Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, а почему тогда мне сказали что мы встречаетесь??
    да и тем более сказали что сам потап так говорит
    Манечка: аххах ничего себе подробности :D
    вы встречаетесь??
    аххаа то я с ним , то ты с ним ))определились уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну я видела как вы вместе шли значит видать вместе
    я очень рада за вас
    Манечка: а нам вместе нельзя ходить??:DD
    почему мы не можем пройтись вместе , как друзья))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    маш, а вы с потапом вместе?ура ура ура
    вас поздравить можно))
    Манечка: с чего ты взял(а) что мы вместе??
    и с чем нас можно поздравить??ахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    маш, это не мое снизу! ахах
    вк я просто это процитировала!
    Манечка: ааа блин :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да здесь же не вопросы, а комментарии)

    Маша милая
    Манечка: :D
    спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оО :DD =**
    Манечка: и как это понимать ? :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Маша!
    не вынуждай меня))
    Манечка: давай пиши:D
    я жду
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты очень удивишся когда узнаешь..
    Манечка: ну и что)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не Маш.. правда не удобно :(
    Манечка: да ,господи, не переживай, я все понимаю))
    пиши в личку))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нее я не могу..
    мне как-то теперь не удобно(
    такой допрос устроила
    Манечка: да ничего страшного))
    это не допрос))все хорошо, не переживай)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    секрет фирмы "одуванчик"=Р ахаха
    Манечка: да ладно тебе "одуванчик" рассказывай кто ты))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я понимаю))
    Манечка: ну давай рассказывай, кто ты таинственная незнакомка))
    хотя бы намекни
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну ты ведь не ответила мне
    вот и я так и останусь неведимкой))
    Манечка: я сказала, что я тут отвечать не буду)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это печально..
    ну ладно не буду тебя больше мучать :*
    Манечка: оуу))
    ты мне скажешь кто ты?? :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну на то это и анонимные мнения
    я ведь не прошу говорить, а намекнуть
    Манечка: а почему ты не можешь у меня спрсоить это лично??
    ведь если я что то сейчас тут расскажу узнаешь не только ты, а и остальная общественность
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не раскрываешься ты(
    Манечка: ну, а как я могу, по-твоему, раскрываться человеку, который мне пишет анонимно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    эх Маша, Маша..(
    Манечка: что такое??Оо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тебе попытаюсь раскрыться как только
    ты намекнёшь кто же твой поклонник))
    Манечка: а давай сначало ты мне скажешь кто ты и мы погвоорим на эту тему))
    прошу в личку))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну прости я подсчёты не производились)))
    ну так?
    Манечка: ох))даже не знаю , что тебе и ответить, больше мне инетерсно сейчас узнать кто ж такой любопытный сидит по ту сторону экрана)))
    ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахаххах ужас!
    ну тот с которым ты год провстречалась
    Манечка: ты про Потапа что ли))ну если что мы больше года провстречались ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Маш, ну ты будто не понимаешь какой прежний вариант!))
    Манечка: нет, не понимаю)))
    по многим разговорам у меня оказывается дофига вариантов))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну ты просто скажи это остался прежний вариант
    или кто-то новый?
    Манечка: какой прежний вариант??:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень рада)
    и кто же этот незнакомец)
    Манечка: а можно мне узнать кто за меня так рад??))
    прошу в личку))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    странного?
    имеется в виду что он означает?
    или ты его просто так поставила?
    Манечка: нет не просто так поставила
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Манечка Морозова
    любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их.

    вот какой
    Манечка: и что странного в этом статусе??не понимаю..))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хороший человек. но ты такая сучка! знаешь, ты человек который сегодня может лизать жопу человеку, а завтра проходить мимо и не замечать его..сама на себе проверяла это)
    но все таки ты хорошенькая машуля
    Манечка: мм ну спасибо за откровение))
    на самом деле интереснее было бы узнать кто это написал;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой у тебя странный статус вконтакте..
    что он означает?
    Манечка: какой именно?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как же узкий кругдрузей!
    пиздишь на право и налево!
    Манечка: ок, босс :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Манечка Морозова
    В море любви ныряют без купальника(c)
    у тебя появился парень?)))
    и кто же этот счастливчик??
    Манечка: :D
    сколько вопросов то
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты обсуждаешь других, а тебя типа нельзя?!
    Манечка: хм..ну если что так, то я никого не обсуждаю;)
    мой круг общения очень мал и это только близкие друзья)
    на остальных мне все равно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3