Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько вы с потапом встречаетесь?
    Манечка: полтора года
    #
    Написал аноним
  2. 0
    оо маш, покрасилась??!! тебе хорошо
    Манечка: да покрасилась, спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скорее необычная ;)
    Манечка: да чем необычная то??Оо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему?((((
    Манечка: да не знаю, я там странная какая то
    #
    Написал аноним
  5. 0
    решилась поставить эту фотографию с арбата)))
    Манечка: ну да)))хотя она мне не настолько нравится ((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    завидно?
    ничуть
    лишь бы боком не вышло
    Манечка: мм а ты что то знаешь что ли, что так говоришь? "лишь бы боком не вышло"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в смысле "опять"?
    а тебе "опять" смешно?
    раз уж тебе это весело. дерзай
    Манечка: просто через чур часто вы спрашиваете у меня про потапа))) не понимаю почему такой интерес?!)

    обойдусь без ваших советов дерзать мне или нет))спасибо
    завидно что ли, что мы до сих пор встречаемся??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    опять потапа любишь?
    Манечка: :D а тебя опять это интересует?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    подумай-подумай))
    Манечка: не знаю (((
    давай колись :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мань ну ты чего!
    оочень красивая! такая необычная там..))
    Манечка: спасибо, приятно))я подумаю над предложением))

    а кто пишет то :D??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нуу красивая..
    Манечка: а мне кажется она не для авы(((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мань!
    ставь на аву фотку с арбата!!
    Манечка: ахахах за чем??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ощущаешь себя 11-ей??))
    Манечка: с моим ростом только в 11 класс, я с 5 сливаюсь ахахх))
    да нет на самом деле, ничего не изменилось, простоли не много старше;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чет давно никто не пишет сюда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет
    эта Елена называет мою девушку шлюхой и серой мышью, а себя считает такой обалденной и что ей все завидуют и жопу лижут
    помоги, пожалуйста, не игнорь, понизь ей карму, что б не зазнавалась и не унижала людей других
    http://nektome.blog/id99080
    а я тебе плюсик поставил на карме
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да она сама постоянно всем все рассказывала
    вот и обсуждают ее личную жизнь
    Манечка: ммм точннооооо))полюбому на право и на лево всем рассказывай))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот именно! это их отношения, а не ваши! не надо чужое трогать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Угар, бля. Может успокоитесь уже?
    Каждый любит как может. И это ее и его право. А всякие придурки рогатые завидуют тому,что якобы осуждают
    С другой стороны раз Маня открыла себе некто,значит должна быть готова,что ей будут писать не только всякие приятности.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да, и красивые! в отличии от некоторых крысочек))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой какие смелые ахахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дрожать будешь, когда в тебя хуй совать будут, милочка!
    и угроз вроде не было! читать научись и вникать в смысл! или ты не знаешь значения слова угроза? если хочешь мы тебе и поугрожаем и повыполняем угрозы то))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это угрозы? ахахха
    дрожу-дрожу ахахахахха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    уеба! завали ротик! и машу не трогай с потапом))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любовь не возвращают, потому что она не уходит! завидуй молча! маша
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Манечка Федорова-Морозова
    не надоело к нему каждый раз возвращаться?
    Манечка: а тебе не надоело каждый раз спрашивать меня об этом??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как принцесса))))
    Манечка: приятно))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Маш они видимо завидуют! Ахаха
    В своей жизни ничего интересного не происходит, вот надо другим ее попортить! Ахах
    Манечка: вот видать так :Р
    завидуйте молча:р
    моя личная без вас процветает)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    может у него кто еще есть по мимо вас двоих ))
    Манечка: слушай, ты чего к нему привязалась??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да видать он вам обоим горы обещает а сам не выполняет
    Манечка: ахаха не знаю, не слышала я не про какие горы :Dи кому что он там обещает
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну спроси у потапа) может это ты чего не знаешь, а то не понятно получается с маклаковой аватарки то с тобой гуляет
    Манечка: а тебе что завидно что ли ? :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2