Новых комментариев: 0
  1. +15
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  2. +11
    лучше всегда говорить человеку все, что угодно. честнее будет)))
    Александра: Ага) и этот человек тебя зарэжэт в темном переулке)
    #
    Написал аноним
  3. +11
    встретимся в клубе детка!
    Александра: Ого!) надеюсь я туда пойду)
    #
    Написал аноним
  4. +10
    А я просто люблю Сашуньку***)
    Александра: спасииибо)) хоть один приятный комментарий за всю историю пребывания моего на данном сервисе))
    #
    Написал аноним
  5. +7
    жиних и невеста вляпались в тестоо;)))))бебебее)))
    игорь+cаша^^))))
    Александра: Предлагаю не делать поспешных выводов. Тот, кто это написал меня видимо слишком плохо знает.
    #
    Написал аноним
  6. +5
    сашка забияка сашка забияка ......:ррррр
    Александра: Серега*)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    ммм ты прелесть)))очень веселая,позитивная девушка
    говорят,ты хорошо рисуешь)покажешь наброски?)
    Александра: Спасибо, Леш) покажу)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    еще варианты?)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    диваны сбивать будешь сёдня в арте !!!
    Александра: Жесткий аноним!стасон!))
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ты сдашь все экзамены хорошо и поступишь в университет) я в тебя верю) главное думай не о том о чем ты думаешь, а о том, что тебе нужно поступить)
    Александра: Спасиб тебе огромное=) я надеюсь всё так и будет)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    В следущий раз будем считать не Вась)))
    Александра: Федь? Или Саш?) нет, будем того, кто на нас нарвется)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    я надеюсь занять место Максима.....
    Александра: О да))
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Мне душу!!!
    #
    Написал аноним
  14. +4
    и я её люблю. Как делить будем?
    Александра: Не делите. Оставьте мне меня
    #
    Написал аноним
  15. +4
    это Макс???
    Александра: Забудьте про него
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Любимая** ты моя невеста!!!!
    Александра: ну окэ) как скажешь)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Брайнуш, чем ты не угодила этим людям? Хм.. За-то я тебя люблю*
    фу! Тупые завистники!
    Александра: спасибо добрый человек)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    саша ты молодец, иди до конца к намеченой цели и у тебя все получится!!!
    Александра: Спасиибо, Крым! Я буду к ней бежать!
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Твой взгляд, твой смех,
    Который так мне нужен
    То счастье и успех,
    Ведь он вполне заслужен
    )))))))
    Александра: Барбара Стрейзанд))
    #
    Написал аноним
  20. +3
    молока ни дам и тебе)))
    Александра: Понятно мне теперь кто здесь Максимов вспоминает)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    это не Вася.)
    Александра: Ээ.. А никто и не говорит что вы- Вася)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Малыш, ты меня волнуешь)
    Александра: Аее)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Алексаша,совсем выросла
    Александра: Утютю)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Сашенька,молодец)) стараешься для группы:)
    Христос Воскресе!)
    Александра: благодарю)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Каждому мужику по такой дуре бы! Мечта многих!
    Александра: миломило)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Саш,мечта моя .. Сашенька любимая..
    Александра: утипуутиии)) как миило))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    красавица,пожалуйста не обижайся на меня,давай снова будем общаться?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    зашибись, да тут много оказывается желающих
    Александра: Оказывается)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Анна тут вообще не пишет и душу не забирает
    Александра: Сообщения анонимные у меня от 2х Ань, если что.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Ты ж моя слива) не ожидал тебя тут встретить) как на счет махито?
    Александра: Махито.. Возможновозможно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Брайн
  3. По рейтингу
По рейтингу