Новых комментариев: 0
  1. -1
    Правильно сделала, что Наговицына убрала! Админами должны быть хорошие люди! А посмотришь на такого семинариста, аж плохо становиться!
    Александра: я его не убрала, я отправила в отпуск до июня месяца
    #
    Написал аноним
  2. -1
    тебе красный цвет совсем не идёт... Вульгарно смотришься!!!
    Александра: кому видно, тому и стыдно)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Дура ты, затея с группой была хорошая, но превратила ты всё это в полное говно!
    Александра: миш , если я тебя разжаловала из админов, это не повод меня оскорблять)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    милая.красный очень тебе идет!
    Александра: спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. -1
    именно то, что написано внизу
    Александра: на сколько мне кажется, уважаемые, со мной данные ваши прения ни на грамм не связаны. так что давайте по делу пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ах.....я скучаю...какой же дурак.......
    Александра: Завтра в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете, и думать о пилоте)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    оо)))))клубная жизн)))детка вырасла ;)))
    Александра: Как всех затронула эта тема)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    для осуществления планов нужны действия!
    Александра: Согласна) быстро всем действовать!)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    не понимает она ничего о православии. всё, что она говорит голословно!
    #
    Написал аноним
  10. -2
    была дурой - дурой и осталась
    Александра: чего есть, тому не миновать))
    #
    Написал аноним
  11. -2
    И что это помогает?! А что для себя добиться хочется?
    Александра: спрашиваете зачем бред и тем не менее пишете анонимно. в чем парадокс?)
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Девушка с очень низким интеллектом, поразительно низким)
    Александра: чему быть , тому не миновать)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    )))))))))))))))))))))))))))))))))) дура
    Александра: и такое бывает)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    спасибо,будем знать.да,и кстати - религия не опиум для народа,религия это плацебо для народа.
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Энгельс тоже не дремлет!
    #
    Написал аноним
  16. -2
    и это сказал маркс
    #
    Написал аноним
  17. -2
    религия-опиум для народа, разве нет ? тех кто всю жизнь горбатится она учит смирению и терпению, а те кто использует чужой труд,живя нечестно,могут благотворительностью оправдать свою жизнь. Недорогой билет в рай,я бы сказал.
    #
    Написал аноним
  18. -3
    жидовка. есть же дуры на свете
    Александра: во первых я не жадина)) во вторых не еврейка))
    #
    Написал аноним
  19. -3
    неужели не понимаете, что позорите православную молодежь?
    Александра: главное что вы понимаете)
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Администрация ужасная в группе.пишете полный бред.в контакте у многих вся жизнь выложена,и можно посмотреть,кто из админов,что из себя представляет.я просто в шоке.такое чувство,что все духовные школы извратили
    Александра: не нравится- гуляйте! в группе никто никого не держит!
    #
    Написал аноним
  21. -3
    касательно группы Сэм, может все таки будет возможность высказаться у всех? к чему банить людей с мнением отличным от вашего (далеко не всегда соответствующему церковным нормам и т.п)? и почему откровенная матершина и вопиющая безграмотность одного из админов НИКАК не наказывается? это из-за того что он пишет в ваш адрес только льстивые замечания? тошно читать уже, назовите тогда группу "кружок Брайн и Наговицина" не надо сюда семинаристов всех примешивать тогда или уж тогда соответствуйте названию (Наговицин - типичный отчисляемый отовсюду сэм, а не просто типичный)
    Александра: что хочу, то и ворочу!
    #
    Написал аноним
  22. -3
    УУУ УУ УУ У))))))
    Александра: Че ет за попсовый певец у меня тут завелся?)
    #
    Написал аноним
  23. -3
    всё наблюдаю периодически за ростом твоей личности. Не мне оценивать, но как-то не туда ты немного растешь. Нафига тебе сервис этот? Будь выше, забей на то, что думают другие.
    Александра: у каждого есть отклонения(я про рост личности) этот сервис-мне в помощь) пусть люди высказываются, буду пытаться исправляться. Не обязательно делать то, что говорят окружающие, но не помешало бы прислушиваться к их мнениям)
    #
    Написал аноним
  24. -3
    ой, где я... кто Вы?
    Александра: Я не я и вы не вы. Коооосмос..
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Эй, это в моих планах было по утрам с ней чистить зубы!
    Александра: Интересно, есть ли вы в моих планах?)
    #
    Написал аноним
  26. -4
    чему хоть тут завидовать тупостью и слабой верой . такие девицы многие за деньгами в матушки рвутся
    Александра: ну это вы говорите тем, кто в "них" рвется)
    #
    Написал аноним
  27. -4
    полная ерунда,на что вы время тратите...
    #
    Написал аноним
  28. -4
    )))))))))))))на одну ночь не плохо)) а на большее не годится)
    Александра: оу) даже так) ты хоть на одну заслужи, прежде чем про большее говорить!
    #
    Написал аноним
  29. -4
    стерва.....
    Александра: Шамрай.. "характер на любителя!"
    #
    Написал аноним
  30. -4
    за спиной и в анонимку можно говорить все что угодно, при встречи этот человек тебе будет всегда улыбаться
    Александра: Ну может прислушиваясь к мнению людей я буду меняться в лучшую сторону!? Пусть улыбаются)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Брайн
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3