этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Александра: И как всетаки легко понять кто тебе пишет) в следующий раз обязательно одену оранжевый, ты же знаешь, я очень люблю этот цвет) если буду стремиться стану такой, какой хочу стать)
всё наблюдаю периодически за ростом твоей личности. Не мне оценивать, но как-то не туда ты немного растешь. Нафига тебе сервис этот? Будь выше, забей на то, что думают другие.
Александра: у каждого есть отклонения(я про рост личности) этот сервис-мне в помощь) пусть люди высказываются, буду пытаться исправляться. Не обязательно делать то, что говорят окружающие, но не помешало бы прислушиваться к их мнениям)
говорят,ты хорошо рисуешь)покажешь наброски?)
Который так мне нужен
То счастье и успех,
Ведь он вполне заслужен
)))))))
игорь+cаша^^))))