- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Кто это у нас тут такой умный, а?-4#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Александра: Та ты шо?) а я там не работаю))#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Александра: а может по-лицу вам дать?) без мыла получится отлично)) какая экономия.. не правда-ли?)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Александра: Ого) до строительства мне ещё далеко)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6Александра: Сволочи! Шо за розовый цвет на моей стенке!#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7Александра: Гарик? Сережа?) кто-то из вас, червяки)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8Александра: И как всетаки легко понять кто тебе пишет) в следующий раз обязательно одену оранжевый, ты же знаешь, я очень люблю этот цвет) если буду стремиться стану такой, какой хочу стать)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8Александра: Ни разу не поняла про что Вы)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9Александра: мууу))))#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9Александра: охохо)) спасибо за заботу, уважаемые) пора, пора!!)) я стараюсь!))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
