ты гермафродит тт я просто так :о
    Akemi: хДД
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я просто выражаю своё мнение, и не более, и это не перебор, это правда, просто наверно человек, который тебе не нравится ещё хочет ощутить вкус детства и свободы. Беременного человека надо поддерживать, а не критиковать. Он не виноват что он такой. Ведь когда родится ребёнок, этот самый человек будет помогать своему ребёнку, заботиться о нём, и уже не будет той наивной девочкой, как ты пишешь. (Блеать, я явно туплю :D) НЕ надо его так напоказ всем обсирать. Это категорически неправильно! Она беременна, а это значит что ей приходится проходить через боли, через многочисленный проблемы. Например, если у неё нет парня или мужа, она же будт матерью-одиночкой. В такой ситуации тем более нельзя ей делать больно, обижать и т.д. Нет, в какой-то степени я и я тобой согласна, нельзя же вечно увлекаться детскими увлечениями, тем более когда уже беременна, но как я уже писал, человек имеет право делать то, что он хочет, и никто ему не указ. тяжёлая правда жизни....эх.....тт
    Akemi: я никого не обсираю.

    и не критикую.
    знаешь,мне глубоко похер на то что она одиночка.
    это тупо ее проблемы.

    >нет,в какой то степени я и я с тобой согласна...>...но как я уже писал...

    надо же. Есть двуполые люди.
    И еще,не учи меня жить,ок?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    упс,жека...........
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот именно,Дека...Хватит Аньку троллить!
    бууэээ~~~
    Akemi: я ее не троллю.
    разве я не ПРАВДУ говорю.
    она слишком наивная)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и ещё, когда человек беременный, он намногое способен :D
    Akemi: хах
    интересно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне кажется, человек имеет право делать то, что он хочет, и никто ему не указ. пускай слушает вокалоидов и смотрит аниме, когда родится ребёнок, этому человеку будет не до детских увлечений, и он станет...кхм...нормальным. это лично моё мнение :D
    Akemi: ну это перебор
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. Блог
  4. ВОПРОСИЩЕ
  5. По рейтингу
По рейтингу