Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну прости я подсчёты не производились)))
    ну так?
    Манечка: ох))даже не знаю , что тебе и ответить, больше мне инетерсно сейчас узнать кто ж такой любопытный сидит по ту сторону экрана)))
    ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаххах ужас!
    ну тот с которым ты год провстречалась
    Манечка: ты про Потапа что ли))ну если что мы больше года провстречались ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Маш, ну ты будто не понимаешь какой прежний вариант!))
    Манечка: нет, не понимаю)))
    по многим разговорам у меня оказывается дофига вариантов))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты просто скажи это остался прежний вариант
    или кто-то новый?
    Манечка: какой прежний вариант??:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очень рада)
    и кто же этот незнакомец)
    Манечка: а можно мне узнать кто за меня так рад??))
    прошу в личку))
    #
    Написал аноним
  6. -2
    ты влюблена?)
    Манечка: есть такое))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты портишь людям жизнь.
    Манечка: ну ка, например кому я ее порчу??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    странного?
    имеется в виду что он означает?
    или ты его просто так поставила?
    Манечка: нет не просто так поставила
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Манечка Морозова
    любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их.

    вот какой
    Манечка: и что странного в этом статусе??не понимаю..))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хороший человек. но ты такая сучка! знаешь, ты человек который сегодня может лизать жопу человеку, а завтра проходить мимо и не замечать его..сама на себе проверяла это)
    но все таки ты хорошенькая машуля
    Манечка: мм ну спасибо за откровение))
    на самом деле интереснее было бы узнать кто это написал;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой у тебя странный статус вконтакте..
    что он означает?
    Манечка: какой именно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как же узкий кругдрузей!
    пиздишь на право и налево!
    Манечка: ок, босс :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Манечка Морозова
    В море любви ныряют без купальника(c)
    у тебя появился парень?)))
    и кто же этот счастливчик??
    Манечка: :D
    сколько вопросов то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты обсуждаешь других, а тебя типа нельзя?!
    Манечка: хм..ну если что так, то я никого не обсуждаю;)
    мой круг общения очень мал и это только близкие друзья)
    на остальных мне все равно))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    че цитатами кидаешься!
    по умнее ничего не могла придумать!
    Манечка: ой а ты смотрю умный/ая?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    у тебя есть сейчас парень?
    Манечка: у меня есть все что нужно;)не переживай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты с Потапом всё ещё встречаешься?
    Манечка: не надоело мою личную жизнь обсуждать :D


    -у тебя есть парень?
    -у меня есть все, что нужно! не переживай(с)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Как жаль, что я разочеровалась в тебе как в человеке..
    Ты однако оказалась двуличная.. печально..
    Я не ожидала от тебя такого..
    Манечка: Если ты разочаровалась, почему не скажешь мне это?
    каждому свое
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не упусти 2 шанс
    и много не болтай всего)
    Манечка: ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Задам поумнеее, кто сверху? =D
    Манечка: вдвоем смотрим сверху на вас;)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Маша, вам с Алёной хорошо, когда вы вместе? =D
    Манечка: ахаха, что за глупые вопросы? :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    тебя можно поздравить? ты правда беременнна???
    Манечка: конечно :DD
    уже 9 месяц, не заметно??:DD
    Оо
    #
    Написал аноним
  23. +2
    хватит говорить "что, прости?" пожалуйста)
    Манечка: хорошо ;)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    что прости?
    Манечка: :D
    не прощу:D
    #
    Написал аноним
  25. +6
    ты всегда пишешь с " :DD " и " =***" ?
    Манечка: Оо
    нет.
    так вон пол контакта пишут ))
    #
    Написал аноним
  26. +4
    не пизди у тебя нулевка
    Манечка: конечно :DDD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    какой размер груди?
    Манечка: 2 :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты дура или да?
    Манечка: :DDКисарова!!!!
    иди в жопу=*
    #
    Написал аноним
  29. +3
    чертовы анонимы) :D
    Манечка: умный что ли:DD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    машкааа, ты прелесть что такое)))) не плачь только, кис=*
    Манечка: спасибо, так приятно=*
    да я и не плачу..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. стр.3
стр.3