logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [99]
Личный блог
Фотографии [5]
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+6
ты всегда пишешь с " :DD " и " =***" ?
Манечка:
Оо
нет.
так вон пол контакта пишут ))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+6
Машенька,ты-прелесть и чудо!!!!!!!!вы с потапом милашки)))лафкииии
Манечка:
ооу, как приятно=*спасибо большое)))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+4
не пизди у тебя нулевка
Манечка:
конечно :DDD
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
ты портишь людям жизнь.
Манечка:
ну ка, например кому я ее порчу??
#
Написал аноним
16 июня 2011
+3
чертовы анонимы) :D
Манечка:
умный что ли:DD
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
хватит говорить "что, прости?" пожалуйста)
Манечка:
хорошо ;)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
что прости?
Манечка:
:D
не прощу:D
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
Машка ты такая весёлая!!!
Оставайся такой же :*
Манечка:
спасибо=* я буду стараться,обещаю всегда радовать улыбкой=**
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Скажи пожалуйста Манечка, есть ли у тебя парень?! И есть ли шанс с тобой встречаться???
Манечка:
мое сердце свободно, у всех есть шанс;)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
машка, ты прям невеста в этом белом платье,где жених?
Манечка:
ой ну прям невеста, точно :D
не беспокойся о женихе))
#
Написал аноним
20 октября 2011
+1
манечка, у тебя самые красивые глаза на свете
Манечка:
;)спасибо
#
Написал аноним
20 октября 2011
+1
ты очень красивая
Манечка:
;)
#
Написал аноним
20 октября 2011
+1
моя киса!!!!
Манечка:
=*уррруу
#
Написал аноним
27 августа 2011
+1
самый прекрасный человек
Манечка:
уии, как мило))
#
Написал аноним
05 июля 2011
+1
у тебя есть сейчас парень?
Манечка:
у меня есть все что нужно;)не переживай
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
Как жаль, что я разочеровалась в тебе как в человеке..
Ты однако оказалась двуличная.. печально..
Я не ожидала от тебя такого..
Манечка:
Если ты разочаровалась, почему не скажешь мне это?
каждому свое
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
не упусти 2 шанс
и много не болтай всего)
Манечка:
;)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
тебя можно поздравить? ты правда беременнна???
Манечка:
конечно :DD
уже 9 месяц, не заметно??:DD
Оо
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
какой размер груди?
Манечка:
2 :D
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
машкааа, ты прелесть что такое)))) не плачь только, кис=*
Манечка:
спасибо, так приятно=*
да я и не плачу..
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Я обязательно тебе об этом скажу ;)
Манечка:
прошу в личку;)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Я тоже на это надеюсь:*
Манечка:
так ну давай мистер икс))говори кто ты :D
тогда я и узнаю правильно ли я отгадала
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
манечка, ты просто чудо!!я тебя так полюбила, как жаль что раньше между нами не было таких теплых отношений!!а потап дурашка, любит тебя обижать...ну ниче, мы ему врежем)))))
Манечка:
утттютютю=** так интересно даже стало кто это мне сейчас написал
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
милая девочка,Маша
Манечка:
уиии, спасибо))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
миленькая красивая
Манечка:
спасибоо)
#
Написал аноним
20 января 2012
0
Причем у кошки морда смешная)
Манечка:
=)
#
Написал аноним
16 января 2012
0
слушай у тебя такой кот сраный пиздец
Манечка:
аноним,это ты сраный!
а у меня породиская кошка!
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
ты что то растолстела
Манечка:
ну спасибо :D
;)ты хочешь это обсудить со мной лично??
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
КАК ТАК МОЖНО ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!ОТКУДА СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ!?
Манечка:
че завидно что ли))
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
кто для тебя потап?
Манечка:
любимый челокек
#
Написал аноним
27 сентября 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Манечка Маня
По рейтингу
По рейтингу
нет.
так вон пол контакта пишут ))
не прощу:D
Оставайся такой же :*
не беспокойся о женихе))
Ты однако оказалась двуличная.. печально..
Я не ожидала от тебя такого..
каждому свое
и много не болтай всего)
уже 9 месяц, не заметно??:DD
Оо
да я и не плачу..
тогда я и узнаю правильно ли я отгадала
а у меня породиская кошка!
;)ты хочешь это обсудить со мной лично??