Новых комментариев: 0
  1. +1
    да идите вы лесом!!! Идёт Сашеньке красный)) Вообще она секси*
    Александра: )) спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Будешь в Москве, погуляем)))
    Александра: смотря с кем)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    слово такое есть, "целомудрие" называется.Слышала?
    Александра: да да) знакомое)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Правильно,хватит бегать за всеми,и вообще бегать,и ходить хватит,вообще перестань двигаться.И дыхания задерживай когда люди рядом!))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    добрый человек
    Александра: ))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Да чья она невеста? Что всё время вы называете её невестой?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самая - самая лучшая, девушка))) невеста)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самый хороший человечек**** кисааа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милая..)_)
    Александра: ))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Любимая))))))))
    Александра: ребят, спокойнее))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сашенька!!!! ТЫ УМНИЦА, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМЖЕ ДУХЕ!! и не слушай дураков)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    прости его
    Александра: Нет
    #
    Написал аноним
  13. +1
    здравствуй,красавица;)))
    Александра: Вечер добрый)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    если все будет хорошо,
    я с ней по утрам в серых мятых футболках
    буду чистить зубы
    Александра: С ней? Может быть и будешь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да,кстати.Слышала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Умничка она!! Хватит на неё гнать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зачем Мишку из админов убрала???
    Александра: всё что не делается, всё к лучшему)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Саша,а зачем тебе весь этот бред? "Вчера я был умным, хотел изменить
    мир. Сегодня я мудрый, и поэтому
    меняю себя."- для этого? Так есть прописные истины и держись их...а зачем тебе уйма мнений... и не нужно будет доказывать всем своё... или тебе нравится скажем так пиариться?
    Александра: анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мда, целомудрия здесь хоть отбавляй...
    Александра: идите далеко и лесом, православнутые мои
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девушка которая полна энергии и сил, ко всему относиться с душой и отдает всю себя делу, сексуальная, позитивная.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мы не знакомы, но учимся в одном университете. Мне кажется Саша - добрый, светлый человек :)
    Александра: спасиб, милый человек) постараюсь оправдать твои надежды)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лучик солнышка наш, наша улыбочка
    Александра: это так мило.. у меня просто нет слов!))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    моя крошка*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И правда, чья?
    Александра: хаа))и мне интересно))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты кушаеш мясушко?))
    Александра: ксения,,,,кушаюю, куууушааашашаашю))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это сказал Ленин
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мрмрмр?)) акуна матата)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    беееееееее))
    Александра: Какой содержательный комментарий)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ты о православии-то что-нибудь слышала??? О скромности, например???
    #
    Написал аноним
  30. -1
    сАШКА, Я ПРО ТЕБЯ ГАДОСТЕЙ НЕ ПИСАЛ!
    Александра: тогда прости, Миш
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Брайн
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2