Новых комментариев: 0
  1. +1
    милая..)_)
    Александра: ))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Любимая))))))))
    Александра: ребят, спокойнее))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Любимая** ты моя невеста!!!!
    Александра: ну окэ) как скажешь)
    #
    Написал аноним
  4. -4
    чему хоть тут завидовать тупостью и слабой верой . такие девицы многие за деньгами в матушки рвутся
    Александра: ну это вы говорите тем, кто в "них" рвется)
    #
    Написал аноним
  5. -4
    полная ерунда,на что вы время тратите...
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Брайнуш, чем ты не угодила этим людям? Хм.. За-то я тебя люблю*
    фу! Тупые завистники!
    Александра: спасибо добрый человек)
    #
    Написал аноним
  7. -4
    )))))))))))))на одну ночь не плохо)) а на большее не годится)
    Александра: оу) даже так) ты хоть на одну заслужи, прежде чем про большее говорить!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Каждому мужику по такой дуре бы! Мечта многих!
    Александра: миломило)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Девушка с очень низким интеллектом, поразительно низким)
    Александра: чему быть , тому не миновать)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    )))))))))))))))))))))))))))))))))) дура
    Александра: и такое бывает)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Администрация ужасная в группе.пишете полный бред.в контакте у многих вся жизнь выложена,и можно посмотреть,кто из админов,что из себя представляет.я просто в шоке.такое чувство,что все духовные школы извратили
    Александра: не нравится- гуляйте! в группе никто никого не держит!
    #
    Написал аноним
  12. -3
    касательно группы Сэм, может все таки будет возможность высказаться у всех? к чему банить людей с мнением отличным от вашего (далеко не всегда соответствующему церковным нормам и т.п)? и почему откровенная матершина и вопиющая безграмотность одного из админов НИКАК не наказывается? это из-за того что он пишет в ваш адрес только льстивые замечания? тошно читать уже, назовите тогда группу "кружок Брайн и Наговицина" не надо сюда семинаристов всех примешивать тогда или уж тогда соответствуйте названию (Наговицин - типичный отчисляемый отовсюду сэм, а не просто типичный)
    Александра: что хочу, то и ворочу!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Саш,мечта моя .. Сашенька любимая..
    Александра: утипуутиии)) как миило))
    #
    Написал аноним
  14. -4
    стерва.....
    Александра: Шамрай.. "характер на любителя!"
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сашенька!!!! ТЫ УМНИЦА, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМЖЕ ДУХЕ!! и не слушай дураков)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты кушаеш мясушко?))
    Александра: ксения,,,,кушаюю, куууушааашашаашю))
    #
    Написал аноним
  17. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: мууу))))
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: а может по-лицу вам дать?) без мыла получится отлично)) какая экономия.. не правда-ли?)
    #
    Написал аноним
  19. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: охохо)) спасибо за заботу, уважаемые) пора, пора!!)) я стараюсь!))
    #
    Написал аноним
  20. +10
    А я просто люблю Сашуньку***)
    Александра: спасииибо)) хоть один приятный комментарий за всю историю пребывания моего на данном сервисе))
    #
    Написал аноним
  21. -2
    спасибо,будем знать.да,и кстати - религия не опиум для народа,религия это плацебо для народа.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Энгельс тоже не дремлет!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    именно то, что написано внизу
    Александра: на сколько мне кажется, уважаемые, со мной данные ваши прения ни на грамм не связаны. так что давайте по делу пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это сказал Ленин
    #
    Написал аноним
  25. -2
    и это сказал маркс
    #
    Написал аноним
  26. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  27. -2
    религия-опиум для народа, разве нет ? тех кто всю жизнь горбатится она учит смирению и терпению, а те кто использует чужой труд,живя нечестно,могут благотворительностью оправдать свою жизнь. Недорогой билет в рай,я бы сказал.
    #
    Написал аноним
  28. +5
    сашка забияка сашка забияка ......:ррррр
    Александра: Серега*)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    прости его
    Александра: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мрмрмр?)) акуна матата)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Брайн
  3. стр.2
стр.2