Саша,а зачем тебе весь этот бред? "Вчера я был умным, хотел изменить
мир. Сегодня я мудрый, и поэтому
меняю себя."- для этого? Так есть прописные истины и держись их...а зачем тебе уйма мнений... и не нужно будет доказывать всем своё... или тебе нравится скажем так пиариться?
Александра: анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента)
мир. Сегодня я мудрый, и поэтому
меняю себя."- для этого? Так есть прописные истины и держись их...а зачем тебе уйма мнений... и не нужно будет доказывать всем своё... или тебе нравится скажем так пиариться?
Христос Воскресе!)