Новых комментариев: 0
  1. 0
    на самом деле, я лучше промолчу чем что то скажу... :D (так будет лучше дляя тебя :D))
    Манечка: ох ну кто ж такой умный то :D
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Машка ты чудесный человек!!чаще улыбайся;)
    Манечка: спасибо)))
    обязательно))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я обязательно тебе об этом скажу ;)
    Манечка: прошу в личку;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я тоже на это надеюсь:*
    Манечка: так ну давай мистер икс))говори кто ты :D
    тогда я и узнаю правильно ли я отгадала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Машенька ты и правда такая милая, хорошая, добрая.. Раньше такого не замечала,но как говорят: Первое впечатление всегда обманчиво..
    Я очень хочу чтобы это, пусть не такое близкое, но всё же общение осталось.. И не забывай радовать улыбкой! ;)
    Манечка: ой, как приятно))
    я буду стараться обязательно=**
    ох, надеюсь, я правильно догадываюськто это мне написал=*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    манечка, ты просто чудо!!я тебя так полюбила, как жаль что раньше между нами не было таких теплых отношений!!а потап дурашка, любит тебя обижать...ну ниче, мы ему врежем)))))
    Манечка: утттютютю=** так интересно даже стало кто это мне сейчас написал
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Машка ты такая весёлая!!!
    Оставайся такой же :*
    Манечка: спасибо=* я буду стараться,обещаю всегда радовать улыбкой=**
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милая девочка,Маша
    Манечка: уиии, спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Машенька,ты-прелесть и чудо!!!!!!!!вы с потапом милашки)))лафкииии
    Манечка: ооу, как приятно=*спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. стр.4
стр.4