хороший человек. но ты такая сучка! знаешь, ты человек который сегодня может лизать жопу человеку, а завтра проходить мимо и не замечать его..сама на себе проверяла это)
но все таки ты хорошенькая машуля
Манечка: мм ну спасибо за откровение))
на самом деле интереснее было бы узнать кто это написал;)
да и тем более сказали что сам потап так говорит
вы встречаетесь??
аххаа то я с ним , то ты с ним ))определились уже
я очень рада за вас
почему мы не можем пройтись вместе , как друзья))
вас поздравить можно))
и с чем нас можно поздравить??ахах
вк я просто это процитировала!
Маша милая
спасибо
не вынуждай меня))
я жду
пиши в личку))
мне как-то теперь не удобно(
такой допрос устроила
это не допрос))все хорошо, не переживай)))
хотя бы намекни
вот и я так и останусь неведимкой))
ну ладно не буду тебя больше мучать :*
ты мне скажешь кто ты?? :D
я ведь не прошу говорить, а намекнуть
ведь если я что то сейчас тут расскажу узнаешь не только ты, а и остальная общественность
ты намекнёшь кто же твой поклонник))
прошу в личку))
ну так?
;)
ну тот с которым ты год провстречалась
по многим разговорам у меня оказывается дофига вариантов))
или кто-то новый?
и кто же этот незнакомец)
прошу в личку))
имеется в виду что он означает?
или ты его просто так поставила?
любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их.
вот какой
но все таки ты хорошенькая машуля
на самом деле интереснее было бы узнать кто это написал;)
что он означает?
пиздишь на право и налево!
В море любви ныряют без купальника(c)
у тебя появился парень?)))
и кто же этот счастливчик??
сколько вопросов то
мой круг общения очень мал и это только близкие друзья)
на остальных мне все равно))