logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [99]
Личный блог
Фотографии [5]
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
ой какие смелые ахахах
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
дрожать будешь, когда в тебя хуй совать будут, милочка!
и угроз вроде не было! читать научись и вникать в смысл! или ты не знаешь значения слова угроза? если хочешь мы тебе и поугрожаем и повыполняем угрозы то))
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
это угрозы? ахахха
дрожу-дрожу ахахахахха
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
уеба! завали ротик! и машу не трогай с потапом))
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
любовь не возвращают, потому что она не уходит! завидуй молча! маша
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
Манечка Федорова-Морозова
не надоело к нему каждый раз возвращаться?
Манечка:
а тебе не надоело каждый раз спрашивать меня об этом??
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
как принцесса))))
Манечка:
приятно))
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Маш они видимо завидуют! Ахаха
В своей жизни ничего интересного не происходит, вот надо другим ее попортить! Ахах
Манечка:
вот видать так :Р
завидуйте молча:р
моя личная без вас процветает)))
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
может у него кто еще есть по мимо вас двоих ))
Манечка:
слушай, ты чего к нему привязалась??
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
да видать он вам обоим горы обещает а сам не выполняет
Манечка:
ахаха не знаю, не слышала я не про какие горы :Dи кому что он там обещает
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ну спроси у потапа) может это ты чего не знаешь, а то не понятно получается с маклаковой аватарки то с тобой гуляет
Манечка:
а тебе что завидно что ли ? :DD
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
да, а почему тогда мне сказали что мы встречаетесь??
да и тем более сказали что сам потап так говорит
Манечка:
аххах ничего себе подробности :D
вы встречаетесь??
аххаа то я с ним , то ты с ним ))определились уже
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ну я видела как вы вместе шли значит видать вместе
я очень рада за вас
Манечка:
а нам вместе нельзя ходить??:DD
почему мы не можем пройтись вместе , как друзья))
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
маш, а вы с потапом вместе?ура ура ура
вас поздравить можно))
Манечка:
с чего ты взял(а) что мы вместе??
и с чем нас можно поздравить??ахах
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
маш, это не мое снизу! ахах
вк я просто это процитировала!
Манечка:
ааа блин :DD
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
да здесь же не вопросы, а комментарии)
Маша милая
Манечка:
:D
спасибо
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
оО :DD =**
Манечка:
и как это понимать ? :D
#
Написал аноним
05 июля 2011
+1
самый прекрасный человек
Манечка:
уии, как мило))
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
Маша!
не вынуждай меня))
Манечка:
давай пиши:D
я жду
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
ты очень удивишся когда узнаешь..
Манечка:
ну и что)))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
не Маш.. правда не удобно :(
Манечка:
да ,господи, не переживай, я все понимаю))
пиши в личку))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
нее я не могу..
мне как-то теперь не удобно(
такой допрос устроила
Манечка:
да ничего страшного))
это не допрос))все хорошо, не переживай)))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
секрет фирмы "одуванчик"=Р ахаха
Манечка:
да ладно тебе "одуванчик" рассказывай кто ты))
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
я понимаю))
Манечка:
ну давай рассказывай, кто ты таинственная незнакомка))
хотя бы намекни
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
ну ты ведь не ответила мне
вот и я так и останусь неведимкой))
Манечка:
я сказала, что я тут отвечать не буду)
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
это печально..
ну ладно не буду тебя больше мучать :*
Манечка:
оуу))
ты мне скажешь кто ты?? :D
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
ну на то это и анонимные мнения
я ведь не прошу говорить, а намекнуть
Манечка:
а почему ты не можешь у меня спрсоить это лично??
ведь если я что то сейчас тут расскажу узнаешь не только ты, а и остальная общественность
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
не раскрываешься ты(
Манечка:
ну, а как я могу, по-твоему, раскрываться человеку, который мне пишет анонимно
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
эх Маша, Маша..(
Манечка:
что такое??Оо
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
я тебе попытаюсь раскрыться как только
ты намекнёшь кто же твой поклонник))
Манечка:
а давай сначало ты мне скажешь кто ты и мы погвоорим на эту тему))
прошу в личку))
#
Написал аноним
16 июня 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Манечка Маня
стр.2
стр.2
и угроз вроде не было! читать научись и вникать в смысл! или ты не знаешь значения слова угроза? если хочешь мы тебе и поугрожаем и повыполняем угрозы то))
дрожу-дрожу ахахахахха
не надоело к нему каждый раз возвращаться?
В своей жизни ничего интересного не происходит, вот надо другим ее попортить! Ахах
завидуйте молча:р
моя личная без вас процветает)))
да и тем более сказали что сам потап так говорит
вы встречаетесь??
аххаа то я с ним , то ты с ним ))определились уже
я очень рада за вас
почему мы не можем пройтись вместе , как друзья))
вас поздравить можно))
и с чем нас можно поздравить??ахах
вк я просто это процитировала!
Маша милая
спасибо
не вынуждай меня))
я жду
пиши в личку))
мне как-то теперь не удобно(
такой допрос устроила
это не допрос))все хорошо, не переживай)))
хотя бы намекни
вот и я так и останусь неведимкой))
ну ладно не буду тебя больше мучать :*
ты мне скажешь кто ты?? :D
я ведь не прошу говорить, а намекнуть
ведь если я что то сейчас тут расскажу узнаешь не только ты, а и остальная общественность
ты намекнёшь кто же твой поклонник))
прошу в личку))