Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой какие смелые ахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дрожать будешь, когда в тебя хуй совать будут, милочка!
    и угроз вроде не было! читать научись и вникать в смысл! или ты не знаешь значения слова угроза? если хочешь мы тебе и поугрожаем и повыполняем угрозы то))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это угрозы? ахахха
    дрожу-дрожу ахахахахха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уеба! завали ротик! и машу не трогай с потапом))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любовь не возвращают, потому что она не уходит! завидуй молча! маша
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Манечка Федорова-Морозова
    не надоело к нему каждый раз возвращаться?
    Манечка: а тебе не надоело каждый раз спрашивать меня об этом??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как принцесса))))
    Манечка: приятно))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Маш они видимо завидуют! Ахаха
    В своей жизни ничего интересного не происходит, вот надо другим ее попортить! Ахах
    Манечка: вот видать так :Р
    завидуйте молча:р
    моя личная без вас процветает)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может у него кто еще есть по мимо вас двоих ))
    Манечка: слушай, ты чего к нему привязалась??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да видать он вам обоим горы обещает а сам не выполняет
    Манечка: ахаха не знаю, не слышала я не про какие горы :Dи кому что он там обещает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну спроси у потапа) может это ты чего не знаешь, а то не понятно получается с маклаковой аватарки то с тобой гуляет
    Манечка: а тебе что завидно что ли ? :DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да, а почему тогда мне сказали что мы встречаетесь??
    да и тем более сказали что сам потап так говорит
    Манечка: аххах ничего себе подробности :D
    вы встречаетесь??
    аххаа то я с ним , то ты с ним ))определились уже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну я видела как вы вместе шли значит видать вместе
    я очень рада за вас
    Манечка: а нам вместе нельзя ходить??:DD
    почему мы не можем пройтись вместе , как друзья))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    маш, а вы с потапом вместе?ура ура ура
    вас поздравить можно))
    Манечка: с чего ты взял(а) что мы вместе??
    и с чем нас можно поздравить??ахах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    маш, это не мое снизу! ахах
    вк я просто это процитировала!
    Манечка: ааа блин :DD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да здесь же не вопросы, а комментарии)

    Маша милая
    Манечка: :D
    спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оО :DD =**
    Манечка: и как это понимать ? :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    самый прекрасный человек
    Манечка: уии, как мило))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Маша!
    не вынуждай меня))
    Манечка: давай пиши:D
    я жду
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень удивишся когда узнаешь..
    Манечка: ну и что)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не Маш.. правда не удобно :(
    Манечка: да ,господи, не переживай, я все понимаю))
    пиши в личку))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нее я не могу..
    мне как-то теперь не удобно(
    такой допрос устроила
    Манечка: да ничего страшного))
    это не допрос))все хорошо, не переживай)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    секрет фирмы "одуванчик"=Р ахаха
    Манечка: да ладно тебе "одуванчик" рассказывай кто ты))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я понимаю))
    Манечка: ну давай рассказывай, кто ты таинственная незнакомка))
    хотя бы намекни
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты ведь не ответила мне
    вот и я так и останусь неведимкой))
    Манечка: я сказала, что я тут отвечать не буду)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это печально..
    ну ладно не буду тебя больше мучать :*
    Манечка: оуу))
    ты мне скажешь кто ты?? :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну на то это и анонимные мнения
    я ведь не прошу говорить, а намекнуть
    Манечка: а почему ты не можешь у меня спрсоить это лично??
    ведь если я что то сейчас тут расскажу узнаешь не только ты, а и остальная общественность
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не раскрываешься ты(
    Манечка: ну, а как я могу, по-твоему, раскрываться человеку, который мне пишет анонимно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эх Маша, Маша..(
    Манечка: что такое??Оо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тебе попытаюсь раскрыться как только
    ты намекнёшь кто же твой поклонник))
    Манечка: а давай сначало ты мне скажешь кто ты и мы погвоорим на эту тему))
    прошу в личку))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. стр.2
стр.2