привет
эта Елена называет мою девушку шлюхой и серой мышью, а себя считает такой обалденной и что ей все завидуют и жопу лижут
помоги, пожалуйста, не игнорь, понизь ей карму, что б не зазнавалась и не унижала людей других http://nektome.blog/id99080
а я тебе плюсик поставил на карме
Угар, бля. Может успокоитесь уже?
Каждый любит как может. И это ее и его право. А всякие придурки рогатые завидуют тому,что якобы осуждают
С другой стороны раз Маня открыла себе некто,значит должна быть готова,что ей будут писать не только всякие приятности.
а у меня породиская кошка!
;)ты хочешь это обсудить со мной лично??
не беспокойся о женихе))
ничуть
лишь бы боком не вышло
а тебе "опять" смешно?
раз уж тебе это весело. дерзай
обойдусь без ваших советов дерзать мне или нет))спасибо
завидно что ли, что мы до сих пор встречаемся??
давай колись :D
оочень красивая! такая необычная там..))
а кто пишет то :D??
ставь на аву фотку с арбата!!
да нет на самом деле, ничего не изменилось, простоли не много старше;)
эта Елена называет мою девушку шлюхой и серой мышью, а себя считает такой обалденной и что ей все завидуют и жопу лижут
помоги, пожалуйста, не игнорь, понизь ей карму, что б не зазнавалась и не унижала людей других
http://nektome.blog/id99080
а я тебе плюсик поставил на карме
вот и обсуждают ее личную жизнь
Каждый любит как может. И это ее и его право. А всякие придурки рогатые завидуют тому,что якобы осуждают
С другой стороны раз Маня открыла себе некто,значит должна быть готова,что ей будут писать не только всякие приятности.