Машенька ты и правда такая милая, хорошая, добрая.. Раньше такого не замечала,но как говорят: Первое впечатление всегда обманчиво..
Я очень хочу чтобы это, пусть не такое близкое, но всё же общение осталось.. И не забывай радовать улыбкой! ;)
Манечка: ой, как приятно))
я буду стараться обязательно=**
ох, надеюсь, я правильно догадываюськто это мне написал=*
манечка, ты просто чудо!!я тебя так полюбила, как жаль что раньше между нами не было таких теплых отношений!!а потап дурашка, любит тебя обижать...ну ниче, мы ему врежем)))))
Манечка: утттютютю=** так интересно даже стало кто это мне сейчас написал
обязательно))
тогда я и узнаю правильно ли я отгадала
Я очень хочу чтобы это, пусть не такое близкое, но всё же общение осталось.. И не забывай радовать улыбкой! ;)
я буду стараться обязательно=**
ох, надеюсь, я правильно догадываюськто это мне написал=*
Оставайся такой же :*