Администрация ужасная в группе.пишете полный бред.в контакте у многих вся жизнь выложена,и можно посмотреть,кто из админов,что из себя представляет.я просто в шоке.такое чувство,что все духовные школы извратили
Александра: не нравится- гуляйте! в группе никто никого не держит!
касательно группы Сэм, может все таки будет возможность высказаться у всех? к чему банить людей с мнением отличным от вашего (далеко не всегда соответствующему церковным нормам и т.п)? и почему откровенная матершина и вопиющая безграмотность одного из админов НИКАК не наказывается? это из-за того что он пишет в ваш адрес только льстивые замечания? тошно читать уже, назовите тогда группу "кружок Брайн и Наговицина" не надо сюда семинаристов всех примешивать тогда или уж тогда соответствуйте названию (Наговицин - типичный отчисляемый отовсюду сэм, а не просто типичный)
религия-опиум для народа, разве нет ? тех кто всю жизнь горбатится она учит смирению и терпению, а те кто использует чужой труд,живя нечестно,могут благотворительностью оправдать свою жизнь. Недорогой билет в рай,я бы сказал.
фу! Тупые завистники!