logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [102]
Личный блог
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+15
я тебя люблю
#
Написал аноним
21 мая 2011
+11
лучше всегда говорить человеку все, что угодно. честнее будет)))
Александра:
Ага) и этот человек тебя зарэжэт в темном переулке)
#
Написал аноним
06 июня 2011
+11
встретимся в клубе детка!
Александра:
Ого!) надеюсь я туда пойду)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+10
А я просто люблю Сашуньку***)
Александра:
спасииибо)) хоть один приятный комментарий за всю историю пребывания моего на данном сервисе))
#
Написал аноним
21 августа 2011
+7
жиних и невеста вляпались в тестоо;)))))бебебее)))
игорь+cаша^^))))
Александра:
Предлагаю не делать поспешных выводов. Тот, кто это написал меня видимо слишком плохо знает.
#
Написал аноним
28 мая 2011
+5
сашка забияка сашка забияка ......:ррррр
Александра:
Серега*)
#
Написал аноним
09 июля 2011
+5
ммм ты прелесть)))очень веселая,позитивная девушка
говорят,ты хорошо рисуешь)покажешь наброски?)
Александра:
Спасибо, Леш) покажу)
#
Написал аноним
26 июня 2011
+5
еще варианты?)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+5
диваны сбивать будешь сёдня в арте !!!
Александра:
Жесткий аноним!стасон!))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+4
ты сдашь все экзамены хорошо и поступишь в университет) я в тебя верю) главное думай не о том о чем ты думаешь, а о том, что тебе нужно поступить)
Александра:
Спасиб тебе огромное=) я надеюсь всё так и будет)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+4
В следущий раз будем считать не Вась)))
Александра:
Федь? Или Саш?) нет, будем того, кто на нас нарвется)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+4
я надеюсь занять место Максима.....
Александра:
О да))
#
Написал аноним
28 мая 2011
+4
Мне душу!!!
#
Написал аноним
22 мая 2011
+4
и я её люблю. Как делить будем?
Александра:
Не делите. Оставьте мне меня
#
Написал аноним
21 мая 2011
+4
это Макс???
Александра:
Забудьте про него
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
Любимая** ты моя невеста!!!!
Александра:
ну окэ) как скажешь)
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+3
Брайнуш, чем ты не угодила этим людям? Хм.. За-то я тебя люблю*
фу! Тупые завистники!
Александра:
спасибо добрый человек)
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+3
саша ты молодец, иди до конца к намеченой цели и у тебя все получится!!!
Александра:
Спасиибо, Крым! Я буду к ней бежать!
#
Написал аноним
24 июня 2011
+3
Твой взгляд, твой смех,
Который так мне нужен
То счастье и успех,
Ведь он вполне заслужен
)))))))
Александра:
Барбара Стрейзанд))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+3
молока ни дам и тебе)))
Александра:
Понятно мне теперь кто здесь Максимов вспоминает)
#
Написал аноним
02 июня 2011
+3
это не Вася.)
Александра:
Ээ.. А никто и не говорит что вы- Вася)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+3
Малыш, ты меня волнуешь)
Александра:
Аее)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
Алексаша,совсем выросла
Александра:
Утютю)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Сашенька,молодец)) стараешься для группы:)
Христос Воскресе!)
Александра:
благодарю)
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+2
Каждому мужику по такой дуре бы! Мечта многих!
Александра:
миломило)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
+2
Саш,мечта моя .. Сашенька любимая..
Александра:
утипуутиии)) как миило))
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+2
красавица,пожалуйста не обижайся на меня,давай снова будем общаться?
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
зашибись, да тут много оказывается желающих
Александра:
Оказывается)
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
Анна тут вообще не пишет и душу не забирает
Александра:
Сообщения анонимные у меня от 2х Ань, если что.
#
Написал аноним
28 мая 2011
+2
Ты ж моя слива) не ожидал тебя тут встретить) как на счет махито?
Александра:
Махито.. Возможновозможно)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Александра Брайн
По рейтингу
По рейтингу
игорь+cаша^^))))
говорят,ты хорошо рисуешь)покажешь наброски?)
фу! Тупые завистники!
Который так мне нужен
То счастье и успех,
Ведь он вполне заслужен
)))))))
Христос Воскресе!)