- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Правильно сделала, что Наговицына убрала! Админами должны быть хорошие люди! А посмотришь на такого семинариста, аж плохо становиться!-1Александра: я его не убрала, я отправила в отпуск до июня месяца#Написал аноним
-
тебе красный цвет совсем не идёт... Вульгарно смотришься!!!-1Александра: кому видно, тому и стыдно)#Написал аноним
-
Дура ты, затея с группой была хорошая, но превратила ты всё это в полное говно!-1Александра: миш , если я тебя разжаловала из админов, это не повод меня оскорблять)#Написал аноним
-
милая.красный очень тебе идет!-1Александра: спасибо))#Написал аноним
-
именно то, что написано внизу-1Александра: на сколько мне кажется, уважаемые, со мной данные ваши прения ни на грамм не связаны. так что давайте по делу пожалуйста!#Написал аноним
-
ах.....я скучаю...какой же дурак.......-1Александра: Завтра в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете, и думать о пилоте)#Написал аноним
-
оо)))))клубная жизн)))детка вырасла ;)))-1Александра: Как всех затронула эта тема)#Написал аноним
-
для осуществления планов нужны действия!-1Александра: Согласна) быстро всем действовать!)#Написал аноним
-
не понимает она ничего о православии. всё, что она говорит голословно!-2#Написал аноним
-
была дурой - дурой и осталась-2Александра: чего есть, тому не миновать))#Написал аноним
-
И что это помогает?! А что для себя добиться хочется?-2Александра: спрашиваете зачем бред и тем не менее пишете анонимно. в чем парадокс?)#Написал аноним
-
Девушка с очень низким интеллектом, поразительно низким)-2Александра: чему быть , тому не миновать)#Написал аноним
-
)))))))))))))))))))))))))))))))))) дура-2Александра: и такое бывает)#Написал аноним
-
спасибо,будем знать.да,и кстати - религия не опиум для народа,религия это плацебо для народа.-2#Написал аноним
-
Энгельс тоже не дремлет!-2#Написал аноним
-
и это сказал маркс-2#Написал аноним
-
религия-опиум для народа, разве нет ? тех кто всю жизнь горбатится она учит смирению и терпению, а те кто использует чужой труд,живя нечестно,могут благотворительностью оправдать свою жизнь. Недорогой билет в рай,я бы сказал.-2#Написал аноним
-
жидовка. есть же дуры на свете-3Александра: во первых я не жадина)) во вторых не еврейка))#Написал аноним
-
неужели не понимаете, что позорите православную молодежь?-3Александра: главное что вы понимаете)#Написал аноним
-
Администрация ужасная в группе.пишете полный бред.в контакте у многих вся жизнь выложена,и можно посмотреть,кто из админов,что из себя представляет.я просто в шоке.такое чувство,что все духовные школы извратили-3Александра: не нравится- гуляйте! в группе никто никого не держит!#Написал аноним
-
касательно группы Сэм, может все таки будет возможность высказаться у всех? к чему банить людей с мнением отличным от вашего (далеко не всегда соответствующему церковным нормам и т.п)? и почему откровенная матершина и вопиющая безграмотность одного из админов НИКАК не наказывается? это из-за того что он пишет в ваш адрес только льстивые замечания? тошно читать уже, назовите тогда группу "кружок Брайн и Наговицина" не надо сюда семинаристов всех примешивать тогда или уж тогда соответствуйте названию (Наговицин - типичный отчисляемый отовсюду сэм, а не просто типичный)-3Александра: что хочу, то и ворочу!#Написал аноним
-
УУУ УУ УУ У))))))-3Александра: Че ет за попсовый певец у меня тут завелся?)#Написал аноним
-
всё наблюдаю периодически за ростом твоей личности. Не мне оценивать, но как-то не туда ты немного растешь. Нафига тебе сервис этот? Будь выше, забей на то, что думают другие.-3Александра: у каждого есть отклонения(я про рост личности) этот сервис-мне в помощь) пусть люди высказываются, буду пытаться исправляться. Не обязательно делать то, что говорят окружающие, но не помешало бы прислушиваться к их мнениям)#Написал аноним
-
ой, где я... кто Вы?-3Александра: Я не я и вы не вы. Коооосмос..#Написал аноним
-
Эй, это в моих планах было по утрам с ней чистить зубы!-3Александра: Интересно, есть ли вы в моих планах?)#Написал аноним
-
чему хоть тут завидовать тупостью и слабой верой . такие девицы многие за деньгами в матушки рвутся-4Александра: ну это вы говорите тем, кто в "них" рвется)#Написал аноним
-
полная ерунда,на что вы время тратите...-4#Написал аноним
-
)))))))))))))на одну ночь не плохо)) а на большее не годится)-4Александра: оу) даже так) ты хоть на одну заслужи, прежде чем про большее говорить!#Написал аноним
-
стерва.....-4Александра: Шамрай.. "характер на любителя!"#Написал аноним
-
за спиной и в анонимку можно говорить все что угодно, при встречи этот человек тебе будет всегда улыбаться-4Александра: Ну может прислушиваясь к мнению людей я буду меняться в лучшую сторону!? Пусть улыбаются)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
