Новых комментариев: 0
  1. +5
    ммм ты прелесть)))очень веселая,позитивная девушка
    говорят,ты хорошо рисуешь)покажешь наброски?)
    Александра: Спасибо, Леш) покажу)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    саша ты молодец, иди до конца к намеченой цели и у тебя все получится!!!
    Александра: Спасиибо, Крым! Я буду к ней бежать!
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: Та ты шо?) а я там не работаю))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    ты сдашь все экзамены хорошо и поступишь в университет) я в тебя верю) главное думай не о том о чем ты думаешь, а о том, что тебе нужно поступить)
    Александра: Спасиб тебе огромное=) я надеюсь всё так и будет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    беееееееее))
    Александра: Какой содержательный комментарий)
    #
    Написал аноним
  6. +11
    лучше всегда говорить человеку все, что угодно. честнее будет)))
    Александра: Ага) и этот человек тебя зарэжэт в темном переулке)
    #
    Написал аноним
  7. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: Гарик? Сережа?) кто-то из вас, червяки)
    #
    Написал аноним
  8. -4
    за спиной и в анонимку можно говорить все что угодно, при встречи этот человек тебе будет всегда улыбаться
    Александра: Ну может прислушиваясь к мнению людей я буду меняться в лучшую сторону!? Пусть улыбаются)
    #
    Написал аноним
  9. -3
    УУУ УУ УУ У))))))
    Александра: Че ет за попсовый певец у меня тут завелся?)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Твой взгляд, твой смех,
    Который так мне нужен
    То счастье и успех,
    Ведь он вполне заслужен
    )))))))
    Александра: Барбара Стрейзанд))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    молока ни дам и тебе)))
    Александра: Понятно мне теперь кто здесь Максимов вспоминает)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    еще варианты?)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ах.....я скучаю...какой же дурак.......
    Александра: Завтра в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете, и думать о пилоте)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    это не Вася.)
    Александра: Ээ.. А никто и не говорит что вы- Вася)
    #
    Написал аноним
  15. +4
    В следущий раз будем считать не Вась)))
    Александра: Федь? Или Саш?) нет, будем того, кто на нас нарвется)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    красавица,пожалуйста не обижайся на меня,давай снова будем общаться?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    зашибись, да тут много оказывается желающих
    Александра: Оказывается)
    #
    Написал аноним
  18. +4
    я надеюсь занять место Максима.....
    Александра: О да))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Анна тут вообще не пишет и душу не забирает
    Александра: Сообщения анонимные у меня от 2х Ань, если что.
    #
    Написал аноним
  20. +7
    жиних и невеста вляпались в тестоо;)))))бебебее)))
    игорь+cаша^^))))
    Александра: Предлагаю не делать поспешных выводов. Тот, кто это написал меня видимо слишком плохо знает.
    #
    Написал аноним
  21. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: И как всетаки легко понять кто тебе пишет) в следующий раз обязательно одену оранжевый, ты же знаешь, я очень люблю этот цвет) если буду стремиться стану такой, какой хочу стать)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Мне душу!!!
    #
    Написал аноним
  23. +4
    и я её люблю. Как делить будем?
    Александра: Не делите. Оставьте мне меня
    #
    Написал аноним
  24. +4
    это Макс???
    Александра: Забудьте про него
    #
    Написал аноним
  25. +15
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  26. -1
    оо)))))клубная жизн)))детка вырасла ;)))
    Александра: Как всех затронула эта тема)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    диваны сбивать будешь сёдня в арте !!!
    Александра: Жесткий аноним!стасон!))
    #
    Написал аноним
  28. +11
    встретимся в клубе детка!
    Александра: Ого!) надеюсь я туда пойду)
    #
    Написал аноним
  29. -3
    всё наблюдаю периодически за ростом твоей личности. Не мне оценивать, но как-то не туда ты немного растешь. Нафига тебе сервис этот? Будь выше, забей на то, что думают другие.
    Александра: у каждого есть отклонения(я про рост личности) этот сервис-мне в помощь) пусть люди высказываются, буду пытаться исправляться. Не обязательно делать то, что говорят окружающие, но не помешало бы прислушиваться к их мнениям)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    здравствуй,красавица;)))
    Александра: Вечер добрый)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Брайн
  3. стр.3
стр.3