Новых комментариев: 0
  1. 0
    че цитатами кидаешься!
    по умнее ничего не могла придумать!
    Манечка: ой а ты смотрю умный/ая?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты с Потапом всё ещё встречаешься?
    Манечка: не надоело мою личную жизнь обсуждать :D


    -у тебя есть парень?
    -у меня есть все, что нужно! не переживай(с)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Задам поумнеее, кто сверху? =D
    Манечка: вдвоем смотрим сверху на вас;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты дура или да?
    Манечка: :DDКисарова!!!!
    иди в жопу=*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на самом деле, я лучше промолчу чем что то скажу... :D (так будет лучше дляя тебя :D))
    Манечка: ох ну кто ж такой умный то :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Машенька ты и правда такая милая, хорошая, добрая.. Раньше такого не замечала,но как говорят: Первое впечатление всегда обманчиво..
    Я очень хочу чтобы это, пусть не такое близкое, но всё же общение осталось.. И не забывай радовать улыбкой! ;)
    Манечка: ой, как приятно))
    я буду стараться обязательно=**
    ох, надеюсь, я правильно догадываюськто это мне написал=*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Маша, вам с Алёной хорошо, когда вы вместе? =D
    Манечка: ахаха, что за глупые вопросы? :D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Машка ты чудесный человек!!чаще улыбайся;)
    Манечка: спасибо)))
    обязательно))
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ты влюблена?)
    Манечка: есть такое))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манечка Маня
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4