хороший человек. но ты такая сучка! знаешь, ты человек который сегодня может лизать жопу человеку, а завтра проходить мимо и не замечать его..сама на себе проверяла это)
но все таки ты хорошенькая машуля
Манечка: мм ну спасибо за откровение))
на самом деле интереснее было бы узнать кто это написал;)
ну так?
;)
ну тот с которым ты год провстречалась
по многим разговорам у меня оказывается дофига вариантов))
или кто-то новый?
и кто же этот незнакомец)
прошу в личку))
имеется в виду что он означает?
или ты его просто так поставила?
любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их.
вот какой
но все таки ты хорошенькая машуля
на самом деле интереснее было бы узнать кто это написал;)
что он означает?
пиздишь на право и налево!
В море любви ныряют без купальника(c)
у тебя появился парень?)))
и кто же этот счастливчик??
сколько вопросов то
мой круг общения очень мал и это только близкие друзья)
на остальных мне все равно))
по умнее ничего не могла придумать!
-у тебя есть парень?
-у меня есть все, что нужно! не переживай(с)
Ты однако оказалась двуличная.. печально..
Я не ожидала от тебя такого..
каждому свое
и много не болтай всего)
уже 9 месяц, не заметно??:DD
Оо
не прощу:D
нет.
так вон пол контакта пишут ))
иди в жопу=*
да я и не плачу..