Машенька ты и правда такая милая, хорошая, добрая.. Раньше такого не замечала,но как говорят: Первое впечатление всегда обманчиво..
Я очень хочу чтобы это, пусть не такое близкое, но всё же общение осталось.. И не забывай радовать улыбкой! ;)
Манечка: ой, как приятно))
я буду стараться обязательно=**
ох, надеюсь, я правильно догадываюськто это мне написал=*
по умнее ничего не могла придумать!
-у тебя есть парень?
-у меня есть все, что нужно! не переживай(с)
иди в жопу=*
Я очень хочу чтобы это, пусть не такое близкое, но всё же общение осталось.. И не забывай радовать улыбкой! ;)
я буду стараться обязательно=**
ох, надеюсь, я правильно догадываюськто это мне написал=*
обязательно))