Зовут меня Дима мне 19 лет. Скоро узнаешь меня.
Аноним: рот прекрой и в сторону девчонок нехуй гнать. Они нормальные вд и приму не курят. Вам вообще какое дело до них? Живут они спокойно, вас не трогают. Ты аноним можешь обсуждать людей только за спеной, а они не боятся вас и отвечают так как считают нужным. Хотя могут писать люди на много сельней. Давай пиши в лс ей
Девочки вы красивые, хорошии добрые. Займитесь каким небуть спортом и вообщем будети прекрасны. Я знаю что вы пьете это канечно не есть как хорошо, но и плохого не чего нету если выпевать в день баночку. Это обращение к Женюсеньки и Анюточки (А.Г.)
Женечка: Ну спасибо конечно, только у меня вопрос один а ты кто?
Сыкло тупое мы ждали вас час и где вы лазели шавки? Сказано было около клуба!!!
Женечка: Сыкло это как раз ты!!! Могу даже обьянить почему.
Шавки? Ты значения слова этого хотябы знаешь?
А про клуб не кто даже не писал! Так что хуярь в личку, а то возникала мне тут что у меня лс закрыто да аот не хуя я открыла и не кто не пишет!
Женечка: Во первых
Я не накокую стрелу не собераюсь идти до того момента пока ты мне не напишишь в личку!
Во вторых сказано было подойти к спартаку мы подходи про клуб мне не кто не писал!.
И втретих раз такой герой что же тогда анонимно пишишь?
Чего Фокина подруга твоя лучшая? Вот когда ты со мной гуляла ты хоренькая была, а сейчас на себя посмотри? Пошли ее нахуй либо нехуй с ней гулять. Давай лучше со мной
Женечка: А ты кто есть то такой что бы мне указывать с кем гулять а с кем нет? Есть вопросы в личку хуярь. Или галочку поставь.
Хахаха да и Фоксу тоже самое написа гениально прям)
фу такими быть курите приму пьете вд, у вас либо денег нету либо нехуй под гламурных куриц касить
Я приеду в субботу в 5 около спартака вас просто расчленят и вы на коленях ползать будете и умолять что бы вас не сжигалина свечи. Но это не поможет вы шлюхи за все ответите. Когда кончу пробовали не подовились? Вам всего по 13-14лет а вы уже шлюхами стали нехуй такими быть...ЖДИТЕ СУББОТУ И ПОРОБУЙТЕ МНЕ ТОЛЬКОНЕ ПРИЙТИ. МОЛИТЕСЬ ФОКИНА С ЧИЧКАНОВОЙ
Женечка: Че ебу двинул(а)? Ебальничек свой прекрой ок да?! Обещательно поползаем
http://vk.com/geniaaaa
ВОТ Я ВАМ ЕЕ СЫЛОЧКУ ДАЖЕ КИНУ ЧТО БЫ ВТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ ЕЙ ПРИШЛО ОТ ВАС СМС Я У НЕЕСПРОШУ. ДОСТУП ОНА ОТКРЫЛА ВСЕМ А ВОТ ЕСЛИ НЕ КТО НЕ НАПИШЕТ ТО ВЫ ЕБАНОЕ СЫКЛО.. ВСАСАЛИ?
шафки поганые ебальники по закрывали насчет Женечки. ВД она точно не пьет, и насколько известно мне она девственица. Кто там такой смелый? Органы на свечки зжигать будет? Смелости то у тебя на это хватит? Как я вижу сыкло ты, она тебе уже раз пятьнаписалачто бы ты писалав личку и насколько мне известно еще не написала. А что она вамзделала? Раз такие угрозы поступают? На Аньку тоже не гнать они с Женькой пиздатые, не то что какое то шавле!!!!
насколько я знаю шваль женского рода а я мужского и купончик стоит приобрести тебе и вообще какого хуя вы до неё доебались она вам разве что то сделала хоть я её и не так много знаю но уж лучше чем вы вд она не пьёт как вы гоните и скажите же мне с кем она ебалась раз вы такие крутые то в лс ей пишите а не анонимно ( P.S Fallen Angel )
слышь ты уёбище насчёт чичи ебальник привали хотя бы писать нормально научилась чё трусишь в лс то написать а анонимно все горазды писать а в лицо сказать не один не может трус ёбаный хачиха ебливая ( P.S Fallen Angel )
уебище ты , дерьмо . изучи орфографии , а потом пиши свою хуйню, сочетание букв) тебя походу в школе не учили ? хочешь я тебе подарю купончик на изучение русского языка ? ) тебе бы не помешало, шваль ;)
Эм ... Как тебя там я не знаю ,но ты офни свое ебало ! Ты не знаешь про НС не чего так что молчи а я РУССКАЯ и не бухаю и не ебусь в столь раннем возрасте занимаюсь спортом и т.д. и не крашусь как клоун почитаю родных и друзей а таких отродий как ты надо убивать!!
Женечка: Слушай ка дорогуша а с кем я там ебусь не подскажешь, а то я что забыла. Раз ты такая крутая давай в лицо скажи.
да и кто там Женины органы спалить то решил да ещё и на свечке чё прити ебальник разбить и за неё и за то что вы про Аню пишите ВЫ КРЫСЫ ЕБЛИВЫЕ ПОДОЙДИТЕ И В ЛИЦО СКАЖИТЕ А НЕ ТАК ПИШИТЕ ЧТО СМЕЛОСТИ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ НЕТ ( P.S Fallen Angel )
Женечка: во тут то я согласна)) кстати уже вторник а мы с Фоксом еще живы ай яй яй как плохо пиздить
слышь ты уёбище насчёт чичи ебальник привали хотя бы писать нормально научилась чё трусишь в лс то написать а анонимно все горазды писать а в лицо сказать не один не может трус ёбаный хачиха ебливая ( P.S Fallen Angel )
Фокина:
Ты одиваешься как пугало, да еще эти твои касые глаза.
Чичканова:
Ты себя видела? Вот посмотри вокруг одни пищдюки найди нормального паня.
P.S. вы совсем ебанулись? Куда мир катится девчонки по 12-15 лет сидят на трубах и пьют вд
Фокина:
Ты самое тупое днище, жопа как у коровы. Вд хлибаешь литрами да еще и своих братьев, сестер спаиваешь. Зачем ты что хочешь чтобы они стали такими же как и ты? Тебе их самой не жалко?
Женечка: Слвш ты ананимишка херов ебальник свой закрой и не открывай, а если есть вопросы то давай пиши в лс
Аноним: рот прекрой и в сторону девчонок нехуй гнать. Они нормальные вд и приму не курят. Вам вообще какое дело до них? Живут они спокойно, вас не трогают. Ты аноним можешь обсуждать людей только за спеной, а они не боятся вас и отвечают так как считают нужным. Хотя могут писать люди на много сельней. Давай пиши в лс ей
Шавки? Ты значения слова этого хотябы знаешь?
А про клуб не кто даже не писал! Так что хуярь в личку, а то возникала мне тут что у меня лс закрыто да аот не хуя я открыла и не кто не пишет!
Я не накокую стрелу не собераюсь идти до того момента пока ты мне не напишишь в личку!
Во вторых сказано было подойти к спартаку мы подходи про клуб мне не кто не писал!.
И втретих раз такой герой что же тогда анонимно пишишь?
Хахаха да и Фоксу тоже самое написа гениально прям)
Я приеду в субботу в 5 около спартака вас просто расчленят и вы на коленях ползать будете и умолять что бы вас не сжигалина свечи. Но это не поможет вы шлюхи за все ответите. Когда кончу пробовали не подовились? Вам всего по 13-14лет а вы уже шлюхами стали нехуй такими быть...ЖДИТЕ СУББОТУ И ПОРОБУЙТЕ МНЕ ТОЛЬКОНЕ ПРИЙТИ. МОЛИТЕСЬ ФОКИНА С ЧИЧКАНОВОЙ
ВОТ Я ВАМ ЕЕ СЫЛОЧКУ ДАЖЕ КИНУ ЧТО БЫ ВТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ ЕЙ ПРИШЛО ОТ ВАС СМС Я У НЕЕСПРОШУ. ДОСТУП ОНА ОТКРЫЛА ВСЕМ А ВОТ ЕСЛИ НЕ КТО НЕ НАПИШЕТ ТО ВЫ ЕБАНОЕ СЫКЛО.. ВСАСАЛИ?
уебище ты , дерьмо . изучи орфографии , а потом пиши свою хуйню, сочетание букв) тебя походу в школе не учили ? хочешь я тебе подарю купончик на изучение русского языка ? ) тебе бы не помешало, шваль ;)
не волнуйся, как только так сразу)
Ты одиваешься как пугало, да еще эти твои касые глаза.
Чичканова:
Ты себя видела? Вот посмотри вокруг одни пищдюки найди нормального паня.
P.S. вы совсем ебанулись? Куда мир катится девчонки по 12-15 лет сидят на трубах и пьют вд
Ты самое тупое днище, жопа как у коровы. Вд хлибаешь литрами да еще и своих братьев, сестер спаиваешь. Зачем ты что хочешь чтобы они стали такими же как и ты? Тебе их самой не жалко?