Новых комментариев: 0
  1. +6
    ты всегда пишешь с " :DD " и " =***" ?
    Манечка: Оо
    нет.
    так вон пол контакта пишут ))
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Машенька,ты-прелесть и чудо!!!!!!!!вы с потапом милашки)))лафкииии
    Манечка: ооу, как приятно=*спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    не пизди у тебя нулевка
    Манечка: конечно :DDD
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты портишь людям жизнь.
    Манечка: ну ка, например кому я ее порчу??
    #
    Написал аноним
  5. +3
    чертовы анонимы) :D
    Манечка: умный что ли:DD
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хватит говорить "что, прости?" пожалуйста)
    Манечка: хорошо ;)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    что прости?
    Манечка: :D
    не прощу:D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Машка ты такая весёлая!!!
    Оставайся такой же :*
    Манечка: спасибо=* я буду стараться,обещаю всегда радовать улыбкой=**
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Скажи пожалуйста Манечка, есть ли у тебя парень?! И есть ли шанс с тобой встречаться???
    Манечка: мое сердце свободно, у всех есть шанс;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    машка, ты прям невеста в этом белом платье,где жених?
    Манечка: ой ну прям невеста, точно :D
    не беспокойся о женихе))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    манечка, у тебя самые красивые глаза на свете
    Манечка: ;)спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты очень красивая
    Манечка: ;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    моя киса!!!!
    Манечка: =*уррруу
    #
    Написал аноним
  14. +1
    самый прекрасный человек
    Манечка: уии, как мило))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    у тебя есть сейчас парень?
    Манечка: у меня есть все что нужно;)не переживай
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Как жаль, что я разочеровалась в тебе как в человеке..
    Ты однако оказалась двуличная.. печально..
    Я не ожидала от тебя такого..
    Манечка: Если ты разочаровалась, почему не скажешь мне это?
    каждому свое
    #
    Написал аноним
  17. +1
    не упусти 2 шанс
    и много не болтай всего)
    Манечка: ;)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тебя можно поздравить? ты правда беременнна???
    Манечка: конечно :DD
    уже 9 месяц, не заметно??:DD
    Оо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    какой размер груди?
    Манечка: 2 :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    машкааа, ты прелесть что такое)))) не плачь только, кис=*
    Манечка: спасибо, так приятно=*
    да я и не плачу..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я обязательно тебе об этом скажу ;)
    Манечка: прошу в личку;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я тоже на это надеюсь:*
    Манечка: так ну давай мистер икс))говори кто ты :D
    тогда я и узнаю правильно ли я отгадала
    #
    Написал аноним
  23. +1
    манечка, ты просто чудо!!я тебя так полюбила, как жаль что раньше между нами не было таких теплых отношений!!а потап дурашка, любит тебя обижать...ну ниче, мы ему врежем)))))
    Манечка: утттютютю=** так интересно даже стало кто это мне сейчас написал
    #
    Написал аноним
  24. +1
    милая девочка,Маша
    Манечка: уиии, спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    миленькая красивая
    Манечка: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Причем у кошки морда смешная)
    Манечка: =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слушай у тебя такой кот сраный пиздец
    Манечка: аноним,это ты сраный!
    а у меня породиская кошка!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты что то растолстела
    Манечка: ну спасибо :D
    ;)ты хочешь это обсудить со мной лично??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    КАК ТАК МОЖНО ДОЛГО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!ОТКУДА СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ!?
    Манечка: че завидно что ли))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто для тебя потап?
    Манечка: любимый челокек
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. По рейтингу
По рейтингу